Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение alia » 17 апр 2017, 12:58

Попробуйте выяснить причину и применить магию чтобы устранить тоску)))
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Матильда Клотц » 17 апр 2017, 16:39

Мне кажется тоска и неуютное состояние это последствия совмещения, даже если практик попал в более хорошие условия, но его психика должна привыкнуть, соединиться с новым состоянием. Это обычная психология, если и применять магию то только на нормализацию и на здоровье. а лучше подождать немного. Когда перелетаешь в далекую страну из своей, просто в обычной жизни, то через некоторое время появляется состояние неустойчивости и неуверенности внутри, и потом проходит, это оттого, что человек как бы энергетически привязан потоком энергии к земле в определенном месте где живет, а при быстром перелете на самолете далеко, он какое-то время создает новую привязку к земле в новом месте. Это главнейший поток энергии для людей, центральный-один из космоса-другой из земли. Поэтому некомфортно. Также сознание всегда должно иметь время для адаптации ведь это перемещение в другого я, которое живет иначе, и думает и поступает иначе, поэтому и результат его деятельности иной, а старое "я" привыкло на вещи смотреть по другому и поступать ему трудно, тк от любой новизны кроме вострогра может возникать и неуверенность. И это все в обычной жизни, а что говорить про перемещения. Через время, тот новый человек у него есть цели, но они совершенно другие, вот когда совмещение произойдет, практик станет считать уже своими эти цели, станет комфортно. Иногда хорошо не иметь желаний и целей какое-то время и просто радоваться жизни. И конечно важно знать что есть поддержка от людей вокруг, реальных самостоятельных, без всяких влияний отдельных вселенных , таких же равных как и сам практик. Поэтому я считаю в ИР(через КК1), если постоянно , то совсем кисло, потому что там человек один по настоящему один, все что его окружает это копия, картинка, хотя на время для дела вполне отлично.
Аватар пользователя
Матильда Клотц
Посетитель
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 15:01
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Fox » 18 апр 2017, 04:38

Матильда Клотц писал(а):Мне кажется тоска и неуютное состояние это последствия совмещения, даже если практик попал в более хорошие условия, но его психика должна привыкнуть, соединиться с новым состоянием. Это обычная психология, если и применять магию то только на нормализацию и на здоровье. а лучше подождать немного. Когда перелетаешь в далекую страну из своей, просто в обычной жизни, то через некоторое время появляется состояние неустойчивости и неуверенности внутри, и потом проходит, это оттого, что человек как бы энергетически привязан потоком энергии к земле в определенном месте где живет, а при быстром перелете на самолете далеко, он какое-то время создает новую привязку к земле в новом месте. Это главнейший поток энергии для людей, центральный-один из космоса-другой из земли. Поэтому некомфортно. Также сознание всегда должно иметь время для адаптации ведь это перемещение в другого я, которое живет иначе, и думает и поступает иначе, поэтому и результат его деятельности иной, а старое "я" привыкло на вещи смотреть по другому и поступать ему трудно, тк от любой новизны кроме вострогра может возникать и неуверенность. И это все в обычной жизни, а что говорить про перемещения. Через время, тот новый человек у него есть цели, но они совершенно другие, вот когда совмещение произойдет, практик станет считать уже своими эти цели, станет комфортно. Иногда хорошо не иметь желаний и целей какое-то время и просто радоваться жизни. И конечно важно знать что есть поддержка от людей вокруг, реальных самостоятельных, без всяких влияний отдельных вселенных , таких же равных как и сам практик. Поэтому я считаю в ИР(через КК1), если постоянно , то совсем кисло, потому что там человек один по настоящему один, все что его окружает это копия, картинка, хотя на время для дела вполне отлично.


Я ожил,поэтому мне теперь очень хорошо.
В мире,нет ничего невозможного,возможно абсолютно все, даже,если вы в это не верите.
Fox
Посетитель
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:10
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=43142

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение alia » 22 апр 2017, 13:39

Sheyli писал(а):Должна быть внутренняя 100% нахальная,настойчивая,настырная,твёрдая,неотступная,упрямая,упёртая уверенность что это так, что ОН живой и обязательно вернётся. И не надо себя заставлять.Эта уверенность в своей правоте или есть или её нету."Выдрессировать" (прошу прощения за выражение,не могу подобрать нужное слово) эту уверенность искуственно не получится !
.


Шейли, как бы вы определили наличие этой уверенности? Ведь можно сказать, что достижение любой цели зависит от того, есть ли она. И что делать тем, кто все же ее не доконца имеют?
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Sheyli » 22 апр 2017, 21:02

видела ваш вопрос ещё днём, но так и не смогла толком изъяснить свои мысли... простите... И тут даже дело не в незанниии языка.
как опрделилиа ? никак. Это не специально делалось, т.е я сспец эту увереннсоть в себе не взращивала и соменваюсь что это возможно.
Может быть мне помоглоь моё давнешенее увлечение трансерфингом ? имею ввиду Зеланда, его теорию о простарнтсве вариантов, Наблюдателе... для меня это не вероятность, не теория, а реальное знание и я давно успешно применяла технику " отвернуться и уйти". Как только практик сможет отвернуться (это не в прямом смысле сова, понимаете да ? ) от "неугодной" ситуации, т.е. перместить фокус внимания, как эта ситуация исчезает.
мир устроен не так, как мы знаем и думаем, в действительности все совершенно иначе, чем на самом деле.
да он вообще никак не устроен, его "устраиваем" мы в своей голове,что мы создадим,на чём сфокусируемся, то и получим в реале.
Sheyli
Посетитель
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:29
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=34892

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Sheyli » 22 апр 2017, 21:23

достижение любой цели зависит от того, есть ли она

именно. неувереность может обнулить самый идеально проведённый обряд (имею ввиду магию)
И что делать тем, кто все же ее не доконца имеют?


я не знаю
Sheyli
Посетитель
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:29
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=34892

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Fox » 23 апр 2017, 05:42

мир устроен не так, как мы знаем и думаем, в действительности все совершенно иначе, чем на самом деле.
да он вообще никак не устроен, его "устраиваем" мы в своей голове,что мы создадим,на чём сфокусируемся, то и получим в реале.

Вы прямо мои мысли прочли,я вроде бы тоже писал об этом)))
Рад вас читать)
В мире,нет ничего невозможного,возможно абсолютно все, даже,если вы в это не верите.
Fox
Посетитель
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:10
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=43142

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Fox » 28 апр 2017, 11:30

Алиша писал(а):Так вот это и есть - оно - у всех по разному - но мое мнение - в бесконечном пространстве вариантов есть бесконечное множество ЛЮБЫХ реальностей - и тех в том числе где живы наши близкие, в то время как в других они мертвы или их ВООБЩЕ не было - на то оно и бесконечное - как фантастика - то о чем ты подумалнаписал - уже имеется или обязательно появится - мысль материализуется - просто у вас может получится то , что мне скажем, при том же оговоре и тех же условиях не дано - ну вот не дано и все - а почему = фиг его знает - хотя и реальность такая может вполне себе существовать - но вот не пустят - не дано - и не создать - пробовала и не я одна - общалась с кое с кем - не получалось создать ни КК ни другими - их есть еще разные - ну в общем - вы меня поняли - в том то и вопрос - КАК это работает, по каким законам? вот ведь загадка....и - руны сильны но не всемогущи - они также подчинены определенным законам - нам не слишком понятным.....


Законам Вселенной,если быть точным)
По тому они границ не имеют,т.е могут все.
В мире,нет ничего невозможного,возможно абсолютно все, даже,если вы в это не верите.
Fox
Посетитель
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:10
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=43142

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Sheyli » 15 май 2017, 08:51

Алиша писал(а):про Шейли - я уже много раз говорила - забудем.

я вас понимаю... просто сейчас не время, сейчас никто не поймёт и не примет этот факт. Я долго сомневалась перед тем как опубликвать свой опыт. Но однажды на др формуе получила сообщение от матери. Просто упрекнула своего непотсупивг=ешго в вуз сына : Я бы на втоём месте повесилась со стыда, как мне теперь на люди выйти ? и наутро нашла своего сына повешенным. Тогда и решила опубликовать весь этот бред (как многие считают) Я благодарна модераторам и хозяйке что не удалили тогда мою тему. И я сознателно не писала слишком открыто, чтобы не шокрирвать. Тот , для которого настало то самое время, он найдёт в моём сообщение то, что он искал. Читают все, но увидит только тот, для которого настал момент.
Просто знайте что руны могут всё. Просто это знайте. Мой контакт с нми перешёл на совсем иной уровень, я могу просто без формул к ним обратиться, пожалуйста помгите в том и том деле. Каждый вечер возвращаясь домой по дороге покупаю пиво и подливаю под дерево благодаря как покупают ик рмят свою любимую собачку или кошку. За ними стоит мощная разумная сила, сила поперёк которой не могут пикнуть даже боги. Если нужно, они мягко настойчиво могут подвести практика в нужной формуле : "Поставь это ", высветить нужную цитату , а иногда просто отрыть на пару часов сайт или блог Летучий голландец, котороый назватра уже не найдёшь, сколько не ройся в историях и закладках своего ноута.
Sheyli
Посетитель
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:29
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=34892

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Алиша » 15 май 2017, 17:36

Это не бред, я просто многого не пишу. Замнем.
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта