Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение alia » 24 мар 2017, 15:29

И, если можете, поделитесь опытом использования "молитвы".
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Sheyli » 25 мар 2017, 07:15

Алия,
если есть хоть капелька сомнений/смущений - не получится. где то я писала что во всех действиях рпактика должна быть нахальная уверенность, это не мои слова,сказал очень сильный мастер.
я не смогу вам описать.т.к в реале ничего не происходит. Всё проиходило на грани ощущений,на уровне тонкого тела (не знаю правильно ли я изъяснилась ?) , только ощущения и понимание. Т.е в реале никуда ваше тело не попадет, или Один не придёт.Мне показалось что я прошла через ворота ,я увидела ... Я знаю что это была я, но это были мои ощущения. Смогла ли я хоть как то донести мысли ? если б даже я изъяснялась с вами на родн. языке, я б всё равно не смогла описать.
но одно омгу сказать,после произошёл перелом во всём моём путешесвтии, мужчина помог мне пересечь (или перейти или как там ) ту самую кротовую нору.
До сих пор я перемещалась Сл, меняла маршруты, то сходила с автобуса чтб пересеть на др, то такси мнея куад то не туда довозил и мне приходилось возвращаться.
После "контакта" меня буквально провели туда куда надо за руки.Опять таки норм. сна не было, я прошла в какой то кридор, рядом был какой то мужчина, мы уложили в шкаф вещи и всё ,больше никкких действий,сон закончилмся. Просто было знание что я перешла что то глобальное, что то важное, что это не не из разряда предыдущих стандартных перемещений со Слейпниром. После сна была чёткая мысль мысль в голове - то была кроличья нора.

Молитву я использовла как обычную рф. просто оговаривала и под подушку.Я использовала его как телефон для разговора. Но есть другой более серьёзный опыт. Эту рф подсказала мне др практик с ЧМИРА. мусульманка,так вот она исполь его для контака с аллахом,читала перед началом фатиху для открытия канала.
Молитву можно испл если не получается с вызываельным кругом.

на вопросы в личке обязательно отвечу, мне нужно время чтобы всё осмыслить успокоить разум, надо чтб прошло время и я смогла бы более спокойно могла постореть на всё со стороны,извните что не читаю, мне нужно время и надесюь вы мнея поймёте ))
Sheyli
Посетитель
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:29
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=34892

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Матильда Клотц » 31 мар 2017, 01:05

Уважаемая Sheily здравствуйте, Вы пишете что мастер-практик сказала, что не обязательно человек должен платить за все, это очень важно, нет ли у Вас ее статьи или своими словами что на пишет и какие ее аргументы, большое спасибо заранее, Вы молодец , Ваш труд и настойчивость в достижении цели вызывает глубокое уважение.
Аватар пользователя
Матильда Клотц
Посетитель
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 15:01
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Sheyli » 31 мар 2017, 08:13

Матильда,
эту мысль я прочитала на форуме Троллдом, но к сожелению форум трансформирваолся (те кто бывал раньше на том форуме,поймёт о чём я) и я не знаю сохранилася ли тот диалог,то обсуждение. Эти слова сказала Матильда,по моему что-то осбужадлось с Каввирой, но точно тему обсуждения,страинчку я не помню.Записи я проверю,если сохранилось что-то выложу.
Но до неё сейчас вряд можно достучаться. она и раьнше не была многословной, а сечас пишет только на своём форуме,раньше активной была в КП Ваннадис и Троллдоме. Хотя я её понмиаю , когда соприкаешься с чем-то потустронним, в тебя будто внедряется какой то механизм, не разрешающий много болтатьб,больтать лишнего. Неск. раз пыалась отчеать в лс на ответы,но не идёт,что-то сдерживает,надеюсь меня поймут.
Да и кстати Матильде же принадлежат слвова : для человека нет ничего невозможного.Она то знает что говорит.
Sheyli
Посетитель
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:29
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=34892

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение alia » 31 мар 2017, 12:06

А можете скинуть ссылки на форумы?
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Матильда Клотц » 31 мар 2017, 20:48

Ну да, я тоже читала у многих магов на открытых форумах переписки и вконтактах обсуждения, и они пишут что при работе с рунами невозможного нет, вопрос в навыке силе и готовности, технике и опыте, Тони Монтана тоже писал так.
Потом есть философия Дзен, и принципы квантовой физики, на основе которой ряд ставов нашей Автора Nooma, во многом все у нас в голове и важен сам наблюдатель, то есть реальность она такая , пока вы видите- описываете ее такой, а если Вы разрешите ей как бы быть другой, или с детства будете знать что вот можно так и так, то так и будет.
Я скорее про оплату, но думаю, что речь идет не столько об оплате. сколько о балансе энергий, так как в живой природе и мире все построено как бы на обмене энергией для жизни. И я допускаю что действительно все преувеличено людьми и вековым религиозным шаблонным мировозранием, что за все дескать надо платить, я тут думаю таже схема работает, если человек сам решил что за что либо он должен платить, то он и будет, а если нет- то не будет.
Sheyli, простите , если возможно подробности как эффективнее использовать став Вызыватель , как активировали, то что Вы можете сказать, немножко хотя бы.
Матильда это мастер-рунолог, мне надо бы ник сменить, так как вдруг кто-то подумает что это я, да боюсь выкинет из форума, я еле зарегистрировалась.
Аватар пользователя
Матильда Клотц
Посетитель
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 15:01
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение alia » 02 апр 2017, 09:16

Шейли, а вы кого-то конкретного вызывали через вызывательный круг? Я не могу определиться, кого вызывать то. И как у вас пошли дела с богиней Аши, как вы ее звали? Я помню, вы ей дары относили.
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Sheyli » 03 апр 2017, 21:09

моя жизнь устаканилась, а вот мысли нет,прошу прощения у практиков, что не отвеачю в лс, в меня как бдто что-то вселилсоь, читаю,но писать не хочу/не могу.Дайте мне время)
Матильда, про наблюдателя в точку) я тоже трансёрфенгист и почитательь Зеланда)
Мне ещё всегда интерсено читать сообщенеия Эспи.соавтора Т Монтана, очень нестандартно мыслящий чел. На одном из форумаов, где он выкдлыдавл Машину времени, у него мелькнула фраза о том, что посредством МВ можно не только сознанием (или душой, я уж не знаю как точно это выразить ?) путешествовать во времнеи, но и телом. Правда тогда Т М его одёрнул, но не знаю сделала ли он это потому что дейстивтельно не верит в такую возможность,или чтб Эспи не болтал лишнего ? На ЧМИРЕ они проболатлись что сущ-ет апгрейт МВ, но не в открытм доступе.

про Матильду - она очень высоко отзывалась о Нуме,причём не только на Чмире,но и в Кп Ваннадис, кажется она даж путешесвтоваоал Слейпниром, мне подруга с ЧМира давала ссылку на её посты в теме Нумы, если сохранила, выложу цитатой.

Выз круг я не активировала, месяц или больше просто тупо смотрела на него,пытаясь сконцентрироваться и медитировать. Многие важны файли стрёлись не только из моей почты,но и из моей памяти, не помню как я вышла на этот круг, кажется мне его прислала не почту женщина, но точно не помню. Я помню только такую фразу из её сообщения :твоё тонкое тело истончится. Не представляю как это случается, у меня просто всё происходило в том состоянии.кторое называется между сном и явью,т.е. входишь в како то приграничное состояние.
У меня не получалось ,пока не приснился сон. я здесь описывала, не буду утверждать.чтб не сочли меня возомнившей о себе. но знаю что этобыл Один.Знаете я читала и переписывалась с др праткиками на тему богов, так вот у меня состоялось такое мнение об Одине что он самый прямолинейный (не знаю правильно ли я использую это слово? ) ,мужик сказал-мужик сделал. Или да или нет. Ну это моё мнение только.
я вообще в последнее время "налегла" на тему богов, руны - да мощный иснтрумент. есть сильные рунлоги, но боги -эта тайна, и почему не попытаться приоткрыть эту завесу ? у той же Матильды есть информация про богов, где то я читала что она работате т с хтоническими богами, но сама она неохотно елиться инф-ей (моё почтение и уважение)
Да, я одно время пыталась работать с Ашей,но в то время Сл "вывел" меня на Одниа,на выз Круг и явно так ткнул носом - тебе сюда.Если не получается им. то можно попробовать бандруной Одина от хайдекена.
вроде всё ответила) у меня появилась хорошая подработка, примкнула к киношникам,едем в деревню снимать кино. Когда чел сыт,то и настр у него хорошее)) хотя и рубцы на душе никогда не заживут
Sheyli
Посетитель
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:29
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=34892

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Мираэль » 05 апр 2017, 09:49

Sheyli писал(а):моя жизнь устаканилась, а вот мысли нет,прошу прощения у практиков, что не отвеачю в лс, в меня как бдто что-то вселилсоь, читаю,но писать не хочу/не могу.Дайте мне время

После таких приключений разве могут устаканиться мысли? ))
Наверное после такого вернуться к прежнему взгляду на мир вряд ли возможно))
Шейли, благодарность вам, за то, что вообще пишете. Если будет нужно - ответите и в лс)
Лично я не в обиде)
Аватар пользователя
Мираэль
Посетитель
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 08:57
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Циля » 05 апр 2017, 17:19

Шейли вы крепитесь я мысленно с вами . Кто спрашивал став Бьорна я читала про него это вызывательный круг 1 вариант есть и второй там став точно такой но знак валькнута прямой а тут перевернутый. И после работы надо закрывать его и знак тоже прилагается Бьорном.
Циля
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 16:39
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта