Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Sheyli » 16 апр 2017, 06:26

я просто не хочу чтб со стороны не казалось что здесь собрались сумашедшие последователи Грабового)) Мы творим свою реальность, а не оживляем трупы.
Sheyli
Посетитель
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:29
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=34892

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Sheyli » 16 апр 2017, 07:35

Fox писал(а):Я жил год в ИР созданной КК,мне не нужно бессмертие,или что-то еще,не хочется устраивать беспорядок,но я так не делаю,лучше все точечно,ну начнем с миллиона потом бесплатное обучение в учебном заведении,перевод меня в отличный коллектив на работу,и там различные мелочи,мне нравится КК.


ну значить у вас КК работает не так,как у ост, я как то не видела тут таких замечательных отзывов про КК.

П.С. а почему вы считатет что получить всё и сразу - это беспорядок ?у вселенной на всех хватит ресурсов.У вас такой шанс в руках, а вы ... точечно )
и если у вас получится притянуть миллион, то к чему бесплатное образ ?) лучше платное, да где ниб в престижн заведении,типа Кембриджа) вы должны получить качественное образ, чтобы уметь правильно распоряжаться своим миллионом
и если у вас будет этот миллион ,то вы сами можете создать корпорацию с отличным коллективом)

я вот о чём подумала... а можно создать КК реальность для другого через себя ? коряво изъяснилась, объясню. У вас Fox с КК лучше получается, ччем у меня. Можно задать КК такую задачу ? : КК создаёт для меня такую р., в которой моя знакомая с ником Шейли получила в подарок совершенно безвозмездно абослютно новую , в нетронутой упаковке камеру Канон 5 d без ущерба,вреда её физ.,псих. и мат. состоянию. ?

чисто для эскперимента не хотите попробовать ?
Sheyli
Посетитель
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:29
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=34892

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение alia » 16 апр 2017, 12:44

Да, может вы всех нас в оговор включите, фокс? Масштабный эксперимент))
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Fox » 16 апр 2017, 19:58

Sheyli писал(а):
Fox писал(а):Я жил год в ИР созданной КК,мне не нужно бессмертие,или что-то еще,не хочется устраивать беспорядок,но я так не делаю,лучше все точечно,ну начнем с миллиона потом бесплатное обучение в учебном заведении,перевод меня в отличный коллектив на работу,и там различные мелочи,мне нравится КК.


ну значить у вас КК работает не так,как у ост, я как то не видела тут таких замечательных отзывов про КК.

П.С. а почему вы считатет что получить всё и сразу - это беспорядок ?у вселенной на всех хватит ресурсов.У вас такой шанс в руках, а вы ... точечно )
и если у вас получится притянуть миллион, то к чему бесплатное образ ?) лучше платное, да где ниб в престижн заведении,типа Кембриджа) вы должны получить качественное образ, чтобы уметь правильно распоряжаться своим миллионом
и если у вас будет этот миллион ,то вы сами можете создать корпорацию с отличным коллективом)

я вот о чём подумала... а можно создать КК реальность для другого через себя ? коряво изъяснилась, объясню. У вас Fox с КК лучше получается, ччем у меня. Можно задать КК такую задачу ? : КК создаёт для меня такую р., в которой моя знакомая с ником Шейли получила в подарок совершенно безвозмездно абослютно новую , в нетронутой упаковке камеру Канон 5 d без ущерба,вреда её физ.,псих. и мат. состоянию. ?

чисто для эскперимента не хотите попробовать ?

Все события,что я перечислил начиная от миллиона,который я мог получить,но отказался от него,т.к это был лишь эксперимент,а остальное важное оставил,КК мало кто использует,просто Уважаемая Нума писала,что КК может произвести только 2 изменения,но я на своем опыте убедился,что это не так,просто нужно больше маг.сил,чтобы все процессы запустить,прочитайте мои отчеты.
Можно создать много всего,но вопрос в том,насколько мы будем после этого счастливы,напишите мне в ЛС,как у вас все прошло,по возвращению,а я вам подскажу,да,такой опыт был,я знакомым 2 создавал,можно,с чего вы решили,что у меня лучше,а может у вас также получиться,хорошо давайте попробуем чисто для эксперимента.
alia писал(а):Да, может вы всех нас в оговор включите, фокс? Масштабный эксперимент))


Сначала Шейли)
В мире,нет ничего невозможного,возможно абсолютно все, даже,если вы в это не верите.
Fox
Посетитель
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:10
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=43142

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Sheyli » 16 апр 2017, 22:01

Можно создать много всего,но вопрос в том,насколько мы будем после этого счастливы,

я поняла о чём вы ... Вы правы, искуственное претворение наших мечт и желаний в жизнь (имею ввиду наши рунномагические действия ) не принесло мне счастья. Нет того чувства, когда паришь в воздухе от счастья от получения желанного ...
Но и отдавать себя на милость течения жизни тоже не вариант, думаю согласитесь со мной. Хз куда может меня вынести, поэтому надо брать вёсла в свои руки. А моральное удовлетворение... я оставлю это на потом. Мне кажется чел бывает по настоящему счастлив только в двух случаях : 1.когда влюблён ,2.когда рождатеся твой ребёнок. И у меня всё это будет, у меня всё будет хорошо, я сильная.

Уважаемая Нума писала,что КК может произвести только 2 изменения


какие именно ? дайте плиз ссылку, я наверное это пропустила...

в лс вам написала
Sheyli
Посетитель
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:29
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=34892

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Матильда Клотц » 17 апр 2017, 03:28

Вы правы, искуственное претворение наших мечт и желаний в жизнь (имею ввиду наши рунномагические действия ) не принесло мне счастья

Я эту мысль косвенно высказывала при обсуждении КК, что все не по настоящему, и условный практик знает об этом. И потом человек меняется постоянно, его сознание сильно меняется особенно при занятиях магией, и то что сперва хотелось потом уже не нужно из-за того, что того кто хотел уже нету, есть другой человек-изменившийся, и желания изменились.Это уже вопрос не магии а психологии. Человек может сам не знать что он хочет по настоящему. Я знаю допустим что касается в части материальных желаний то это да, они дают устойчивое удовлетворение. Но вот любые надежды и мечты касаемо межличностных коммуникаций любого типа, взаимодействий с другими людьми это очень зыбкая сфера, и тут все может измениться и не один раз. Поэтому сугубо на мой скромный взгляд вся магия для этой сферы(отношения с кем либо итд) бессмысленна.
лучше платное, да где ниб в престижн заведении,типа Кембриджа)

Полное образование в Кембридже стоит около 2 млн долларов, и туда нельзя поступить просто так, если прийти с этими деньгами с улицы. И так везде и со всеми вопросами, и с материальными и с личным развитием.
Fox прав то что надо постепенно получать скиллы пошагово, только так они закрепятся, даже при применении магии.
Мне кажется чел бывает по настоящему счастлив только в двух случаях : 1.когда влюблён ,2.когда рождатеся твой ребёнок. И у меня всё это будет, у меня всё будет хорошо, я сильная.

Ув.Sheily я надеюсь что с течением жизни Вы сможете убедиться, что конечно же нет, не только в этих двух случаях, есть огромный спектр всевозможных состояний и ситуаций когда люди счастливы абсолютно по настоящему и даже без применения магии, но все индивидуально конечно.

КК создаёт для меня такую р., в которой моя знакомая с ником Шейли получила в подарок совершенно безвозмездно абослютно новую , в нетронутой упаковке камеру Канон 5 d без ущерба,вреда её физ.,псих. и мат. состоянию. ?

Sheily ,А если просто применить Волшебную палочку, Подтяжка, или ставы разные на привлечение удачи, подарков, Исполнители желания,у всех авторов столько работ на эту тему,не выходя из реальности где Вы, ведь перемещение это целое дело.Вам может камеру просто подарить очарованный Вами мужчина, кто восхищается Вашей работой итд, без всякой магии, по интернету заказать и привезут. У Вас большой опыт, такое дело думаю пара пустяков по сравнению с тем что вы достигли. Или наверное все практики кто путешествует уже ощутили такие непередаваемые ощущения, что иначе уже неинтересно решать задачи, а только сугубо через перемещения.
Ув.Sheily Ваш практический опыт очень сильный , он похож на прорыв, на масштабный такой выход за пределы возможного, поэтому думаю что такой опыт Вас убедил в том, такой простой вопрос с материальным прибавлением, покупки доход итд элементарно решить так как вы наработали колоссальный потенциал, главное выбрать средство для решения.
Аватар пользователя
Матильда Клотц
Посетитель
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 15:01
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение alia » 17 апр 2017, 05:59

Просто укажите в оговоре, что вы получили это и рады этому. Я всегда уточняю как я себя чувствую отдостижения в оговоре.
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Sheyli » 17 апр 2017, 08:44

Человек может сам не знать что он хочет по настоящему

100% :YMAPPLAUSE: Вы очень правильно ,точно и кратко выразили ту мою мысль,которая была в моей голове,но не могла грамотно выразиться.

Я эту мысль косвенно высказывала при обсуждении КК, что все не по настоящему, и условный практик знает об этом. И потом человек меняется постоянно, его сознание сильно меняется особенно при занятиях магией, и то что сперва хотелось потом уже не нужно из-за того, что того кто хотел уже нету, есть другой человек-изменившийся, и желания изменились.Это уже вопрос не магии а психологии. Человек может сам не знать что он хочет по настоящему. Я знаю допустим что касается в части материальных желаний то это да, они дают устойчивое удовлетворение. Но вот любые надежды и мечты касаемо межличностных коммуникаций любого типа, взаимодействий с другими людьми это очень зыбкая сфера, и тут все может измениться и не один раз. Поэтому сугубо на мой скромный взгляд вся магия для этой сферы(отношения с кем либо итд) бессмысленна.

да вы правы, это навреное замечали за собой все практикующие. Что то меняется в голове, то ли мы практики умнеем,становимся выше, то ли магия что-то поворачивает в голове нашей в др сторону что-ли... Но цели,жизненн установки меняются.
приведу аналогию,не знаю наск будет к месту... вот неск враждующих стран обладают ядерн оружием, иногда отношения накаляются до предела, но никто не нажимает на кнопку... Потому что поинмают каким можным оружием обладают. Возможно мы практикующие тоже осознав мощь магии, меняем свои приоритеты( возможно даже не осознавая это ). Просто то что вчера казалось жиззненно важным , сейчас теряет смысл.

Но вот любые надежды и мечты касаемо межличностных коммуникаций любого типа, взаимодействий с другими людьми это очень зыбкая сфера, и тут все может измениться и не один раз. Поэтому сугубо на мой скромный взгляд вся магия для этой сферы(отношения с кем либо итд) бессмысленна.


:YMAPPLAUSE: извните меня за смайлики, просто не могу точно изъясниться,но вы в точку )

Вам может камеру просто подарить очарованный Вами мужчина,

очарованный мужчина готов подарить не только камеру, но не безвозмездно... (

А если просто применить Волшебную палочку, Подтяжка, или ставы разные на привлечение удачи, подарков, Исполнители желания,
такой простой вопрос с материальным прибавлением, покупки доход итд элементарно решить так как вы наработали колоссальный потенциал, главное выбрать средство для решения.

мне это нужно для экспримента ) Сама камера нужна мне не как материальное удовлетворение, а как интсрумент для .... у меня есть планы) Но также важен результат эксперимента, если получится... это будет новая страница в магии.
Последний раз редактировалось Sheyli 17 апр 2017, 09:00, всего редактировалось 1 раз.
Sheyli
Посетитель
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:29
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=34892

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Sheyli » 17 апр 2017, 08:48

Просто укажите в оговоре, что вы получили это и рады этому.

Алиа, я вроде и не несчастлива... вроде сыта, есть работа, но внутри есть необъяснимая, непонятная самой себе гложущая тоска и пустота...

Как найти и подобрать нити прежней жизни?...Как жить дальше, когда в глубине души начинаешь понимать, что возврата к прежнему не будет?...Есть вещи, которые не лечатся временем, некоторые раны уходят так глубоко, что не заживают никогда.
Sheyli
Посетитель
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:29
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=34892

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Fox » 17 апр 2017, 12:05

Шейли,ищите ответ,в описании формулы КК,там Нума писала,где-то.
В мире,нет ничего невозможного,возможно абсолютно все, даже,если вы в это не верите.
Fox
Посетитель
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:10
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=43142

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта