Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Zaya » 14 сен 2016, 12:16

Sheyli, огромное Вам спасибо!
Да,в ваших словах есть предостережение , НО в них одновременно ТАКАЯ надежда для меня...
нутром я чувствую, какие последствия такого скачка меня могут ожидать, НО что-то определенно меня толкает совершить это..
В моей теперешней реальности все рушится одно за другим...
Ведь в своем горе я осталась практически одна..только подруга, которая помогает, поддерживает морально,позванивает узнать жива ли )))
Потому как от горя, чего уж скрывать, я обезумела... и терять мне по сути нечего, кроме дома и котов...ну и самой себя..
А на одном подобном форуме запомнилась фраза - что цена расплаты за такой "дар" может быть иной и ни чуть не ниже этой...
И как здесь говорилось - главное настроить сознание!! мало довериться рунам, хотя сила их велика в руках мастера, главное поверить, помните как в фильме "Сталкер", надо стать гибче, вновь стать ребенком и поверить в чудо...
может , кончено, во много наивности и самообмана...но надо пробовать!
Zaya
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 15:34
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Sheyli » 15 сен 2016, 18:11

Вот уже 3 дня как формула остановила свою работу. Глухо как в танке. Диагностировть не умею, да и не вижу смысла, заказывала не раз платную диагностику и она не раз подводила. Самое главвное :руны перестали отвечать. Я всегда просила перед сном показать на какой стадии идёт работа ? И всегда получала "отчёт" через сон,сейчас руны молчат. И я сама не чувсвтую работу РФ,она совершенно не работает.

тут могут быть 2 ваарианта :
1. перемещение закончилось ,Слейпнир прискакал в пункт назначения и остановился. Осталось ждать проявления событий в реале.
2. просто безрезультатно заглохла.Какова может быть причина в этом случае ?
а) Нехватка энергии ? Я напичкана энергетиками.
б) Невозможнсоть выполнения задачи ? Но ведь до недавнего времени руны через сны показывали что работа идёт,надо ждать и др. странные события дежавю,когда в моей жизни стали повторятся событияя из прошлого.

Спрашиваю у практиков,испытавших эти формулы и получивших результат : так и должно быть ? т.е. Слейпнир переместив вас в "заказанную" реальность, останавливался и оставалось только ждать событий в реале ? или до самого последнего дняя исполнения желания РФ работала ? повторяю, прошу отписаться (можно даже в личку) тех, кто получил результат от формулы, а не тех,кто ещё "в пути" так сказать.
Прошу вас практики, отзовитесь, в любом случае это уникальный эксперимент, да шокирующий, да безумный, но в любом случае неужели неинтереснен результат ?

да, и если кто из опытных практиков возьмётся всё таки провести диагностику, не откажусь от помощи и буду очень признательна)
Sheyli
Посетитель
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:29
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=34892

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Sheyli » 15 сен 2016, 18:34

добавлю. Прекратила работу не только РФ, но все странные события прекратились, а именно дежавю, скандалы, колебания в пространстве, мои истерики, одним словом прекратилась ломка. Все наработанные новые качества характера не исчезли, остались при мне (напоминаю что из скряги превратилась в номрально ухаживающую за собой женщину).Пояивлись мысли что надо менять жизнь, надо искать пути самореализации,раньше просто "спала на печке"
Изменений во внешности нет. Одно осталось неизменным - отсутсвие денег. Нет ни копейки, со мной такого не было ещё.
Sheyli
Посетитель
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:29
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=34892

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Алиша » 16 сен 2016, 09:33

Здравствуйте, Sheyli - Вы, пожалуйста, не теряйтесь - даже если формула и прекратила работу, пишите иногда - как Ваши дела, даже если вдруг такие практики и не объявятся - а если объявятся - то тем более - интересно! Извините меня, если лезу в очень личное.
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Sheyli » 17 сен 2016, 18:56

пришло понимание осознание ситуации.. я сейчас в такой реальности,котрая очень похожа на мою прошлую реальность .
Создана реальность на основе одной страницы из моего прошлого 15 летней давности. Не могу всё расписывать, но нынешняя моя реальность точь в точь повторяет некий кусочек моей прошлой жизни,вплоть до мелких деталей,нюансов.
Причём если раньше повторялись некие события из моего прошлого (отписывалась раньше о них ), то сейчас нет,это не повторяющиеся события, это какой то промежуток, отрезок моей прошлой жизни, я как будто попала лет на 15 лет назад и живу там.

Я рассуждаю так : реальность из ничего создавать невозможно,должен быть "исходный материал", из которого можно будет "ткать" новую материю/реальность. И таким "исходным материалом" формула выбрала один фрагмент моей жизни,искуственно воссоздав все детали той жизни.
По ощущениям я кажется в новой реальности, переход состоялся и завершился. Возможно ошибаюсь, но пока есть такое ощущение. Став я ставила в начале августа, за это время переход полностью должен быть завершён.
Sheyli
Посетитель
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:29
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=34892

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Алиша » 18 сен 2016, 09:21

Очень интересный у вас результат - то есть теперь, получается, находясь в данной реальности и помня в то же время все последующие когдатошние события жизни в ней, вы можете, меняя свои какие то конкретные действия на основе этой памяти и зная результаты ПРОШЛЫХ ваших действий, менять и будущее в данной реальности, корректировать свою жизнь? Надеюсь, понятно сказала. Значит, судя по вашему опыту - КК может создавать реальность не только на основе ТЕКУЩЕЙ, как в описании Нумы, а и " выхватывая " из энергоинформационного поля Земли - ну или из вашей памяти, из подсознания - ибо там хранится ВСЯ наша жизнь - какой то момент понятный ему одному - так как до конца понять работу формул по перемещениюсозданию еще, кажется, никто не смог - очень уж они необычны. А в этой реальности искомое уже существовало?
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Sheyli » 18 сен 2016, 15:43

да, в том прошлом тот чел уже был в моей жизни.
Могу ли я корректировать что-либо сейчас,опираясь на опыт прожитой жизни ? Не знаю, честно говоря задумалась об этом сейчас, после вашего вопроса... Не знаю,пока не представлялся такой шанс...Но очень интересное замечание вы сделали, натолкнули на кое-какие мысли...
Sheyli
Посетитель
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:29
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=34892

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Алиша » 19 сен 2016, 07:01

Если мне не изменяет память - Нума где то говорила, что при использовании КК совмещение реальностей не происходит - то есть - как я понимаю - может, неправильно - если этот чел в это время в этой реальности уже был - то он должен уже БЫТЬПРОЯВИТЬСЯ сразу вместе с создавшейся реальностью, ведь все остальное и все остальные появились, но однако....или там у вас присутствовали какие то тонкие нюансы - он был, но ГДЕ ТО и вы еще незнакомы и далеки друг от друга и знакомство еще предстоит?...или что то еще?.........однако - он УЖЕ БЫЛ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ.....
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Sheyli » 20 сен 2016, 07:36

позавчера смотрела интересный репортаж на канале НТВ ,передача "Акценты недели". Проф. Оксфорда выдвинул теорию и том, что наша вселенная - это компьютерная симуляция,созданная высшими рассами (ми называем их Богами). С вероятностью до 50% наш мир - это компьютерная модель , а мы-люди и вс наша вселенная - это всего лишь цифровые коды. Мы играем в виртуальные игры, а некие высокотехничные расы играют нами в свои виртуальные игры...

подробно останавливаться на этом не буду, кому интересно видео вот здесь начиная примерно на 35 минуте
ССЫЛКА

и вот здесь материал ССЫЛКА

правда это или нет,являюь ли я всего лишь цифровым кодом или нет, меня не волнует, страдаю то я по настоящему. Заинтересовал меня это репортаж вот с какой точки зрения. Ведь что есть работа КК ? По сути тоже симуляция,симуляция реальности,событий. Нума создала уникальную и гениальную по моему формулу, ни какие Отменяющие, Изменяющие рядом не стояли.
Но... Я проштудировала здесь все отчёты практиков,заметила что очень мало положительных результатов (отзывов) именно связынный с переходом с помощью КК (свободное место в парковке не в счёт). Напр. о Слейпнире куда больше положительных отзывов, а значит результатов. Я читала также отчёты о перемещении на ЧМиРе, там заметила отчёты об удавшемся переходе от тех практиков, мнение которых для меня очень ценно и я всегда внимательно читаю их посты на формумах.
Почему переходы с КК не всегда получаются ? Почему формула даёт сбои ? Уважамеая Нума, вы не думали усовершенствовать вашу формулу ? Повторяю, я считаю её уникальной. Зачем воевать с врагами, вести магические войны, враждовать с соседями, страдать от безответной любви, оговрчатьсяя на непутёвых своих детей, когда можно "заказать" реальноссть, где всего этого нет ? Возможно, существует некий ключ, который автор утаила, как маасоны утаивают тайны мироздания, секреты управления миром и т.д. от чёрных невежественных масс ?

Чего то не хватает этой формуле, чтобы стать Совершенной Машиной Симуляции
Sheyli
Посетитель
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:29
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=34892

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Алиша » 20 сен 2016, 08:41

Здравствуйте = похоже, только мы с вами и ведем активную беседу - но, думаю, читают ее с интересом многие, о КК говорят - насколько я помню - он хорошо работает только по бытовым мелочам-хотя кто знает - может какие то крупные вещи надо просто долго терпеливо ждать? КК не переход в прямом смысле - он ПОДТЯГИВАЕТ в данную реальность то что заказали, хотя и в симбиозе со С. - но это уже чисто самодеятельность, а не творение Нумы - Слейпнир в этом смысле - результативнее - насколько я поняла - но он и более непредсказуем - я все эти темы и отчеты также не раз штудировала - просто все, конечно же, по своему понимают их работу - и работает КК в меру доступных возможностей - пример - немного может, неприемлемый и странный для многих "людей " - в открытом доступе его нет - мужчина, долго выхаживал пса - любимца всей семьи - диагноз - рак - пес, кстати, когда то работал на войне в Чечне, спасая людей, - возраст, к тому же - собака не выжила - слезы детей да и вообще - горе всей семьи - кто сталкивался с подобной потерей - тот поймет - они такие же люди как и мы, только выглядят иначе - но это отступление - был поставлен КК в С с заявкой - живой и здоровый - итог - спустя правда, более полугода - ребенок случайным нажатием кнопки попадает в группу, куда просто никто не заходил - не было нужды - другие увлечения и заботы - и натакивается на объяву - с фото - продаются щенки, за много километров от города проживания, данной породы, остался один, тот же пол, практически тот же окрас и практически буква в букву та же кличка у еще малыша щенка - кличка неординарная - к тому же, в таком возрасте хозяева обычно не дают имен своим зверятам, идущим для продажи. Люди в ауте от таких совпадений. Решили поехать и забрать. Вот примерно так руны могут сработать - ни в коем случае не хочу никого обидеть сравнением, ибо гордыня у человеков зашкаливает - где МЫ \ типа цари природы \ и где они - но умный чел и не обидится - просто пример работы именно КК - формула уникальная, но и ее возможности ограничены физическими законами. чтобы стать Совершенной Машиной Симуляции - не бывает ничего совершенного. наша вселенная - это компьютерная симуляция,созданная высшими рассами (ми называем их Богами). С вероятностью до 50% наш мир - это компьютерная модель , а мы-люди и вс наша вселенная - это всего лишь цифровые коды. Мы играем в виртуальные игры, а некие высокотехничные расы играют нами в свои виртуальные игры. - есть фильм - 13 этаж - именно в тему, а вот это также интересно, хоть и немного занудно и растянуто - "Айк Дэвид. Бесконечная любовь – единственная истина, все остальное – иллюзия - 'Физическая реальность' - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах. Фантастика в духе кинотрилогии 'Матрица'? - я нашла эту книгу именно в аудиоварианте.
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта