Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Sheyli » 27 авг 2016, 18:17

События из прошлого вновь и вновь настигают меня. Сегодня утром нас неожиданно навестила родственница, с которой мой папа разругался из-за наследства много лет назад и мы больше не виделись.Зашла на кухню,чтобы поздороваться с ней и замерла на месте. Это не дежавю, это реально сцена из прошлого. Родственница сидела за столом боком и доставала из сумок гостинцы,конфеты,шоколадки,российские колбасные изделия. Такое уже было лет 8-9 назад точь в точь !
Вечером того же дня я была приглашена на д/р к бывшей своей соседке,мое подруге.Когда вышла из такси перед самым нашим прежним домом опять я осознала что сейчас повторяется сцена из моей прежней жизни. На лавочке сидели две соседки-подруги, как в старые времена, скрипели старые качели, соседка на первом этаже кричала на детей. Всё как раньше...
Смещения пространства больше не чувствую, последний раз это было 19 августа, иногда только чувствую волновые колебания в пространсвте.
Формула скопировала какой то мой отрезок прошлой жизни и полностью его воссоздаёт в моём настоящем.
Sheyli
Посетитель
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:29
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=34892

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Sheyli » 28 авг 2016, 17:47

все наше пространство состоит из некой энергии,и эта энергия воздействует на наш мозг(не знаю как правильно назвать),в общем все дело в воздействии,а также теперь общеизвестно,что все что мы видим лишь иллюзия,иллюзия разума.


Что есть реальность? И как определить ее? Есть набор ощущений, зрительных, осязательных, обонятельных — это сигналы рецепторов, электрические импульсы, воспринятые мозгом.
из к/ф Матрица

можно сделать вывод что руны меняют на самом деле не реальность, а наше восприятие реальности, заменяя одну иллюзию другой... тогда почему не у всех получается достичь желаемого ?
Sheyli
Посетитель
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:29
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=34892

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Sheyli » 04 сен 2016, 13:11

Я сожалею что предрассудки не позволили практикам высказаться в данной теме... Я пришла на этот форум чтобы услышать ваши мнения,мысли... Или может быть практики,посчитав мой отчёт бредом, молчат из чувства такта ?

Самый последний переход я почувствовала дней 10 назад.Я ехала в автобусе и вдруг поняла что всё не так.Поняла что выйду из автобуса в другую реальность. И пошли волновые колебанияя в пространстве. Я сошла и какое то время просидела на остановке, такое ощущение что сидишь на сцене театра, и она ,сцена смещается.Это был последний переход, с тех пор это прекратилось. Совсем пректратилось.
И вот недавно в моей жизни произошло нечто, что заставило меня купить билет в город в другой стране и ехать туда, взяв больничный на работе.Город этот связан с воспоминаниями с тем любимым человеком, мне трудно ехать туда, но не ехать не могу,таковы обстоятельства...
Вылет завтра утром. Сегодня утром прокручивала в голове что буду снимать там для своего инстаграм Stories, какие подписи буду ставить на фотографиях и вдруг пришла такая фраза :" Город,где всё начиналось ".
И я поняла что эта поездка тоже из серии "возвращение в прошлое". Но возвращение это не просто в прошлое,как предыдущие (писала о о них в предыдущих постах), а возврат к исходной точке, город, где всё начиналось. Место, откуда началась цепочка событий,приведших к гибели этого человека. Да,если бы не поездка в тот город, не случилось бы знакомства с некотрыми людьми, и они не подкинули нам идею об одном проекте и много чего не случилось бы... Вот как решили действовать руны, возвращаемся к исходной точке, а дальше... интересно что будет дальше ?
Sheyli
Посетитель
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:29
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=34892

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Энди » 04 сен 2016, 15:14

Я , например, с большим интересом читаю ваши топики. Хороший слог, яркие образы, полный эффект присутствия. Вы же еще не достигли полного результата, пока только дежавю. Я через это тоже проходила, думаю и другие тоже. Вас мягко готовят, чтобы результат не был эмоциональным шоком. К сожалению, мой прыжок на этом и остановился-но это был мой выбор, я сама изменяла реальность, в которую меня принес Слейпнир. Я мало чувствительна и так ярко изменение реальности не ощущала. У меня поменялись только характеры и поведение родственников и друзья рассказывали мне о наших совместных праздниках, в которых я не участвовала. Никак не решусь на новый прыжок, мне кажется что наибольшие изменения приносит именно прыжок, а не КК (я их столько сделала,!!). Тяжело вытягивать родственников, которых придется брать с собой.
Аватар пользователя
Энди
Маг-практик
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 23:23
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Sheyli » 04 сен 2016, 16:04

Спасибо что отозвались))
я не верю в неверие практиков в такую возможность ( я о создании реальнсоти ,в которой умерший жив), просто есть опасения насмешек и непонимания... А мне дейстивтельно очень важно мнение со стороны... Иногда вовремя сказанная мысль,подсказка может помочь делу коренным образом,я в этом убеждалась не раз...

Вас мягко готовят, чтобы результат не был эмоциональным шоком

я сама прокручиваю возможные варианты, как это может произойти. Шока не будет, я готова,я иду к этому, как тибетский як. И как фильмы,прокручиваю в голове возможные сценарии... По моему рассуждению возможны только 2 варианта, или я вижу только 2.
У меня поменялись только характеры и поведение родственников

у меня тоже есть такое наблюдение, да изменилось отношения с родственниками, кое кто стал неузнаваемым, из ангела превратился в беса... А вот мне интересно наблюдать за собой.В самом начале я чуть не сходила с ума, истеричила страшно. В самую первую ночь перехода я вообще просидела всю ночь с крысиным ядом в руке, хотела покончить с собой, так меня сильно ломило в эту ночь. Возможно наши тонкие тела так реагируют на волновые пространственные колебания... Сейчас я совершенно успокоилась, причём произошло это после очередного перемещения ( их было несколько), более того я спокойна как вол ! и даже воспоминания о том человеке не вонзаются в сердце как отравленный кинжал,как это было прежде.
Надеюсь ,очень надеюсь что у меня получится !
Sheyli
Посетитель
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:29
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=34892

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Энди » 04 сен 2016, 17:31

Вы готовы что он будет другим? Возможно и характер и внешность будет отличаться? Вы просматривали характер двойника когда прыгали? А также ваши эмоции к нему в этой реальности, его к Вам? Т.к. Вы прыгнули в реальность где он жив, она не близкая к вашей предыдущей, вы готовы что вам может не понравится этот человек? И просмотрите динамику ваших отношений в течение года, например, а еще(сама напоролась на это) его вероятную смерть. Извините, если сделала больно. Просто я представляю реальности как параллельные дороги, Вас бросили в самую ближайшую к вашей бывшей где он жив, но в самых ближайших к вашей у него могут быть ранние смерти. Я прыжком отсрочила смерть на четыре месяца, не проверила сама, увы.
Аватар пользователя
Энди
Маг-практик
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 23:23
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение alia » 04 сен 2016, 17:54

здесь все прыгают так же, как вы, поэтому к вашим чаяниям все относятся вполне серьезно, с пониманием и поддержкой :YMHUG:
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Sheyli » 04 сен 2016, 17:59

Извините, если сделала больно

не извнияйтесь, мне важно мнение со стороны,возможно другие видят то ,чего не вижу я или подскажут исходя из своего собстенного опыта нечто ценное и важное для меня...
я представляю реальности как параллельные дороги, Вас бросили в самую ближайшую к вашей бывшей где он жив

Нет, немного не так,даже совсем не так. Я НЕ переходила в паралельную реальность, я переходила в искуственную реальсноть. Ведь ставила КК вместе со Слейпниром.
Первой формуле (КК) я задала программу создать новую искуственную реальность,в которой чел. жив. Далее Слейпниру задала программу переправить меня в ту самую реальнсоть, оговор был именно таким ! Неси меня Слейпнир в ту реальность,которая создала первая формула,в ту реальность где ... жив.
Слейпнир не может по своему хотению выбирать паралельные реальности скакать по ним(если я правильно понимаю работу этой РФ), я задала ему конкретный маршрут ! Тут или не происходит перемещения (если КК не справится с задачей, а судя по сну новая реальнсоть была создана) или же переход происходит в запрограммированную реальность.
Sheyli
Посетитель
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:29
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=34892

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Алиша » 05 сен 2016, 09:36

Я так же очень внимательно слежу за вашими сообщениями, Шейла, и также как и Энди, я мало чувствительна к самому факту перемещения - иногда сны, чаще не могу зайти на сайт которым пользуюсь постоянно - требуют постоянно вход - чуть уйду в другую программу - у меня открыты сразу несколько - по возврату в нее опять не пускает - обычно так бывает сутки - часы не менялись, видимое глазами смещение реальностей не происходило - только де жа вю - по ощущениям и все - ставила множество всяких - ничего. Но мое мнение - судя по отчетам на этом форуме и на других и мною прочитанных и отзывах других людей и Нумы - вполне такое возможно - вот только никто не сказал еще о прямом попадании - только о косвенном - переходили люди просто в те реалии которые заказывали и ПОПУТНО, видели ПОСТОРОННИХ людей, знакомых, живыми или мертвыми в новой, которые были мертвыми или живыми в старой, а о ЛИЧНОМ опыте никто не отписывался - или мне не попадались - а может просто по какой то причине не пишут - боятся сглазить? или что не поверят? А не отчитываются еще и потому что - писать то нечего наверно, особо интересного поди и не происходит - то есть нужного нет. Вот не понятна сама закономерность возможности попадания прямогокосвенного - почему у одних - косвенно, по пути так сказать, - получается, а у других - загадывая именно напрямую - нет? И еще - все же - я так думаю - перейти и натакаться на то что желаешь - более реально, чем именно создать - имхо - но вот КАК? :-S :((
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Sheyli » 08 сен 2016, 17:29

итак,очередные мои наблюдения.
Как уже писала выше, неожиданнно возникла необходимость поеахть в др. город, сама по своей воле ни за что бы не поехала, слишком тяжёлые воспоминания связаны у меня с этим городом.
Попала в тот город утром,весь день была занята делами,вечером всретилась с подругой. И опять начались эти волновые колебания.Но в этот раз они были такие сильные,что не удержалась и спросила подругу : Ты чувствуешь это ? как будто всё плывёт ? может землятресение ?
Нет - ответила подруга -Это у тебя в голове всё плывёт.
Это продолжалось минут 7-10 и очень сильно чувствовалось. Хочется узнать у практиков, которые ставили эти формулы - у вас тоже было такое ? когда чувствуешь что всё вокруг плывёт ? причём ощущается эти колебания и в голове и вокруг, т.е. в пространстве. Мне ценен опыт каждого,ценно любое мнение, буду признательна если поделитесь.
В том городе я избавилась от одной постройки, объекта, ради которого приходилось иногда ехать в этот город, как бы мне это не хотелось. Продав его, я избавилась таким образом от "якоря", который связывал меня с моим прошлым, с одной из неудачных отправных точек моего прошлого. Избавилась без сожаления, это был ненужный груз на мне, и избавившись от него,я мысленнно перчеркнула прошлое. И ещё кое что, как по мне это знак, услышала что те люди,которые косвенно были виноваты в смерти того человека, арестованы, причём по такой статье,по которой дают пожизненный срок.
Через день после моего прибытия в тот город мой телефон "заморозился" и целый день показывал предыдущий день, т.е. не 7,а 6 сентября и время 22.26,т.е. весь день мой телефон показывал эту дату и это время.
Но это ещё не всё. В том городе мы с мамой остановились в отеле. Посреди ночи потеряла сон,взяла телефон вошла в соцсети. Но через какое то время проснулась мама и обернулась ко мне,я засунула телефон под подушку и сделала вид что сплю. Рано утром проснувшись, увидела телефон на столике рядом.Удивилась, то что произошло НЕ было сном точно. Взяла телефон и вновь вошла в соцсети. И опять проснулась мама, я засунула телефон под подушку и сделала вид что сплю. Я уверена что первый случай не был сном, всё было в действительнсоти, а утром всё в точночсти повторилось.

И ещё хочу поделиться. Пару дней назад поставила на РФ ускоритель,знак силы (11 точек). Я всегда прошу РФ показать мне через сон что и как. Во сне будто бы я испортила свою диссертацию и не смогу поехать на конференцию, мой проффесор меня очень сильно ругал за это : Ну что ты за дура такая ?! И что у тебя руки чесались, испортила такую хорошую работу !
Вобщем поняла что сделала глупость,поставив ускоритель. Но с дургой стороны, ведь ускорители затем и создаются,чтобы ускорить работу РФ, не так ли ? в таком случае почему нельзя ускорить данное событие, "дать газу" именно этой РФ (кк + сл ) ?
и ещё. Заметила что сбываются многие мелкие желания.

С тех пор как поставила формулу, в моей жизини кардинально измениллось одно обстоятельство, что верный признак того, что я в другой реальности. Это отношение ко мне одного человека. Есть сосед,он влюблён в меня с тех пор,как я переехала в тот дом,более 10 лет.Без взаимности,но человек тихо молча любит и ждёт. Так вот с тех пор,как поставила РФ, первое что поменялось в моей жизни - это отношение того чел. ко мне.Не просто исчезли чувства ко мне, чел. стал агрессивен и всем своим видом показывает что невыносит меня,что я ему противна,причём вижу что эта неприязнь искренняя,чел. дейстивтельно стал на дух меня не переносить. Для меня это самый первый и главный признак что я в другой реальности.

вот такие вот наблюдения...
Sheyli
Посетитель
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:29
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=34892

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта