Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Sheyli » 24 авг 2016, 18:40

Возможно, модераторы удалят мой отчёт. На других маг. форумах такой отчёт не решилась бы написать,здесь на данном форуме другая атмосфера,возможно потому что автор форума - незаурядный,нестандартно мыслящий человек. Надеюсь всё же не удалите мой отчёт.
7 месяцев назад потеряла любимого чловека.Я была тогдак в другом городе,на похоронах не присутствовала.О работах Нумы знала и некоторые с успехом применяла(Переводчки,Костёр и т.д.) О том что можно перепрыгнуть в другую реальность,где умерший жив, задумалась прочитав в сети отчёты одного учёного о многомерности пространсвта и времени...
3 авгста поставила КК, правда, перечитав ещё раз тему ( читала её давно), увидела отчёт одного практика об успешном применении КК и Слейпнира. В тот же день сожгла став и нарисовала новый- КК + Слейпнир. Оговрила что КК создаёт реальность,где смерть чел. оказывается ошибкой и он жив,здоров, а Слейпнир переносит меня в ту реальность.
Активировала РФ утром. через неск. часов остановилсиь настенные часы на кухне. Это привлекло моё внимание.
Чрез 2 дня во сне оказываюьс в незнакомом соверешнно месте,во сне даже думаю что попала на другую планету. Сделала вывод что КК создал таки реальность и теперь дело за Слейпниром. Со следующего дня перестала обводить КК (я каждый день обычно обвожу формулу ,правда без оговора),решив что задачу свою он выполнил и стала обводить только Слейпнир.
Ещё через неск. дней попросила РФ показать через сон,как идёт работа? на какой стадии находится переход ? Вижу сон (5 августа) : тот человек в бане,я его не вижу, но знаю что он там и зову его : Ну ты там долго ещё ? Овтечает : Выхожу уже,скоро.

Пока что не вышел... Но жизнь моя поменялась.В моё настоящее пришло прошлое.Очень много событий из прошлых лет,оторые уже случались со мною, причём какждый раз я отчётливо осознаю что вот это уже было, вот это тоже было.Это не дежавю, многие события повторяются в моей жизни в точь в точь как было в прошлом, т.е. в те времена, когда был жив тот человек. Повторяющиеся события не всегда связаны с ним,хотя и это тоже, но происходят события, которые когда то были в моей жизни.
Я случайно поехала в те места, где была вместе с ним, а попасть туда непросто, это заграница, просто так купив билет туда не поедешь, но поехала чедь каким то чудом,причём получилось это не спланированно, так получилосб само собой.
Раньше я часто скандалила с одним своим родственником, но вот уже 2-3 года мы жили мирно, оба повзрослели и поумнели.Так вто недавно на пустом месте разразился между нами скандал, ссорились так,как раньше.
Ещё кое какие события из прошлого повторились,люди из прошлого появились.Даже характер мой изменился, я стала такой же нервной,взрывной,истеричной как неск. лет назад,хотя до РФ была уже уравновешанной споконйой женщиной.

Я вернулась на 6-7 лет назад.

И ещё. Иногда ,через каждые неск. дней отчётливо чувствую вроде перемещения, как будто сдвигается пространство. В последний раз это ощущение было 19 августа. Мне трудно это объяснить на пальцах,надеюсь практики мнея поймут о чём я...
Это по какому же принципу работатет формула ? Сдвигает матрицу в сторону прошлого ? Или ккопирует реальность из прошлого (ну и естественно меня с моими тараканами ) ?
Sheyli
Посетитель
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:29
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=34892

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Алиша » 25 авг 2016, 05:57

Итак, у Вас прошло 20 дней. Очень интересный опыт использования в этом смысле. КК как бы создает и притягивает в вашу реальность то что заказывали - так похоже он работает, то есть сама реальность не меняется так резко как при переходе со С. а в случае с КК в С. я не очень поняла систему работы - создает и переносит? - в отчетах есть разные вопросы по работе именно КК в С. - о смысле лепить 2 в одном - масло масляное - они обе и по отдельности работают в заданном им ключе - сам КК как и С. в принципе делает то же и один - насколько видно по отчетам - просто люди пытаются усилить и ускорить получение желаемого события соединением 2 этих формул - а вообще, наверняка, не скажет никто, как же ЭТО все происходит на самом деле - у всех отыгрывается АБСОЛЮТНО по разному и как и почему получается у одного так , а у другого иначе-непонятно. Я ставила все формулы, с разными оговорами - реальность менялась только по снам и по сайтам - но больше ничего не происходило почему то - хотя задания были разные. Кстати - Ваш опыт интересен будет оч. многим - именно такое многие ищут, но не могут, насколько я знаю, получить желаемый результат - именно по оговору - побочные эффекты при переходах - именно при переходах в другую реальность посредством С., а не при создании, как КК - с другими оговорами бывают - встречают живых мертвыми и мертвых живыми - это имеет место быть у людей - но повторяю - только как сопутствующее событие основному заданию - может у Вас получится, наконец то? Мнения на этот счет у всех диаметрально противоположные - хотя я думаю, что такое возможно вполне, да не возможно, а есть - только КАК туда перейти? Я во всяком случае, не встречала ни одного отчета о получении заданного результата - хотя может быть, люди получив его, об этом не пишут, боясь что их закидают вопросами или боясь прослыть психами - но, если вникнуть - мы тут все не далеко ушли - судя по реакции многих ' нормальных '. Отписывайтесь! Очень интересен результат. Кстати - уверена, что модераторы, закрывшие эту тему на ЧМ сами пользуются подобными формулами вовсю. И - это не Вы изменились - это просто Ваше сознание переместилось в Вас же ту прошлую - мне вот все время бывает интересно - как реагируют ТЕ мы, кто переместился без их ведома, по нашему пинку, на то что происходит - как много из них попадают в дурдом с диагнозом шизофрения или ретроградная амнезия и как приспосабливаются ко внезапно изменившейся жизниреальности, не понимая что происходит и почему? Хотя, в данном случае я, наверно, ошибаюсь - здесь ведь, должно быть, ИМЕННО СОЗДАНА новая реальность с другой Вами - той какая вы были, пока чел был жив - Это по какому же принципу работает формула - вот эти моменты, скорее всего, никто до конца не понимает - КАК И ЧТО происходит с точки зрения человеческой привычной логики и попыток упорядочить получаемые события и придать всему происходящему осмысленную оценку:-\ :-S :-( #-O Хотя - может, это только я такой дурак - а всем остальным все до последнего винтика ясно и понятно.
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Sheyli » 25 авг 2016, 08:18

В моём случае реальность поменялась очень резко,изменилась я сама, вернулась прежняя истеричная нервная я, которой давно уже не было...Я хорошо помню день перехода,вернее ночь, ломило так, что родильные муки по сравнению просто колики...

В теме обсуждения КК на стр 15 или 16 один практик поделился опытом,что ставил КК+Сл, в результате желанные изменения происходили быстрее.Меня это заинтересовало.Прежде я пробовала переходить Слейпниром (без диагностики,убеждена что в некоторых случаях диагностика сбивает),но ничего не получалось.По видимому по причине отсутсвия необходимой реальности.Именно поэтому решила использовать гениальную по моему формулу КК.
Ведь в чём была необходимость создания новой формулы на перемещение,если у автора уже существовала не менее гениальная формула - Слейпнир ? В том,что в многомерном пространтсве вариантов (по Зеланду) иногда не оказывалось нужной нам реальности, нужного нам события и Сл. просто некуда было нас переносить...
В работу КК вложена уникальная программа - создать то,чего нет. Почему бы не попробовать использовать КК для возвращения человека, который всего лишь покинул один из миров ?
Я понимаю насколько бредовым может показаться моя попытка вернуть любимого человека.Но кто рабоатет с рунами, знаком с волшебными возможностями этого загадочного инструмента - руны. Немного отвлекусь от основной темы, но мне руны открылись с другой стороны, показали чтобы вырезала их сама,активировала кровью.Дальше было то,что практкики называют подключением.Руны подклюили меня сама, без ритуалов и даров. Непередаваемы ощущения ! Для них не имеет значения к кокаой религии принадлежит чел,что исповедует,кому поклоняется.
Для меня они живые,так же как алхаинты,буквы... Я разговарию с ними,как с живыми и руны мне откликаются. И я убеждена что руны работают и без СТ и без СБ. Возможно не все практики согласятся сос мною, но это мой опыт. В конце концов руны у меня работают, и это всё.

Не факт что у меня получится.Если получится,не факт что такое смогут проделать все. Я много раз перечитвыала обсуждения Сл на ЧМиРе и здесь,на данном формуе,у всех РФ работает и отыгривается по разному. Ведь руны отзываются каждому практику индивидуально, у кого-то запускаются от одного просмотра РФ с монитора, кто-то вынужден активировать их танцами с бубнами и т.д.
Так вот,если КК может создавать нечто новое, почему бы не попробовать создать новый виток событий, соверешенно новую линию жизни ,в которой не свободное место на парковке (встречала и такое в обсуждениях КК:))), а скажем ошибка врачей,констатировавших смерть,ошибка работнокв морга,выдавших другое тело ...
И последнее.Вчера опять просила руны показать на какой стадии находится работа? Во сне назвали дату свадьбы (начало сентября), а до того времени сидеть молча ,не брыкаться (задолбала я их расспросами ну как там работа ?)))
Sheyli
Посетитель
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:29
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=34892

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Алиша » 25 авг 2016, 09:14

Так вот это и есть - оно - у всех по разному - но мое мнение - в бесконечном пространстве вариантов есть бесконечное множество ЛЮБЫХ реальностей - и тех в том числе где живы наши близкие, в то время как в других они мертвы или их ВООБЩЕ не было - на то оно и бесконечное - как фантастика - то о чем ты подумалнаписал - уже имеется или обязательно появится - мысль материализуется - просто у вас может получится то , что мне скажем, при том же оговоре и тех же условиях не дано - ну вот не дано и все - а почему = фиг его знает - хотя и реальность такая может вполне себе существовать - но вот не пустят - не дано - и не создать - пробовала и не я одна - общалась с кое с кем - не получалось создать ни КК ни другими - их есть еще разные - ну в общем - вы меня поняли - в том то и вопрос - КАК это работает, по каким законам? вот ведь загадка....и - руны сильны но не всемогущи - они также подчинены определенным законам - нам не слишком понятным.....
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение alia » 26 авг 2016, 01:30

по моему опыту руны отвечают каждому в соответствии с его пониманием. потому у каждого они по-разному и отыгрываются. если у вас нет внутренних блоков и предубеждений по поводу такого перехода, то он у вас, несомненно, состоится, никаким законам физики это не противоречит.
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Sheyli » 26 авг 2016, 06:54

alia писал(а):по моему опыту руны отвечают каждому в соответствии с его пониманием. потому у каждого они по-разному и отыгрываются. если у вас нет внутренних блоков и предубеждений по поводу такого перехода, то он у вас, несомненно, состоится, никаким законам физики это не противоречит.

Алиа, это Вы мне отвечаете ?
если да, то в моём случае я считаю такой переход возможным.Повторяю,не все могут это проделать,во первых надо преодолеть, как Вы правильно заметили , внутренние блоки ( это самое сложное - договориться со своим подсознанием), надо заручиться поддержкой/согласием Богов ( я прошла уже этот путь) и самое главное - это иметь особые отношения с рунами.
Я считаю, я уверена что руны всесильны, это вселенский и универсальный интсрумент Творца, которые удалось заполучить Одину.

я открыла эту тему не просто для отчёта,мне бы хотелось услышать мнения и возможно ценные советы др. практиков и особенно уважаемой Нумы. Не понимаю почему эта тема считается в нашем мире табу ?
Sheyli
Посетитель
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:29
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=34892

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Sheyli » 26 авг 2016, 07:53

Вот только что прочитала в теме ув. Нумы о Возможных признаках и эффктах перемещения :
Возможен повтор событий из прошлого путешественника.


Как я уже писала в самом первом посте, если судить по событиям, то я можно сказать "живу в прошлом", т.к. повторяются события 7-8 летней давности, я сама тоже изменилась ,делаю глупости как в прежние времена. При этом есть чёткое понимание что это всё из прошлой жизни.
Перемещение есть, все эффекты налицо, кроме того писала также в первом посте что чувствовала неск. раз это самое смещение пространтсва.В посдений раз это было недавно .кажется 19 августа, почувствовала это когда засыпала.
Возниакет вопрос сам собой : если бы КК не сработал, не создал ту реальность,которую я ему запрограммировала, то и перемещения бы не случилось бы ? да ?Слейпниру некуда было бы меня перемещать. Правильно ли я рассуждаю ?
Sheyli
Посетитель
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:29
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=34892

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Алиша » 26 авг 2016, 08:33

Да, рассуждаете, по моему мнению, правильно - просто без С. все происходило бы то же самое - желаемые события просто подтягивались бы в вашу жизнь, те же самые - может быть, медленнее, а может, с той же скоростью - по моему, использование С. в формуле КК не принципиально - просто еще один опыт, положительный. Хотя и одним КК пользуются успешно, насколько я читала.----я открыла эту тему не просто для отчёта,мне бы хотелось услышать мнения и возможно ценные советы др. практиков и особенно уважаемой Нумы. Не понимаю почему эта тема считается в нашем мире табу ? - Нет - на этом форуме, похоже, ЭТА тема не табу, насколько я поняла - на многих других, где я наталкивалась на подобные темы - их быстренько закрывают - почему? - не знай - мнений есть очень много на этот предмет, но - я могу ошибаться - КК создает на ОСНОВЕ ИМЕЮЩЕЙСЯ реальности, а в имеющейся у вас нет искомого - того что вы хотите - то есть события могут повторятся, но нужный человек в них будет отсутствовать - опять же могу ошибаться - поэтому лучше, наверно, последовательно переходить - в паралельные - где он все равно жив - вот только как на нее натакаться - вопрос - я спрашивала у рун - есть ли реальность, в которой тот то жив - ответ всегда - да - но пока я ее не нашла - а КК может не все - и - руны все таки не ВСЕМОГУЩИ - это не только мое мнение, кстати - есть вещи недоступные им - только Богам - и то не всем, или тому кто Богов создал......А Нума где то говорила - что теоретически возможно все - в какой то из реальностей она умерла, но это не мешает ей жить в остальных - я уверена - НУЖНЫЕ нам реальности существуют, вот только как их найти и есть ли в них доступ - все не так просто, иначе такое количество людей не задавались бы этим вопросом, а просто переходили бы с конкретным оговором в нужную реальность. Впрочем - может и переходят - только не распространяются. ИМХО.
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение alia » 26 авг 2016, 19:50

меня больше интересует практическая часть вопроса: вы переходили именно в прошлое или в параллельную реальность, где ваш человек жив? Если в прошлое, то меня интересует эффект наслоения, получается, вы не перенеслись в прошлое, а перетянули его в будущее (в свой настоящий момент). Мне было бы интересно узнать, можно ли переместиться сознанием в свое тело Н лет назад.
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Sheyli » 26 авг 2016, 20:58

нет, я не ставила задачу РФ переместить меня в прошлое. Я задала программу КК создать реальность, в которой чел жив. Я не знаю ,не понимаю механизма работы КК, но возможно она копирует из пространства вариантов ту реальность в которой умерший был жив ? Т.е. берёт за основу ту матрицу, в которой присутствует искомое ( в данном случае чел) и на её основе создаёт новую реальность. Это всего лишь мои расуждения...
Sheyli
Посетитель
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:29
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=34892

След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта