Отчет о переходах - DIANKA

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение Sheyli » 29 окт 2016, 11:05

сожгите с благодарностью,никогда не выбрасывайте носитель (любой) с рунами в мусор)
Sheyli
Посетитель
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:29
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=34892

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение DIANKA » 29 окт 2016, 13:42

Sheyli писал(а):сожгите с благодарностью,никогда не выбрасывайте носитель (любой) с рунами в мусор)

Благодарю за ответ ))
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение DIANKA » 02 ноя 2016, 22:06

Всем привет ) Только что поставила кк+ слейпнир на общее здоровье и хорошее самочувствие. Что-то не много даже страшновато. Дай бог хорошо сработает и максимально комфортно для меня. О результатах потом отпишусь . Думаю это будет скоро , тк , прошлый раз формула справилась за 4 дня. Как же хочется иметь идеально хорошее здоровье ))
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение Энди » 02 ноя 2016, 22:54

Удачи, конечно.. Но кто же рассказывает "по секрету всему свету" в самом начале?
Аватар пользователя
Энди
Маг-практик
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 23:23
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение DIANKA » 03 ноя 2016, 14:26

Энди писал(а):Удачи, конечно.. Но кто же рассказывает "по секрету всему свету" в самом начале?

Энди , благодарю за удачу и Вам тоже желаю удачи в решении ваших задач ) В самом начале можно рассказывать если для моего мозга эта деталь не имеет значения ..а для моего мозга это правда не важно..поэтому могу себе позволить ) Кстати переход у меня видимо не случился..тк , сны я не помню , обычно при переходах я всегда вижу путешествия свои а тут даже не знаю что снилось. Когда проснулась очень болела голова и зубы...не понятно почему. И помню что перед сном в ухе звенело как обычно при переходе . Но мне думается что наверно нужно разбить всё же желание по детально. Мне Нума так и советовала делать на каждую проблему отдельно , но мне же не терпелось..хотелось всё и сразу. И теперь вот не ясно сработало или нет. Видимо надо переделывать всё по нормальному а не с общим оговором .
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение DIANKA » 03 ноя 2016, 15:44

Всё вот ходила размышляла. Я ведь использовала кк 1+ слейпнир , там кк 1 создаёт любую нужную мне реальность..а слейпнир в неё переносит. Значит кк1 должен был создать нужную мне реальность , ту в которой у меня нет болезней и есть идеальное здоровье. .а слейпнир в неё перенёс. Я имею в виду что может быть и не так важно разбивать на подзадачи. Если формула создаёт любую реальность в не зависимости возможно это или нет..значит по идее я создала правильный оговор и мне нужно просто дождаться результата . Как Вы думаете , я правильно рассуждаю ?
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение Энди » 03 ноя 2016, 16:22

Не знаю, потому что сделала тоже самое. Теперь, третью неделю болею жутким бронхитом поняла, что что-то не продиагностировала.
Аватар пользователя
Энди
Маг-практик
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 23:23
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение DIANKA » 03 ноя 2016, 16:26

Энди писал(а):Не знаю, потому что сделала тоже самое. Теперь, третью неделю болею жутким бронхитом поняла, что что-то не продиагностировала.

Странно очень. Но ведь реальность созданная КК 1 искусственная , её не нужно диагностировать..она ведь получается такая как запросили. А Вам наверно нужно срочно переделать оговор и прыгнуть дальше. Выздоравливайте ))
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение DIANKA » 03 ноя 2016, 16:30

Кстати может мы в оговоре допустили ошибку .Надо было не упоминать болезни , чтобы не было противоречий , а прыгать туда где идеально хорошее здоровье .Оно само собой подразумевает отсутствие болезней. Как считаете ?
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение DIANKA » 04 ноя 2016, 08:13

Всем привет. Самочувствие не очень..с момента постановки формулы стало тошнить ...не постоянно , обычно по утрам и вечером и боль в горле и грудной клетке ..как при простуде...У меня есть не большая простуда , но при постановке формулы мне так чувствуется будто ещё хуже стало чем было. ..очень странно. А ещё сегодня опять путешествовала на машине. Видимо переход продолжается. Не знаю как быть. Наверно надо срочно переделывать всё.
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта