Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Leоna » 15 май 2017, 17:39

Sheyli, здравствуйте)
Я читала Ваши отчеты. Зря Вы так говорите, что никто не поймет и не примет. Есть те кто готов и кто уже может принять, если это все правда. Есть те кто рад был бы узнать, что у Вас все получилось именно так как задумывали. У многих бы это сняло лишние самоограничения, которые мешают им достигнуть того, чего они хотят. У большинства ведь задачи куда проще Вашей, но и с их реализацией часто возникают трудности. Я видела сообщение, которое Вы оставили у меня в теме. Согласна полностью, что очень много помех создает наше собственное мышление. Я это полностью осознаю, и я готова принять факт того, что Вы достигли желаемого, но даже это не может убрать мою неуверенность и самоблоки. Хоть мне и не нужно возвращать умерших, все равно ощущение, что решить мои задачи сложнее чем перейти туда где мертвый жив. Это честно. Очень много было сделано сторонними людьми, чтобы все мои жизненные пути и все мои способности были перекрыты. На то, чтобы немного вернуть магические способности ушло четыре года. Те кто воровал мои блага безусловно получил проблемы, а это не один человек. Любое снятие крадников, хоть с возвратом хоть без, всегда бьет по ворам. И они знают, что я - причина их проблем. Не всякий будет с этим мириться. Я не самой слабой была, уже практиковала. Но те кто был сильнее меня позарились на мое благополучие и сумели меня пробить и закрыть. Причем забирали не только силу и материальные блага, но даже фигуру которую я спортом сделала и волосы, которые с помощью магии отрастила. Наивно думать, что они за эти годы стали зайками. Слабее они уж точно не стали. Вы же как я поняла из отчетов начинали работать в целом свободной от сторонних воздействий, без блокировок способностей, Силы Вас слышали и помогали. Поэтому Вам проще, а у меня уже было очень много поражений и я их подсознательно ожидаю.

Так что, Sheyli, есть многие которые ждут и надеются когда-нибудь услышать от Вас подробности. Вы ведь анонимны и скрыты за ником. Здесь едва ли кого-то интересует Ваша биография и кто Вы есть. Людям интересно их собственное благополучие и то чего они сами могут достичь опираясь на чужой опыт. Sheyli, прошу меня извинить за мои слова. Я поясню откуда могут быть сомнения. Дело в том, что не зная подробностей, можно подумать, что Вы сами не видели вживую человека о котором идет речь, а могли слышать о нем от кого-то. А этот кто-то в силу каких-то обстоятельств ввел Вас в заблуждение. Такое ведь тоже возможно. И это отнюдь не характеризует Вас плохо. Я вообще нигде еще здесь не видела чтобы хоть кто-то отзывался о Вас негативно, форумчане наоборот поддерживают.
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Sheyli » 20 май 2017, 23:32

прошу прощения если мои слова буду казаться резкими : почему и зачем люди ждут от меня подробности и как это может снять с них самоограничения ? если есть в голове тараканы и самоограничения, они будут, исчезнут одни , появятся другие. Если у практика нет нахальной уверенности в своём успехе, то ничьи подробнсоти,ничей удачный опыт не воодушевят.
И мне не нужно воспринимание меня со стороны др практиков, я не пророк и не политик, чтобы беспокоиться воспримут меня или нет.Понимаю что эти слова будут пониматься как неуважительные и резкие, но повторяю беспокятся о своём правильном восприниманиии политики, пророки и т.д. Я поделилась своим опытом всего лишь, я всего лишь практик, который перерисовал формулу с монитора, не зная наизусть названия рун.
Есть те кто нашёл в моих сообщениях все подробности, кто понял что я хотела сказать, донести и дальше уже общается со мной в личке, задаёт нормалные умные вопросы по поводу как сделать то или то. Если есть те кто не воспринимает всё это, значит время не пришло или вам дано получить помощь другим путём, а не повторяя мой путь.
И да, не думайте что я сейчас катаюсь в масле и живу на Мальдивах. Нет. Исчезают одни проблемы, появляются другие.

Отбросьте всё в сторону, вам не нужны ничьи подробности и признания, держите в голове только один факт - то что эти непонятные каракули работают и творят чудеса.
Sheyli
Посетитель
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:29
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=34892

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Leоna » 21 май 2017, 01:34

Ваше право.
Ну я не только знаю названия рун, но и общий стаж у меня 7 лет. И кому как не мне известно, что там далеко не все от веры зависит.
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Алиша » 21 май 2017, 08:48

Leоna писал(а):Ваше право.
Ну я не только знаю названия рун, но и общий стаж у меня 7 лет. И кому как не мне известно,
что там далеко не все от веры зависит
.

Абсолютно согласна - вера имеет значение - но это далеко не главенствующий фактор. Она важна,чтобы не опускать руки и не сбивать сомнением работу магии, но и только. Есть еще посторонние влияния, от нас не зависящие - имеют место быть тараканы или нет. Скажем так - руны могут ОЧЕНЬ МНОГОЕ - но ДАЛЕКО не всем ДАНО сделать ими практически все. А вот это как раз и зависит от - ВНЕШНИХ ПОСТОРОННИХ нам непонятных и нами нерегулируемых факторов. ДАЛЕКО не всем. В другой ветке Вы, Леона, очень хорошо это выразили.
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Мираэль » 22 май 2017, 14:51

Шейли, благодарю Вас за слова "руны могут все" и за историю про мать и сына.
Руны работают всегда. И рано или поздно, так или иначе они делают свое дело.
Аватар пользователя
Мираэль
Посетитель
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 08:57
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Meshe » 10 апр 2018, 16:47

Удивительный случай из моей жизни: в феврале умер скоропостижно давний приятель, фотограф. На его поминки и похороны я не пошёл (не посещаю такие мероприятия из принципа). Вскоре после этого я создал новую реальность с помощью КК1 и успешно в неё шагнул. В этой, новой реальности мой приятель оказался, судя по всему, жив! Лично я его не видел, (мы жили в разных городах), но он регулярно появляется в ВК и бодро, в характерной тьолько для него, индивидуальной манере, коментит посты наших общих друзей. Наводит о нем справки (типа, жив или умер), не хочу принципиально, ведь я мысленно расстался с ним ещё два месяца назад...
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Usha » 10 окт 2018, 10:55

Sheyli, милая, Вашу тему перечитывала множество раз и почти выучила на память. Ваши посты драгоценны, Вы меня вдохновляете и учите больше, чем какие-либо маги и ресурсы вместе взятые. Я часто думаю о Вас, Вы для меня огромный и сильный пример, я хочу подражать Вашей выносливости, выдержке,упорству, фантастической многосторонности и умению расти и бесконечно развиваться, самостоятельно, своими силами, наталкивать других на нужные пути. Я Вам желаю огромного счастья, где бы Вы ни были, и Вашему папе и Вашей племяшке, много денег, радости, хороших работ, друзей, восхищения, успеха, любви. Хотя русский мой родной, я не могу выразить всего, что нужно, в отличие от Вас, дорогая Шейли, да и не стремлюсь к этому. Довыражалась, и очень жалею о своей сетевой активности.
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Sheyli » 20 фев 2019, 20:27

У меня есть неск. наблюдений, мне кажется это может кому то быть интересным. Заранее прошу прощения за неточности в выражении мыслей, русск.не родной. И ещё, возможно то, к чему я пришла, для многих будет неприемлимым, непонятным и т.д. То что я пишу- это мой опыт, то с чем я столкнулась, к чему пришла. Не вижу смысла спорить об этом, дисскутировать да, обсуждать да, но спорить не буду.
Первое. Я пришла к тому что богов или нет или на самом деле им глубоко на нас. Т.е. когда мы думаем/говорим вот такой то бог (Аллах, Яхве, Один) нам помог/покарал/не выполнил моё желание и т.д., на самом деле чёрт знает кто нас покарал или помог, но богам до нас дела нет. Под чёрт знает я пришла к тому что это Силы вселеннной, законы мироздания, какие то энергии, струны, не знаю как это выразить, но вот чтобы боги сидели и исполняли наши желания или вели учёт кого наказать, кому премию дать, это нет.
И когда вы хотите что то заполучить - от воскрешения мёртвого, физической телепортации до банального приворота мужа соседки, не думайте чтобы получить согласие богов или "боги это не позволят, т.к. воскрешать могут боги". Боги, если они есть, если на самом деле они не плод хорошо продуманной древнейшей политики, они могут всё, но позволять нам или нет, им до этого нет просто дела. Делайте что хотите, телепортируйтесь, воскрешайте (как, это уже другой вопрос) , но не думайте что боги будут вам мешать или разрешать что и надо спрашивать их позволения. Им просто нет до этого дела, мы же всё равно не станет ими.
Я пришла к этому в последний год через свой личный опыт, через то, что случилось со мной. Я выросла и понимаю наверное больше, чем раньше. То, через что я прошла считаю жалким поступком, мне противно читать свои записи здесь. Блеяния овцы всё это было. Но наверное надо было через это пройти, чтобы вырасти.
Есть конечно силы, но повторяю никто не ведёт учёт наших ошибок, бед, никто не ведёт книгу нашей кармы, мы абсолютно свободны в своих действиях. Другое дело не всё что мы хотим мы может иметь, не всё что мы хотим у нас получается, а вот это уже наши проблемы, а не проблемы сил/богов/духов/ангелов и т.д.

Второе. Если у вас получилось нечто важное, то что не вмещается в здравый рассудок, никогда не говорите об этом. Я не поняла до конца механизм этого, но как только вы говорите, всё оборачивается вспять. Год назад когда один человек пришёл к точке, когда он вот-вот мог уже получить то, что невозможно на нашей планете получить, он поделился об этом в группе в скайпе: "Скоро ждите меня с новостями". Потом всё обломилось. Мы сочли что то были просто иллюзии, обман мозга. Но когда недавно то же самое произошло с другим человеком и опять она поделилась в группе: "ребята, у меня получилось, скоро ..." и опять всё обломилось,вот тогда всё стало понятно. Вы никогда и нигде не прочитаете, не услышите ни от кого что человек телепортировался физически или воскресил мёртвого. Когда вы в точке до момента Х, то стоит вам заговорить то собъёте программу, когда вы в точке Х , вам уже не захочется об этом делиться. Невозможное делают возможным единицы и к этому приходят в одиночке.

уважаемые модераторы я не могу сразу попадать на форум, он меня не узнаёт
Sheyli
Посетитель
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:29
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=34892

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Sheyli » 20 фев 2019, 20:29

ну вот, половина поста пропала, завтра допишу

Usha благодарю ))
Sheyli
Посетитель
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:29
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=34892

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Dolakshmi » 21 фев 2019, 11:16

Уважаемая Sheyli, благодарность за Ваш пост. очень полезно, интересно и...правильно.
Sheyli писал(а):Я пришла к тому что богов или нет или на самом деле им глубоко на нас.

Боюсь, что так и есть. Что бы Боги кем-то заинтересовались, этот человек должен быть чем-то им интересен. У Них ценятся креативность, талант, страсть, с которой человек отдается любимому делу. Стадо рабов и здесь-то не очень ценят, а там и подавно. Еще древние египтяне писали, что Бог Тот спустился с небес в окружении огня и света (сами дофантазируйте кто и откуда) и научил людей всему - врачеванию, сеять и выращивать, чтению и письму, и т.д., а главное - магии!!! и 9особенно подчеркиваю) магии, для того, что бы сами люди могли себе помогать, решать свои проблемы и не дергать богов своими пустяками, ибо у Богов свои разборки, своих дел куча.... Заметьте, это написано в древних текстах!.
На эту тему (если позволит Нума и модераторы) рекомендую почитать блог Милен Мейлинон. Там, безусловно, можно относиться ко всему написанному критически, во всяком случае, принять во внимание очень полезно, найдете многие ответы.

А то, что молчать, так это ж первейшее правило магии, на всех соответствующих форумах предупреждают......но так хочется похвастаться своими силами и исключительностью...:) и к сожалению, отсутствие информации о таких успехах и останавливает многих попробовать самому.
Аватар пользователя
Dolakshmi
Маг-практик
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 09 май 2018, 17:41
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта