Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Sheyli » 23 окт 2016, 21:15

А как быть в ситуации, когда захоронили именно ТОГО человека

в моём случае тоже захоронили именно того чел...

Я сначала даже верить в это не хотела

т.е. вы уже не верите что он жив ? В таком случчае вам трудно буудет достиччь цели... Понимаете, я хоть и прыгаю рунамми по реальностям, но не ищу человека ,который мёртв здесь,а где то там ,в пространстве жив. Я верю что он жив в моей реальнсоти и вот вот от него будут вести...

в чем принципиальное различие между этими двумя формулами?

Слейпнир самый мощный "перевозчик"
Sheyli
Посетитель
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:29
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=34892

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Kaulka » 23 окт 2016, 21:30

Sheyli писал(а):в моём случае тоже захоронили именно того чел...

т.е. вы уже не верите что он жив ? В таком случчае вам трудно буудет достиччь цели... Понимаете, я хоть и прыгаю рунамми по реальностям, но не ищу человека ,который мёртв здесь,а где то там ,в пространстве жив. Я верю что он жив в моей реальнсоти и вот вот от него будут вести...


Я вас не понимаю...если в вашем случае тоже захоронили именно того человека, то как вы можете верить, что в вашей реальности он жив?

Я не могу сказать, что я на 100% уверена в его смерти. Я не видела его мертвым. А для меня это самый сильнейший якорь. Для меня , в моей памяти, он остался живым.. Я считаю, что всеже изменение реальности на ту, в которой он жив, сможет изменить порядок вещей, а не искать его живым в этой реальности.
Kaulka
Посетитель
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 11:47
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Kaulka » 23 окт 2016, 21:47

Sheyli писал(а):
т.е. вы уже не верите что он жив ? В таком случчае вам трудно буудет достиччь цели... Понимаете, я хоть и прыгаю рунамми по реальностям, но не ищу человека ,который мёртв здесь,а где то там ,в пространстве жив. Я верю что он жив в моей реальнсоти и вот вот от него будут вести...



Интересна, конечно, ваша позиция и на чем она основана?)))) Почему вы считаете, и сразу так категорично заявляете, что "в таком случае мне будет сложно достичь цели", а вам просто?))) Если вы ищите в этом мире похороненого человека живым, то считаете что я не достигну своей цели, потому что иду другим путем?
Ув. Sheyli, у меня к вам очень большая симпатия, и в самом начале, когда я к вам обратилась, я выразила вам свою поддержку и понимание. Но при этом, даже если я не со всеми вашими домыслами согласна, я не брала на себя ответственность давать вам категоричных оценок - получится у вас или нет, сложно будет или легко. Мы все здесь пробуем и учимся, и пока ни у кого нет 100% результата.
Kaulka
Посетитель
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 11:47
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Nooma » 24 окт 2016, 00:13

Энди писал(а):Мне удалось с помощью прыжка убрать врага....
...Вобщем, я прыжок с закрепом (не помню точно), КК штуки четыре, ну, снятие защиты и пр.прелести. И все.
Энди, вы не могли бы подробнее? У меня та же ситуация - враг достал совсем.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Sheyli » 24 окт 2016, 08:13

извините,я не хотела вас обидеть,зачем мне это ? Мне ценен опыт и мнение каждого и я внимательно читаю все посты др практиков,а также благодарю практиков,которые высылают мне ссылки на др ресурсы, дают ценную информацию))
Русск не родной,иногда затрудняюсь ясно выражать мысли,возможно поэтому возникло недоразумение - имею виду одно ,но понимается по др .

Понимаете,важно чтобы Душа и Разум были в своей вере едины,такая мысль есть и у Зеланда.
У Зеланда есть один пример :

Допустим вы в музее и перед вами кратинка,которая вам не нравиться,вы считатет её безвкусной и недостойной висеть в музее. Что вы деалете ? Вы же рвёте картину ? Вы отворачиваетесь и уходите...

Его тело опознали его родители, есть могила. Но я не восприняла этот факт ни Сердем,ни Умом.Я отвернулась и ушла.

От того,что я ушла, от того что я не воспринимаю этот факт смерти, от этого та реальность никуда не исчезла ,эта реальность есть в пространстве вариантов (опять таки по Зеланду), но её нет в моей реальности. Что есть в моей р ? Есть ошибка, недоразумение, он в глубокой коме в холодном морге,лежит между десятков неопознанных тел. Это мой сценарий жизни.Моя задача,цель - воплотить этот сценарий в жизнь, притянуть эту реальнсоть, ибо опять таки по Зеланду (пишу своими словами) :
если в вашей голове есть сценарий,то он обязательно есть и в пространстве вариантов.Ни одна мечта/цель,желание не появляется в нашем сознании просто так. Если есть мечта/цель/желание - значит есть такой вариант в пространстве вариантов.

Продолжаю свой отчёт. Как я уже отмечала, признаки перехода с триадой КС+СЛ+МВ(для удобства назвала его DeLorean) совершенно отличны от тех признаков и спецэффектов,которые наблюадла при перемещении КК+СЛ.
В первом случае пространство плыло волнами,сильнейшая ломка,итог-самая ужасная реальность,в которой только я жила и приз-новая формула КС.
Во втором случае (с DeLorean) очень слабая ломка (она всё таки была,но очень слабо,я только умом понимала-вот она,ломка), совершенно другие признаки перемещения, это как качка на корабле,пару раз оч сильная,когда пол под ногами вибрировал, а всё остальное время я словно на корабле-качка,причём формула работает день и ночь без остановки(полагаю это работа соль,которые я понаставила на все концы эвазов) и итог- я в самой волшебной реальности,где вдруг стали возможными мои сокровенные мечты,мечты Золушки))
Но возникает вопрос : был ли переход во втором случае на др р. ? Я ведь задала DeLorean'у маршрут в прошлое,в 2015г, а не в др р. Это разные вещи или одно и то же - ездить в прошлое или в др р ?
Я думаю так - в любом случае, пермещаюьс ли я др р., в прошлое,будущее - во всех случаях это смена реальности. Если у кого то есть мысли на этот счёт,согласен/не согласен, пожалуйста напишите своё мнение.Права ли я ?
Я думаю,во втором случае тоже произошла смена р, но так как перемещение было в рамках данной реальности, то поэтому ломка была такой слабой,маломучительной)))

Т.е. сначала я первой рф попала на др р(в данную,где сейчас нахожусь) и отсюда уже направилась не в др р., не в паралель, а здесь же,в своей реальности в своё прошлое (оставим споры,сомнения на счёт того а возможно ли это, в данном случае обсуждаем не это) ,т.е. перемещение было на одной линии.Это как машинист даёт задний ход и возвращает состав назад по той же линии,на которой ехал. ПовторяЮ, думаю поэтому была такая слабая ломка,т.к. не было перехода в паралель.
Отсюда возникает второй вопрос : прошлое везде,во всех наших реальностях одинаковое ?
Sheyli
Посетитель
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:29
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=34892

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Алиша » 24 окт 2016, 10:54

Мой ответ - нет и его различность тем сильнее, чем реальности дальше друг от друга - единственная загвоздка - существуют то они все - но вот возможность попасть в любую из них может отсутствовать. О причинах невозможности остается лишь гадать......
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Kaulka » 24 окт 2016, 11:08

Понимаете,важно чтобы Душа и Разум были в своей вере едины..

Его тело опознали его родители, есть могила. Но я не восприняла этот факт ни Сердем,ни Умом.Я отвернулась и ушла


Мы с вами говорим об одном и том же, только разными словами и по-разному это понимая. Вот вы говорите, что не приняли этот факт ни сердцем, ни умом... Сердцем да, я с вами соглашусь, вы это не приняли. Но умом... вы же сами говорите, что родители его опознали, похоронили..именно его. Т.е. вы же умом понимаете, что в могиле именно он, и в данном случае ошибки быть не может, как в случае с вашим родственником из СССР.

От того,что я ушла, от того что я не воспринимаю этот факт смерти, от этого та реальность никуда не исчезла ,эта реальность есть в пространстве вариантов (опять таки по Зеланду), но её нет в моей реальности.


Это ПОКА и есть ваша реальность. В вашей реальности есть факт его смерти и есть тому доказательства ( могила, место трагедии...)
Это те самые якоря, про которые я писала. Необходимо уходить от них, создавать такую реальность, в которой свидетельств о смерти не будет, или будут косвенными, несущественными...

Что есть в моей р ? Есть ошибка, недоразумение, он в глубокой коме в холодном морге,лежит между десятков неопознанных тел. Это мой сценарий жизни.Моя задача,цель - воплотить этот сценарий в жизнь, притянуть эту реальнсоть, ибо опять таки по Зеланду (пишу своими словами) :
[i] если в вашей голове есть сценарий,то он обязательно есть и в пространстве вариантов.Ни одна мечта/цель,желание не появляется в нашем сознании просто так. Если есть мечта/цель/желание - значит есть такой вариант в пространстве вариантов.


Эта реальность существует 1000%. Но вы пока не в ней. У вас сейчас существует намерение перейти в нее.

На мой взгляд, чтобы Слейпнир смог перекинуть нас в нужную нам реальность, пусть и за несколько раз, необходима очень большая сила и энергетическая мощь оператора. Это очень большой прорыв между энергетическими слоями..и скорее всего обычному практику удается перепрыгнуть лишь на соседние, не отличающиеся на столько, реальности.
В связи с этим я бы хотела задать вопрос ув. Нуме - как вы считаете, может ли на раскрутку Слейпнира повлиять энергетические подпитки? Ну к примеру, если в течении какого-то периода времени, перед запуском этой формулы, поставить какие нибудь сильные энергетики-накопители? Можно ли как нибудь подпитать/усилить действие Слейпнира?
Kaulka
Посетитель
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 11:47
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Мираэль » 24 окт 2016, 13:06

Поддерживаю Sheily в её изысканиях.
И согласна с Kaulk'ой по поводу поводу памяти и знании о свершившихся событиях. Они могут быть помехой.

(Давно пыталась об этом написать в данную тему, но были проблемы с регистрацией)

Есть ещё такая мысль: допустим вы попали в реальность, в которой человек жив... Но... вы можете (никогда) не узнать об этом, например потому, что главным условием его "живности" (как медик аппелирую к мед. терминам), является отсутствие знакомства с вами.
Т.к., возможно, именно знакомство и связь с вами запускает в его жизни такую цепь событий, которая приводит к смерти. Косвенно, конечно, не буквально.
Как вам такое?
Или это противоречит бесконечному КОЛИЧЕСТВУ реальностей?
Аватар пользователя
Мираэль
Посетитель
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 08:57
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Kaulka » 24 окт 2016, 13:25

Мираэль писал(а):Поддерживаю Sheily в её изысканиях.
И согласна с Kaulk'ой по поводу поводу памяти и знании о свершившихся событиях. Они могут быть помехой.

(Давно пыталась об этом написать в данную тему, но были проблемы с регистрацией)

Есть ещё такая мысль: допустим вы попали в реальность, в которой человек жив... Но... вы можете (никогда) не узнать об этом, например потому, что главным условием его "живности" (как медик аппелирую к мед. терминам), является отсутствие знакомства с вами.
Т.к., возможно, именно знакомство и связь с вами запускает в его жизни такую цепь событий, которая приводит к смерти. Косвенно, конечно, не буквально.
Как вам такое?
Или это противоречит бесконечному КОЛИЧЕСТВУ реальностей?

P.S. ( К слову, в моём случае человек жив, просто пути разошлись...)


Да, вы правы, такая реальность тоже существует. Но на мой взгляд она еще дальше от той, в которой мы знакомы ( и знакома Sheyli со своим мужчиной). Ведь после знакомства прошло много времени, произошло много событий связаных с ним... Значит, чтобы перейти на ту реальность, в которой мы не знакомы необходимо, чтобы эти связи ушли..
А после смерти прошло не так много времени, в моей жизни после этого вообще ничего не произошло и не изменилось ( как будто время и жизнь для меня остановились).
У меня сейчас не осталось вообще никаких доказательств того, что он умер, кроме воспоминаний..о поездке на кладбище, о разговоре со следователем, и о нервном срыве ( сыпь на коже). Это только воспоминания..и я не уверена в том, что это реально. Может этого и не было , а мне только приснилось. Возможно мы с ним просто расстались, а я не помню из-за чего.
Я чувствую, что реальность, где он жив, где то рядом с моей. Нужен только мощный энергенический толчок..сила нужна огромная. Это как из центрифуги
вырваться за ее пределы, нужен только импульс...
Kaulka
Посетитель
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 11:47
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Алиша » 24 окт 2016, 13:29

Вы давайте уже, переходите все - а то разболтались тут - время то идет...............только вот оговоры надо продумывать и не грузить - цель - вперед - а там - как Силы решат.
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта