Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Sheyli » 27 окт 2016, 21:48

мыслей очень много, извиняюсь за сумбурность))

я выше писала что когда соприкасаюсь с водой,формула начинает рабоатать. Так вот теперь в этом точно убедилась,так и есть! Вспомнила вот что : у мусульман есть такое полушутливое : когда хотят показать как им что-то важно,они говорят : Я молился Всевышнему с ногами в воде ( в смысле опустив ноги в воду) . Не знаю откуда это выражение. Имеется ввиду что вода хороший проводник ? или ещё что ?

Итак,едем дальше. Вобщем принимаю я душ в гостинице вчера после насыщенного дня, долго стояла под горячим душем и в какой то момент почувствовала как реальность вокург плавися, расплывается что ли...
Вобщем в душе наблюдаю эту расплываящую реальность и думаю естесссно об этом, как вдруг у меня в голове ёкнуло.Стоп ! Плавящаяся реальность... где то я об этом читала.Плавящая реальнсоть.. Что то знакомое.Вспомнила. Алхаинты !
Телефон у меня малеьнкий,неудобный , вобщем после душа спустилась вниз,на первом этаже какой то представитель турагентсва сидел за отдельно отведённым ему столиком с ноутом, уступил мне место за ноутом : я выйду на пару мин, покурю)))
вбила в гугл, так и есть,плавящие реальность алхаинты.
Вобщем у меня тогда появилась идея соединить каким то образом алхаинты + Слейпнир (а куда без него? )))) Я теперь ночку подумаю, проштудирую в сети материалы, выложу свои идеи на ваш суд.
я на всякий случай приведу здесь "достоинтства" Алхаинтов :
Иханта - стирает грань между реальностями
Аилха - открытие, распечатывание, взлом . Это ключ, которым можно что-то открыть ( в том числе и реальности)
АРТАЙНУ - Применяют для изменения чего либо в ткани творения и реальности.
ВАРЕХЕЙТНУ -используется для построения мощного моста с другими реальностями. Своеобразный мост или портал для соединения.То же самое что и Слейпнир )) Древние маги использовали эту руну для перемещения между мирами в физическом теле. Вначале выходили в нижний астрал, устраивали при помощи руны портал с одной реальности в иную и потом перетаскивали через этот коридор физическое тело посредством астрального.

Вобщем, из того,что произошло со мной в душе, я подумала вот о чём : надо как бы "помочь" Слейпниру, дать ему в руки Молот Тора что ли, не знаю как выраззить правильно свои мысли, ну чтоб он мог мощно разрывать/плавить (уж как получится) реальности, так и переход можно будет ускорить. Если не алхаинтами,так обычными "родными" рунами. Т.е. одно дело скакать между реальностями, разрывая ткань матрицы, другое дело плавить границы между реальностями, а потом уже парить между ними. Это как в фильмах герой продвигаясь по джунглям, пробивает себе дорогу разрывая лианы на пути с помощью мачете. Дргое дело сделать так чтобы эти лианы расплавились сами и путь был бы короток и лёгок.

и ещё...
я когда искала про алхаинты,сначала вбила в гугл "плавящие реальность" забыла добавить алхаинты.Так вот гугл вывел всё что есть с такими строчками и мне попалась одна интересная строчка : на одном магическом форуме была статья о магических свойствах драг металлов, так вот о титане пишется следующее (это может и не имеет прямого отношения к нашей обсуждаемой теме,но всё же мне показалось это интересным) ...
Научившись хорошо и правильно работать с титаном, можно научиться переходить из одной временной реальности в другую, менять временные потоки, из одного хода времени переходить в другой, и естественно делать глобальный выбор, соответственно.

улавливаете ? я не о титане, до него нет мне дела и времени.Я о том,что всё же допускатеся возможность менять временные реальности, путешествовать во времени... А ведь у нас есть инструмент помощнее чем титан - руны...

Каюлка ,

по поводу вашей мысли о том,что чем дальше событие,тем дальше оно и в матрице,т.е. "добираться" до этой р. дольше. Исключительномоё мнение,оно можжет быть ошибочным : мне кажется даже вчера может быть дальше от сегодня, если вчера произошло из ряда вон выходящее, т.е. я совершила какой то шаг, отличный от того,что делала каждый день. Скажем каждый день я возвращалась домой по одному и тому же маршруту, все дни были одинаковыми, но скажем вчера я поменяла маршрут, повстречала в пути кого то , кто рассказал мне какую то неизвестную ммне доселе инфорамицию (о смерти человека напр) и всё, мой мир рушится,моя жизнь перестаёт быть такой как прежде.

По сути это возможно, т.к. формула рабочая, испробована в течении нескольких лет многими практиками. Т.е. нет ничего невозможного и в этом случае. Но тогда возникает вопрос - почему никто ни разу об этом не написал. Говорить о том, что просто скрывают, боятся, что сочтут за сумасшедшего, не приходится, потому как на этом можно было бы заработать миллиарды, и нашлись бы люди, глубоко переживающие боль потери близкого человека, которые поверили бы в это и которые отдали бы всё на свете, лишь бы их сын/дочь/отец/мать/муж был бы жив. Тогда почему? Почему кому то удается перейти в запрашиваему реальность, но только не тем, которые хотели бы "оживить" близкого?

Знаете я уже столько времени выискиваю на маг форумах нужную мне информацию,заметила вот что стоит кому то (мне или др практику) написать пару строк :А можно вернуть мёртвго ? тааааакое начинается... сначала филосовствуют,мол живите дальше, не гонитесь за невозможным, потом В ычто,сума тут посходили ? , а потом модератор тихонько удаляет твой пост и банит на недельку или насовсем.
Понимаете, откуда мы можем знать сколько людей попыталось Слейпниром проделать ЭТО ? 99,999999% людей не верят в такую возможность. Просто не верят и не пытаются.
Те оставшиеся 00000000,0000001% ищут в одиночку. Возможно кто-то из них находит такую возможность,такую формулу и у него получается. Где он будет писать об этом ? Там где его забанили,засмеяли ?
Когда я искала на маг форумах,заметила что тоже самое ищет один человек с ником sergeevn (могу ошибиться на одну букву) и судя по постам, у него такая же причина что и у меня - человека что-то мучает,какая то вина, из-за которого мы не можем "отпустить"...................................
Кстати,он задавал вопросы и на ЧМиРе в теме Нумы о том можно ли перейти в р,где мёртвый жив. Потом чел исчез. Возможно нашёл то что искал,возможно нет...
Ещё один известный рунолог на ЧМиРе, автор хороших сильных РФ призналася как то в личной переписке моему другу ,что давно ищет формулу как бы вернуть мёртвого. Так вот тот рунолог недавно заявил на форуме что уходит на всегда из магии. Почему ? Возможно чел нашёёл тот что искал... или возможно он дал клятву Силам,что сделает что-то взамен на жизнь своего любимомго (по постам того рунолога мне показалось что он гомосексуалист,(без иронии)

Каюлка, мне ваша идея о каждоночном переходе показалась очень интереснсой,ещё интереснее предложение Нумы оговаривать Сл на переход каждый час.
Скажите, у вас уже готов оговор ? как вы собираетесь оговаривать ? будьте добры,поделитесь )) Вы будете вести отчёт на форуме о своём путешествии ? интересно будет ваши отчёты. Я лично вот что об этом думаю - возможности Слейпнира безграничны, мы просто не знаем всех методов его "оседлания"))
Sheyli
Посетитель
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:29
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=34892

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Nooma » 28 окт 2016, 03:54

Алиша писал(а):===да все не так просто, как кажется - Нума - вопрос не в тему, конечно - где автор того сообщения? Давно ее нет.........
На ЧМиРе многих опытных давно уже нет. Там лимит стоит (магический) - как успех превысит какой-то уровень, маг устраняется (видимо, на ситуацию влияют, потому что по разным причинам). ЧМиР зарабатывает на обучении в своей школе, им нужны новички, а не "старички", которые, вполне возможно, в некоторых случаях говорят что-то в разрез с учением школы.

Мираэль писал(а):Второй раз попала прям в "волшебный мир" и по дурости сама же оттуда ушла((

Расскажите, что за мир такой волшебный? Очень интересно.

Шейли,
вы очень здраво рассуждаете и интересную информацию пишете.
Про людей... На ЧМиРе мою тему про реальности закрыли, потому что модератор считает это невозможным. Причем, как я заметила, угрозы о закрытии таких тем были и как минимум еще одному автору (тоже в обсуждении его формулы на переход).
Мы некоторые вещи не можем принять. Но я когда-то в начале практики для себя решила, что стоит допускать возможность всего, о чем пишут практики, а если нужно - самой проверять, так ли это.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Мираэль » 28 окт 2016, 10:13

Nooma писал(а):
Мираэль писал(а):Второй раз попала прям в "волшебный мир" и по дурости сама же оттуда ушла((

Расскажите, что за мир такой волшебный? Очень интересно.


Нума, это был субъективно волшебный мир, лично мой. Поэтому и взяла в кавычки.
Обстоятельства складывались волшебным образом для меня, причем так,
как и предположить не могла, было чувство парения, я была очень счастлива...

И... Женщины на улицах – они были красивы все до единой. Это запомнилось очень остро.
Просто я давно живу в реальности, в которой очень мало красивых женщин.
Аватар пользователя
Мираэль
Посетитель
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 08:57
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Sheyli » 28 окт 2016, 13:36

продолжаю отчёт : сегодня вот что пришло : я пермещаюсь в пространсвте как в машине. Объясню : допустим вам завязали глаза и уши,вы не видите и не слышите куда едете. Но вы же чувствуете когда машина сворачивает, едет прямо,набирает скорость, тормозит ? Вот именно то же чувствую и я.Иногда Сл сворачивает.иногда дадже едет по наклонной ) Конечно не прямо как в машине, это всё на уровне ощущений, очень мягко,плавно,но всё таки ощутимо.

И на счёт моего наблюдения что работа рф усиливается ,когда соприкасаюсь с водой. Нума, я вот подумала (прошу прощения если покажется вам бредом) а что если поместить носитель с рф в воду ? Он у меня на обложке тетрадки, плотный чуть чем бумага, по моему не порвётся если не трогать, не уверена насчёт чернил (шариковой ручкой писала но много раз уже обводила) ,но по моему выдержит,не сотрётся. А что если на ночь носитель в банку с водой ?

Насчёт расчудесной р,из которой иногда практиков "выстреливает" (кажется Мирабель писала об этом) :
практики, это давно известный факт, реальности (любые) непостоянны и могут легко ускользать так сказать. Когда чувствуете что нынешнее ваше положение вам нравится, что реальность вас устраивает,сразу надо закрепляться в ней, бросить якорь.Делаем это любыми формулами или ,кто работал с алхаинтами рисуйте в воздухе Аэтроейн (могу ошибиться в првописании,вобщем смотрите сами,этот знак устаканивает.закрепляет и т.д.)

Возможно кто то посчитате моё мнение чересчур,но я считаю что любой наш чих меняет нашу реальность)) ну конечно не совсем так уж в прямом смысле (, скажем любой телефонный звонок,любое изменение ежеднвного ритуала готовка-жратва-отбой - меняет р. Есть элементы.которые незначительно влияют на наше р, и наоборот есть события.которые на много много вариантов забрасывают нас в др р.
Кроме того, есть ещё одни фактор,который отбрасывает нас из "хорошей" реальности или не даёт нам в ней заякориться -это мы сами, наше внутреннее противоречие. Когда мы в шаге от мечты, очень часто мы вдруг сворачиваем с этого пути.Это известный факт, что-то в нас самих есть то, что мешает...

Я слышала от одного муфтия такую историю :муфтий много лет уже сопровождает паломников в Мекку и многое повидал. Вот на что он обратил внимание :чел годами мечтает совершить хадж,гоовится к этому душой,сознанием,деяниями (у мусульман какое то трепетное отношение к хаджу) и вот настаёт тот миг,чел в Мекке,завтра он спустится со всеми в ресепшн и вместе с группой своих пойдёт на хадж. Наутро один или неск даже не спускаются из номера. Кто то не может встатьс с постели,ноги отказывают,кто то просто не может выйти из комнаты,звонит рук. группы,мол идите без меня.Люди в шаге от мечты своей жизни, но не омгут сделать отот последний важный шаг...
Такой феномен известнен и альпинистам,когда до вершины Эвереста остаются считанные метры, кто то остётся и не двигается с места, а какой ценой он добрался до этой точки.

об этом писал и П. Коэльо в Алхимике :
...не всем достает мужества идти по этому пути, добиваясь встречи со своей заветной мечтой...
... то, чего он так долго желал, уже совсем близко и вот-вот осуществится – возможно, уже завтра. Именно на этом этапе его ожидает последнее препятствие: страх перед исполнением мечты всей его жизни.


У меня тоже была такая ситуация, перед самым отъездом нас затоппили соседи, т.е. лишние хлопоты + температура у племяшки. Казалось бы мир настраиватеся против меня,чтобы я не поехала,а это мо единственный может быть шанс изменить жизнь. ятак долго ехала Сл к такой реальнсоти. Важно в этот момент осознать этот момент, понимаю что игра слов, но это так,понять что эти неприятности есть не что иное как сопротивление материи, мы же искуственно попали в неё (кто то попадает Сл,кто то визуализацией) надо крепче хвататься за ниточку Ариадны и не отпускать её. Тту конечно важен внутренний настрой,внутрення отвага,какая о упёртость даже и осознаннность, важно быть в моменте, быть здесь и сейчас ( по Зеланду) и просто помнить что ... вся Вселенная способствует тому, чтобы наше желание осуществилось, пусть даже самым непостижимым для него образом.(П.К.)

у меня назрел ритуал перехода, если смогу обмозговать его до конца, выложу вечером.
Sheyli
Посетитель
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:29
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=34892

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Nooma » 28 окт 2016, 13:51

Мираэль,
поняла про волшебный мир. Да, это приятно, когда в такую реальность попадаешь.

Шейли,
про воду - это ваше личное что-то. Слейпниру не нужна вода. Это свойство вашей силы, возможно.
Про реальность - вы немного не правы. Внутри конкретной реальности никакие ваши действия (кроме действий на переход) реальность не меняют. Потому мы и переходим в другую, потому что в исходной хоть что делай, а цель недостижима.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Sheyli » 29 окт 2016, 11:11

сегодня обратила внимание на одну деталь,мелочь может быть, но...
я всегда красила волосы, свой собств цвет волос никогда не любила. Когда познакомилась с женихом, стала красить только в один цвет,котрый нравился ему и посоветовал всегда красить именно в этот цвет.
После его гибели какое то время не обращала внимание на свой внешний вид, но в связи с поездкой в столицу (встреча с работодателем) покрасилась, но выбирала др цвет, не тот которым всегда красилась.Прошла неделя, за это время естессно душ и краска немного смывается,вобщем сегодня сутра посмотрелась в зеркало, цвет волос стал таким как тогда, точь в точь таким как раньше... Да, на мне же Сл стоит с оговором вернуть меня в прошлое...
Sheyli
Посетитель
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:29
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=34892

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Sheyli » 29 окт 2016, 12:24

Как уже писала выше, недавно пришла мысль добавить к Слейпниру алхаинты . Зачем заново изобреатть велосипед,если есть такая совершенная машина - Слейпнир ?
[imgИзображение][/img]

В центре ингуза - Аилха.
На ножках Эвазов 8штук Иханту. + 8 соль ,которые придадут энергии ставу.

Аилха - это врата(любые,которые оговорим) ,он же ключ к вратам и он же взлом, вторжение,вскрытие. Оговариваем врата какого мира,реальности взламывает Аилха,куда хотим попасть.
Иханту стирает границы между реальностями,мирами
, это я поставила в подмогу Сл,чтобы тому было легче преодолевать сопротивление материи (Нума, я правильно рассуждаю ? )
п.с. активируются эти знаки троекратным произношением с каждым разом громче

Нума, жду вашего вердикта.
. Что скажете ? )

также буду признательна всем праткикам за мнения.
Sheyli
Посетитель
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:29
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=34892

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Nooma » 29 окт 2016, 12:45

Шейли,
пробовать можно, но результата может не дать. В рунах Алхаинты не те реальности, в которые переходим мы. Мы работаем с параллельными из физики, а там имеются в виду реальности из оккультизма (астрал и все такое).
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Kaulka » 29 окт 2016, 12:46

Добрый день ув.практики.
На сколько мне известно, Иханту используется все-таки для стирания границ между другими реальностями, а именно, между тонкими мирами, и способствует налаживанию контакта с существами из потустороннего мира, развивая ясновидение. Я боюсь предположить, но на мой взгляд эта формула может перенести "туда" куда живому человеку лучше не попадать при жизни...
Kaulka
Посетитель
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 11:47
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Sheyli » 29 окт 2016, 13:32

Нума, я всё таки попробую. Но вот в чём вопрос : куда ехать ? как оговаривать в этот раз ? в прошлое ? или может оговорить просто - туда,где жив чел ?

эта формула может перенести "туда" куда живому человеку лучше не попадать при жизни...

если "там" ,куда я возможно попаду, я смогу найти нужную мне информацию, то я готова и на это ... Я проживала все алхаинты (каждый день по одному знаку), вроде всё нормально, никаких спецэффектов не было... Правда, при этом не задавала им конкретную задачу, просто рисовала на себе, активировала, это всё для сонастройки с ними.
Sheyli
Посетитель
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:29
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=34892

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта