Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Алиша » 23 окт 2016, 18:44

Я не думаю, что воспоминания ДОЛЖНЫ стираться - кстати, об этом ума когда то писала - только вы будете помнить - где не помню, но здесь на форуме, а окружающие в ТОЙ реальности, ессно не будут знать, что где то он умер - только вы будете об этом знать, но не расскажете другим, чтоб вас не сочли сумасшедшей. Вот вот - на счет оговоров дальнейших - тут много подводных камней , которые не знаешь где встретишь и как обойти. хотя впрочем, наверно не заморачиваясь, так и надо говорить. Единственно - может перенести при этом и в другое место совсем. И, главное - время - так можно тыкаться до скончания времен - все равно ведь какое то время надо ждать после перехода - и у Энди опыт положительный - но она наверно, не только переходила, а еще и магичила на достижение результата - а устранить, согласитесь - немного другое. Кстати - не воспринимаю смерть - каждый день просыпаюсь и жду и выглядываю в окно - да, не описать - но, зная о смерти - я ее не воспринимаю - для меня чел жив - вижу и разговариваю. Не знай, как сказать.
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Kaulka » 23 окт 2016, 18:58

Алиша писал(а):Я не думаю, что воспоминания ДОЛЖНЫ стираться - кстати, об этом ума когда то писала - только вы будете помнить - где не помню, но здесь на форуме, а окружающие в ТОЙ реальности, ессно не будут знать, что где то он умер - только вы будете об этом знать, но не расскажете другим, чтоб вас не сочли сумасшедшей. Вот вот - на счет оговоров дальнейших - тут много подводных камней , которые не знаешь где встретишь и как обойти. хотя впрочем, наверно не заморачиваясь, так и надо говорить. Единственно - может перенести при этом и в другое место совсем. И, главное - время - так можно тыкаться до скончания времен - все равно ведь какое то время надо ждать после перехода - и у Энди опыт положительный - но она наверно, не только переходила, а еще и магичила на достижение результата - а устранить, согласитесь - немного другое. Кстати - не воспринимаю смерть - каждый день просыпаюсь и жду и выглядываю в окно - да, не описать - но, зная о смерти - я ее не воспринимаю - для меня чел жив - вижу и разговариваю. Не знай, как сказать.


Алиша, а где доказательства, что память останется первоначальной? Этого нет, также как и нет пока доказательств о переходе в ту реальность, где человек жив. Но это только мое мнение))

Я тоже смерть не воспринимаю. Не видела его мертвым ( его тело ночью забрали, а потом родители хоронили без меня). Тоже разговариваю..постоянно заглядываю в его вотсап, вдруг онлайн выходил...а вчера вообще видела его машину! Я уверена, что это она, потому что цвет очень редкий, да и не часто у нас такие машины ездят.. жаль только что мы быстро проехали навтречу др.др и я не успела разглядеть водителя ( лобовое стекло затонировано). Думаю, вот вдруг он где то жив..ездит себе как ни в чем не бывало...А может быть наши параллельности гдето нет нет, да и пересекаются, и может он проехал мимо меня именно со мной)))
Kaulka
Посетитель
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 11:47
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Алиша » 23 окт 2016, 19:16

Просто та реальность, где они живы, может ОЧЕНЬ сильно отличаться от данной - в ближайших похожихидентичных НАШИХ реальностях во ВСЕХ они могут быть мертвы - а где живы - может быть совсем в другом месте - по ту сторону океана с ДРУГИМ окружением - почему так пишу - те кто встречал чужих людей - да там может иметь место то что вы описали выше - но в одном из постов чел описывал, не людей правда, а собачек - при переходе встретила СВОИХ в Германии - и она сама и те владельцы были в шоке от понимания этого факта....
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Sheyli » 23 окт 2016, 19:24

уважаемые практики
где то здесь на форуме я описывала случай со своим родственником,который произошёл в моём детсвте.Этот случай до сих пор рассказывается у нас.Родственник повстречал в России своего односельчпанина,тот попросил его паспорт, зачем уже не помню,это было времена СССР.Обменялись телефонами съёмных квртир,чтобы потом вернуть паспорт. Челловек взял паспорт моего родственника и пошёл по делам,где его переехал поезд (или помогли?). Росдвенник естественно дозвониться не смог,уж не знаю как вернулся через месяц домой.Мать его увидев в обморок,за ней жена в обморок: Мы тебя похоронили.

Практкики, не надо переезжать, обрывать связь с прежними друзьями,убирать якоря и т.д. и т.д. Воскрешения не будет,мёртвый из могилы не встанет. Просто вдруг окажется что поставлен неверный диагноз,чел где то в морге лежит в коме,а вечно пьяные медбратья что то упустили,недосмотрели,выдали др тело и ещё миллион верятностей.... Уж руны сами найдут путь каким образом реализовать.
Должна быть внутренняя 100% нахальная,настойчивая,настырная,твёрдая,неотступная,упрямая,упёртая уверенность что это так, что ОН живой и обязательно вернётся. И не надо себя заставлять.Эта уверенность в своей правоте или есть или её нету."Выдрессировать" (прошу прощения за выражение,не могу подобрать нужное слово) эту уверенность искуственно не получится !

Есть только одна проблема : формула. Должна быть совершенная формула,которая реализует наше намерение в жизнь.
Sheyli
Посетитель
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:29
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=34892

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Алиша » 23 окт 2016, 19:29

Слейпнир - других вариантов нет - или - Дар реальности от практика 13.
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Kaulka » 23 окт 2016, 19:34

Да, я тоже читала об этих собачках)))

Но давайте вернемся в наш прекрасный многореальный мир... реальностей несчетное количество. В моей ситуации главная смысловая точка реальностей - это момент нашей ссоры, после которой последовало его желание через крышу попасть на балкон. Так во там, в этой точке реальности могло бы быть все подругому - миллион вариантов..мы поссорились и я его все равно пустила, мы не поссорились, мы помирились еще раньше....ну в общем очень много возможных реальностей. Для моего сознания произошла только одна. Но параллельно с ней были и другие возможные реальности, и именно те, которые случились бы при всех прочих условиях - а именно : мы знакомы, мы в отношениях, мы любим др др, у нас планы пожениться, мы проживаем вместе..и т.д.
Поэтому та реальность, про которую говорите мне вы, что он по ту сторону океана..и прочее я допускаю только в том случае, если при тех обстоятельствах мы с ним продолжаем быть вместе и он уехал по какой либо необходимости, при этом подчеркну - мы все равно вместе. Иначе такая реальность, где мы не знакомы еще дальше от меня, потому что в таком случае необходимо менять еще больше реалей моей жизни, слишком много связано с ним в этой моей жизни.
Kaulka
Посетитель
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 11:47
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Kaulka » 23 окт 2016, 19:37

Алиша писал(а):Слейпнир - других вариантов нет - или - Дар реальности от практика 13.


Эта формула на форуме ЧМ?
Kaulka
Посетитель
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 11:47
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Kaulka » 23 окт 2016, 19:40

Kaulka писал(а):
Алиша писал(а):Слейпнир - других вариантов нет - или - Дар реальности от практика 13.


Эта формула на форуме ЧМ?[/quote

Ага))) все, нашла ее там.
Подскажите, а в чем принципиальное различие между этими двумя формулами?
Kaulka
Посетитель
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 11:47
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Kaulka » 23 окт 2016, 19:52

Sheyli писал(а):...Просто вдруг окажется что поставлен неверный диагноз,чел где то в морге лежит в коме,а вечно пьяные медбратья что то упустили,недосмотрели,выдали др тело и ещё миллион верятностей.... Уж руны сами....


А как быть в ситуации, когда захоронили именно ТОГО человека, которого и считают все мертвым? Родители то смогли его идентифицировать.
Я сначала даже верить в это не хотела..я ж сама лично не видела его мертвым. Думала, может это он так решил надо мной поиздеваться, проучить...Но потом съездила к нему на могилу и все встало на свои места. Сейчас сомнений нет, что в ЭТОЙ реальности похоронили именно ЕГО.
Теперь мне нужно в другую...
Kaulka
Посетитель
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 11:47
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Алиша » 23 окт 2016, 20:55

[/quote]Подскажите, а в чем принципиальное различие между этими двумя формулами?[/quote] ни в чем - кто то пользуется той кто то другой - кому что больше нравится или подходит - их действие одинаково, насколько я знаю.
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта