Отчет о переходах - Сновидец

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Отчет о переходах - Сновидец

Сообщение Сновидец » 13 авг 2016, 19:35

Здравствуйте все. Буду прыгать, спасибо Nooma за такую возможность )
С помощью кейкей1 создавалась реальность по подробному оговору, несколько дней не ждал, менее суток прошло, на вопрос, создана ли та самая реальность, выпал :Kenaz: Но на всякий случай подожду пару часиков.Планирую переместиться в эту реальность при помощи перехода с закрепом.
Один раз до этого пробовал слейпнир, утром проснулся - время на компьютере другое (2096 год), на мобильнике обычное. Но у меня на мобильном используется часовой пояс сети, на компьютере нет. Теперь понятно, что переход легко отследить именно по компьютеру: включил, сверил с телефоном. Перед перемещением главное одинаково настроить.
Оговор у меня очень длинный, противоречий между пунктами нет. В основном, конечно из-за девушки. Но есть и много других планов, во всех сферах жизни. Менее чем за 2 года даже Кейкей1 отказывается реализовывать подобное))
Вообще, очень хорошо, что можно отписываться прямо на сайте о своих переходах, да и почитать о переходах других людей.
Аватар пользователя
Сновидец
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 18:47
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=34391

Re: Отчет о переходах - Сновидец

Сообщение DIANKA » 25 авг 2016, 14:48

Здравствуйте сновидец. )) Скиньте пожалуйста ссылку на диагностику рун. Я никогда не пробовала, хотя путешествую уже несколько месяцев. Я как и вы хочу сделать очень длинный оговор с КК и потом переместиться с закрепом. Только не знаю реально ли это . Я читала что КК применяется на одну задачу одна формула. А если в оговоре много всего из разных сфер жизни реально ли это сделать ?
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466


Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта