Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Sheyli » 13 ноя 2016, 18:30

Мираэль писал(а):Что же это может быть? ))
Вы КОГДА их писали?

Мираэль, вот честно не помню,кажется вчера писала последнее сообщение и вчера же Нума ответила,но не уверенеа не помню. Так много всего навалилось в последнее время...

ув Кеназ,я не якорилась,мне нужно скакать дальше, но для якорения можно использовать Аэтройн,ключ активации Аэтройн -3 раза,Аэторус райноту - 1р,Этроис айниас 2 р
Изображать можно в воздухе в ярко-синем цвете(визуализировать) или на бумаге с оговором (это мой примитивный оговор с примитивным русским) : Этот знак якорит меня в реальности,котороой нахожусь в данный момент,сегодня,в эту минуту,приводит к равновесию и порядку данного места и плоскости .Без вреда т.д.

ДЛя ускорения я принарисовала к Слейпниру аилху и иханту viewtopic.php?f=21&t=34892&start=120#p49546
и с моим примитивным оговором : Аилха - ты есть врата мира,где жив ____ .ты ключ к вратам.Взломай же эти врата,открой их во что бы ни стало,сейчас и немедленно.
Иханту- уничтожь.испепели все препятсия на моём пути,сотри уничтожь все границы между мирами.временами,порталами.
В данный момент путешествую именно с этой формулой.

Также привожу ритуал с алхаинтами ,ритуал перехода в др портал,мир, может кому то окажется полезным. Стырила осн каркас из книги Ю Земуна,признаюьс честно.Но добавила кое что своё,навело один пост на др форуме о том что зеркала это своего рода портал между мирами.
Надо найти зеркало в полный рост,у моих соседей такой шкаф есть, одна дверца зеркальная и раздвигается как дверца вагона поезда(не знаю как это называется такой механизм))) Когда уходили на работу,напросилась у них сниамть на балконе,мол там хороший свет.
На зеракле нарисовла помадой Варехейтну (мост между мирами,портал),также нарисовала её на бумажке и прямо под дверцу этого зеркального шкафа положила(скочем приклеела к полу шкафа.чтоб не двигалась когда буду открывать дверцу) ,дверь естеессно закрыла.
Надо хорошо сконцентрироваться,чтобы мысли "не прыгали" как говорят эзотерикик, если не чувствуете настрой,то лучше не проводить,тут главное настрой,уверенность,вера...Встала перед зеркадом ,закрыла глаза представила тот мир, в котором хочу оказатьс, то событие которое хочу претворить в жизнь. Представьте всё ярко.чётко. визуализируйет.
После этого смотрите на знак ,3 раза проговариваете его имя с каждым разом сильнее, и говорите:" Варехейтну открой портал !" начинаете потихоньку открывать дзеркальную дверь и предсталяя себе что открываете врата другого портала,мира.
Делаете шаг так чтобы наступить ногой на бумажку со знаком Варехейтну и останавливаете шаг,надо почувствовать что вы действительно сейчас на границе миров и что этот знак есть мост .вот вы переступите его и войдёте в др мир.Замрите на мгновение на этом знаке,наполните себя воздухом,как будто собираетесь выйти в косомос или прыгуть в воду. И делаете шаг вперёд, в др мир,выдыхаете.
Ну,естесссно делаете шаг и попадаете в шкаф,во внутрь его ,закрываете за собой дверцу шкафа. И одновременно чётко визуализируте куда вы сейчас попали,не попадёте когда то, а уже попали. вы уже там где надо, куда хотели.Вы должны чётко осознаать что вы уже перешли. вы в др мире. Я уже сказала что дверца раздвижная,на шариках,можно перетаскивать и налево и направо. Так вот ,открыла дверцу уже с другой стороны и вышла.Т.е вошла как бы с права напр,а вышла слева.

прошу прощения,если не вовремя отвечаю в лс, времени нет заходить в сеть.
Sheyli
Посетитель
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:29
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=34892

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Алиша » 14 ноя 2016, 13:15

Где то я читала - активация их не в произношении названия, а в произношении Имени Пробуждении Силы, но в тырнете этого нет, похоже. Или я не нашла, или ошибаюсь.
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение alia » 15 дек 2016, 13:26

У меня вопрос к опытным практикам по поводу алхаинтов: они вообще полноценные руны? Очень часто встречала мнение, что это новодел и на практике они не работали. Диагностика мне тоже сказала, что перехода не будет, но это мой частный случай. Кто-то с ними работал вплотную?
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение alia » 19 дек 2016, 19:22

Шейли давно уже нет. Может она уже перешла в свою реальность :)
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Анел » 20 дек 2016, 21:13

Добрый вечер. Куда то подевалась Шейли? Надеюсь, что она все таки достигла своей цели. Может мне кто то подскажет что значит МВ+СЛ+КС, СЛ - Слейпнир, КС - Код судьбы, а что МВ????
Аватар пользователя
Анел
Маг-практик
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 20:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6503

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Alexa » 20 дек 2016, 22:13

Анел, это Машина времени от Монтаны, насколько я помню.
Alexa
Новичок
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 11:43
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Анел » 20 дек 2016, 22:51

Alexa, спасибо, большое.
Аватар пользователя
Анел
Маг-практик
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 20:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6503

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Мираэль » 26 дек 2016, 17:37

Анел писал(а):Добрый вечер. Куда то подевалась Шейли?


Вот и думай, что хочешь...((


8-|
Аватар пользователя
Мираэль
Посетитель
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 08:57
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Иринка » 26 дек 2016, 22:46

Я тоже очень жду сообщений от Шейли. Надеюсь с ней все в порядке. И очень ндеюсь , что она все-таки отпишется по результату. Для меня очень важно знать, достигла ли она цели. И если нет, что еще предпринимает.
Иринка
Маг-практик
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 16:02
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Мираэль » 27 дек 2016, 11:59

Как-то не по себе от того, что так долго молчит Шейли....
Аватар пользователя
Мираэль
Посетитель
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 08:57
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта