Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Nooma » 25 сен 2016, 15:21

Sheyli писал(а):Слейпнир переместив вас в "заказанную" реальность, останавливался и оставалось только ждать событий в реале ?
Конечно. Это описано в теме формулы. Слейпнир перемещает и заканчивает работу. Дальше события идут таким путем, какой естественнен для данной реальности.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Nooma » 25 сен 2016, 15:31

Sheyli писал(а):Ведь что есть работа КК ? По сути тоже симуляция,симуляция реальности,событий. Нума создала уникальную и гениальную по моему формулу, ни какие Отменяющие, Изменяющие рядом не стояли.

КК - это квантовый компьютер. По сути, это механизм, который просчитает за вас все варианты и выдаст результат.
Но... Я проштудировала здесь все отчёты практиков,заметила что очень мало положительных результатов (отзывов) именно связынный с переходом с помощью КК (свободное место в парковке не в счёт). Напр. о Слейпнире куда больше положительных отзывов, а значит результатов. Я читала также отчёты о перемещении на ЧМиРе, там заметила отчёты об удавшемся переходе от тех практиков, мнение которых для меня очень ценно и я всегда внимательно читаю их посты на формумах.
КК пробовали мало практиков, по сравнению со Слейпниром. На ЧМиРе я выложить КК не могу - модераторы закроют тему, как закрыли тему Слейпнира. Поэтому выборка для КК очень мала - только из посетителей этого форума, причем большинство их них с такими сложными проблемами, с которыми ничто не справляется.

Почему переходы с КК не всегда получаются ? Почему формула даёт сбои ? Уважамеая Нума, вы не думали усовершенствовать вашу формулу ? Повторяю, я считаю её уникальной. Зачем воевать с врагами, вести магические войны, враждовать с соседями, страдать от безответной любви, оговрчаться на непутёвых своих детей, когда можно "заказать" реальность, где всего этого нет ?
Я пробовала. Но усовершенствования не дали нужного результата. Создаваемая КК реальность - искусственная, не настоящая. Это чувствуется все больше с каждым использованием формулы.

Возможно, существует некий ключ, который автор утаила, как массоны утаивают тайны мироздания, секреты управления миром и т.д. от чёрных невежественных масс ?
Нет никакого ключа. Есть известный всем подход - диагностика перед применением формулы.

Чего то не хватает этой формуле, чтобы стать Совершенной Машиной Симуляции
Думаю, не хватает точного оговора под одну конкретную цель у тех, кто пользуется ею. Все хотят получить всё и сразу.

Если вы хотите формулу на симуляцию реальности - я могу сделать и такую. Возможно, она вам больше понравится. Опишите, что такая формула должна делать - подумаем, какой она должна быть.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Sheyli » 25 сен 2016, 17:29

Нума, спасибо что ответили ! Я очень ждала Вашего отзыва.

Если вы хотите формулу на симуляцию реальности - я могу сделать и такую. Возможно, она вам больше понравится. Опишите, что такая формула должна делать - подумаем, какой она должна быть.

ДА! конечно нужна, я за этим на этот форум и пришла. Что я хочу ? Только одно : чтобы человек,которого я потеряла,оказался жив.
Я отдаю себе отчёт в том,как это нелепо звучит, я отдаю себе отчёт в том, какой бредятиной это вам Нума слышится. Но давайте попробуем ? Нума,Вам как Мастеру не интересен был бы такой эксперимент ? Давайте попробуем.
Я согласна потерять всё остальное,что имею в этой жизни , имущество, родителей,одним словом всё.
В описании КК вы писали,что чувствуется некая искуственность в некоторых деталях, я согласна на это. Пусть вся моя реальность будет симуляцией и я буду знать это, как знали об этом герои Тринадцатого этажа. Прошу вас Нума, создайте такую формулу.
Sheyli
Посетитель
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:29
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=34892

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Nooma » 25 сен 2016, 18:09

Тогда давайте перейдем в эту тему для создания формулы: viewtopic.php?f=4&t=2336&start=120
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Nooma » 25 сен 2016, 19:21

Sheyli писал(а):правда это или нет,являюсь ли я всего лишь цифровым кодом или нет, меня не волнует, страдаю то я по настоящему.

Прочитав эту вашу фразу, я подумала, что вы очень смелая :)
А теперь понимаю, что вы мало разбираетесь в программировании.
Это и хорошо, в принципе. Если бы вы глубже прониклись, вам бы стало очень-очень страшно. Та же "Матрица" - это же ужастик, на самом деле.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Алиша » 25 сен 2016, 19:25

- :-O А теперь понимаю, что вы мало разбираетесь в программировании.
Это и хорошо, в принципе. Если бы вы глубже прониклись, вам бы стало очень-очень страшно. Та же "Матрица" - это же ужастик, на самом деле.
===Да уж - это так :-O :-OМурашки по спине и шерсть дыбом.
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Sheyli » 25 сен 2016, 20:38

Nooma писал(а):
Sheyli писал(а):правда это или нет,являюсь ли я всего лишь цифровым кодом или нет, меня не волнует, страдаю то я по настоящему.

Прочитав эту вашу фразу, я подумала, что вы очень смелая :)
А теперь понимаю, что вы мало разбираетесь в программировании.
Это и хорошо, в принципе. Если бы вы глубже прониклись, вам бы стало очень-очень страшно. Та же "Матрица" - это же ужастик, на самом деле.


о да,насчёт смелости вы в точку, даже отчаянная...
Что касается Матрицы... Кстати это мой любимый фильм, смотрела его не раз, и знаете какая сцена ,вернее одна из сцен произвела на меня большое впечатление ?Это сцена с ключником,котрый убегал от преследователей и открывал один за другим все двери, двери ,которые вели в разные варианты судьбы... Вот бы так на самом деле.. Такую бы формулу, котрая открывала двери в разные варианты,реальности и у нас была бы возможность,заглянув в неё,иметь выбор - входить в эту релаьность или уйти,закрыв за собой плотно дверь,так плотно, чтобы она никогда не открывалась и никогда не реализовалась реальность,находящаяся за этой дверью...

Нума, я отдаю себе отчёт что формула необычная и всё может пойти не так... совсем не так. Понимаю что я самая первая "лабораторная крыса", которая испытает эту необычную формулу. Я сделала свой выбор.
Sheyli
Посетитель
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:29
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=34892

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Nooma » 25 сен 2016, 21:20

Не, первая крыса - я :) Вы -вторая :)
Не бойтесь. В крайнем случае - не получится.
Вы не одна хотите оживления умершего. Если такое случится - я разбогатею на оживших, а в мире случится перенаселение и стоимость недвижимости взлетит вверх :) Шучу, конечно.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Sheyli » 26 сен 2016, 05:30

знаете Нума,мой МЧ одно время тусовлася на форуме хакеров сновидений,не помню как он точно назывался. МЧ был одним из них. Так вот однажды форум прикрыли, кто-то погиб,кто-то исчез.... Нам всем дозволено столько,сколько ОНИ позволяют.
Если формула окажется рабочей, не думаю что вам позволят и дальше на халяву распространять Код бессмертия. Форум закроют,а вас заберут спецслужбы к себе на службу))
Вы хоть представляете себе,какую необыкновенную формулу вы создали ? возможно она окажется нерабочей (очень надеюсь что это не так), возможно будет необходимость её усовершенсвтовать , но сама эта мысль - внедриться в программу вселенной и поменять Код Судьбы - мысль гениальная !
Sheyli
Посетитель
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:29
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=34892

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Алиша » 26 сен 2016, 11:46

Нам всем дозволено столько,сколько ОНИ позволяют.
Если формула окажется рабочей, не думаю что вам позволят и дальше на халяву распространять Код бессмертия. Форум закроют, а вас заберут спецслужбы к себе на службу)
)
- внедриться в программу вселенной и поменять Код Судьбы - мысль гениальная ! - все не так просто на самом деле - и - да - мы все колпаком у Мюллера. .Только сегодня все утро думала - если получится - то чем же все это кончится?
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 10

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта