Отчет о переходах - DIANKA

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение DIANKA » 19 фев 2017, 17:28

Матильда писал(а):Уважаемая DIANKA очень интересный отчет. спасибо, удивительно как Вы думаете что такое означает что Вы на фото были с щупальцами итд, Вы так невозмутимо с железным спокойствием восприняли такой момент. Вы не спрашивали у Nooma. что такое может означать?, это ведь интересно! Это не опасно?

Здравствуйте Матильда ) Я рада что вам понравился мой отчёт. Я не знаю что означают мои фото с щупальцами и у Нумы я не спрашивала ничего по этому поводу ) Я спокойно это воспринимала потому что я до этого видела как изменился соседний городок , как там всё местами поменялось и кое что из зданий исчезло и потом в соседнем посёлке тратуар появился там где его никогда не было. А ещё я стала находить деньги и вещи в необычных местах где большая проходимость людей и никто будто кроме меня не видел эти утерянные вещи и не брал их. А ещё мы с семьёй 4 часа ездили по кругу и искали озеро ..как по лабиринту ..мы реально не могли найти выход на трассу . Короче щупальцами меня уже было не удивить. То есть я удивилась и посмеялась ..прикольно вышло . Я то знаю что это работа формул ) Самое чудное что они проявились именно на фоне креста а не других объектов церкви. Так что я уже нормально воспринимаю такие чудеса )
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение DIANKA » 19 фев 2017, 17:32

Сейчас поставила формулу 2 в 1 с длинным оговором. Не знаю что из этого выйдет. Надеюсь всё получится очень хорошо как мне и нужно )) Завтра отпишусь о снах и работе формулы ) Кстати подруга эту формулу сделала 3 дня назад..сны сказали переход был. Но в реальности говорит что пока перемен нет. Ну а как у меня всё выйдет я отпишусь )
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение Матильда Клотц » 19 фев 2017, 22:05

DIANKA здравствуйте, обязательно пишите, очень интересно. Расскажите как Вы внутри себя ощущаете? Как воспринимают Вас люди? Вы ведь из разных реальностей. Меняется ли внешность? Буду рада если Вы посмотрите в теме ОБьединение мой краткий отчет о применении формулы, буду рада мнению.
Аватар пользователя
Матильда Клотц
Посетитель
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 15:01
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение DIANKA » 20 фев 2017, 15:50

Всем привет )) Матильда , я прочитала ваш результат и он меня так взбодрил..я тоже поставлю эту формулу ))Отписываюсь о формуле 2 в 1 и о снах ) Внутренние ощущения вроде те же что и раньше только теперь как-то легче что ли ..какая -то лёгкость в теле не большая. Не много покалывало в районе сердца , но не факт что это формула..может я так на погоду реагирую. Чувствую себя хорошо . Люди меня воспринимают очень хорошо ) С виду ничего не изменилось , объекты и люди те же..климат тот же. Честно говоря ничего нового и интересного я не увидела пока ещё. Внешность осталась прежней. Такое чувство что вообще ничего не сработало. Сны снились странные. Снились как будто слайдами. .помню отрывками. Снилась толпа людей знакомых мне которые катались на лошади с повозкой по какому-то аттракциону и их привезли всех к дому в котором когда-то жили мои бабушка с дедом и я там всё детство жила , я их всех встретила под окнами у вишни . Забора возле дома не было зато вишня большая росла как во времена моей бабушки и деда. Потом снилось что моего мужа мой друг попросил присматривать за домом ..там большой дом с выходом к морю. А чтобы к морю пройти надо было собаку пройти. С начала это было для меня проблемно. Но потом мы с собакой подружились и я смогла сама без помощи мужа проходить мимо собаки к морю. А на море было много чёрных лебедей , хотя они больше были похожи на фламинго. Они были очень красивые и они танцевали какой-то танец на волнах. Очень красиво они танцевали и прям будто для меня специально это делали. Я смотрела на них как завороженная. Помню мне нравилось и море и птицы..хотя берег моря был не красивый..грязный и не уютный.. и сам дом и двор какой-то серый и не уютный ..мне хотелось там всё переделать. Потом снился какой-то дом в котором надо было топить котлы в доме чтобы тепло было. Я там почему-то оказалась с мужем сестры. Потом туда пришли ещё другие девушки и они хотели там пить спиртное. Помню что там была везде грязь и бардак. Даже спать толком было негде. По ощущениям было что дом находился где-то не далеко от моего дома... Потому что помню что говорила кому-то что мне тут от гаража на велике 5 минут до дома. Я не хотела там ночевать и собиралась домой. Потом помню опять снился дом бабушки и деда . Ремонт..бардак. На вешалке , на стене висели куртки моего сына разных размеров , большие и маленькие и моя куртка вроде тоже и они все были в извести и побелки и я хотела их забрать к родителям чтобы постирать а сын говорил что не надо..чистые , нормальные куртки . Потом снился какой-то город..по ощущениям похоже на Нью -Йорк ..помню сын в 2-х или 4-х летнем возрасте ( хотя ему сейчас 14 лет ) , я и мужчина какой-то стоим на тротуаре разговариваем и сын что-то просит ему купить в магазине а мне лень идти туда и я прям уверена что он уже большой , самостоятельный и сам может всё купить , сам может в магазин сходить. . Не помню что было в начале но по факту я сына отправила в магазин чтобы он что-то купил , сказала ему что он справится. А ему надо было пройти некоторое время по тротуару а потом перейти по светофору через дорогу и попасть в магазин. И я ему дала денег , объяснила как пройти в магазин и он пошёл и когда он уже стоял на светофоре ,мы его догнали , я взяла его за руку и сказала что мы вместе пойдём всё купим.Мы перешли на ту сторону дороги и пошли в магазин. Дальше не знаю что было..не помню.. . Короче ерунда полная снилась. Я даже не помню ездила я куда-то или нет. Ходила пешком это да..было. А так чтобы на чём-то перемещаться этого я не помню. Так что был переход или нет не понятно. Но по ощущениям ничего не изменилось. Может надо переделать формулу заново , как считаете ?
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение Матильда Клотц » 20 фев 2017, 20:49

DIANKA я конечно не специалист но мне почему то кажется что Вам не надо переделывать так как во сне наверное Вас мотает по мирам, и в каком то Вы живете в Нью Йорке, в каком-то общий уровень жизни такой, что все старое, может быть к тому что Вы оговорили долгая дорогая через много миров, может они остоят друг от друга в измерениях минут и секунд, и до одних всего час перехода, а до других 2 года добираться, может это впрямую зависит от количества изменений, и наиболее яркие сны о местах где Вы задерживались на подольше. Такие серьезные формулы лучше подождать осмотреться, чтобы дров не наломать. Тем более опыт у Вас есть, я все хочу спросить те прежние прыжки когда Вы делали, удалось ли получить желаемое по оговору? Вы переходите дальше уже за новыми целями, или не удалось получить то что оговаривали при первых переходах?

Кстати иногда плохая и бедная обстановка или грязное снятся когда есть крадники или негатив на финансовую сферу, но я не хотела бы Вас огорчить, я не специалист и не знаю точно ничего, Вы продиагностируйте, скорее это просто разные миры через которые вы переходите к нужному. Ну имхо.
Аватар пользователя
Матильда Клотц
Посетитель
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 15:01
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение DIANKA » 20 фев 2017, 22:56

Да , не исключено что дело в оговоре. Я оговорила очень много , на несколько листов .Может переделать коротко и о главном ? В прошлых переходах я кое что получила из желаемого. И переходы делаю потому что основное что просила не получала. Хотя по ощущениям я уже где-то очень близко к своим целям. Может мне просто не хватало конкретики ..я не была уверенна что мне нужно точно а что нет..бегала от ответственности . А теперь я пересмотрела свои позиции и убеждения и думаю что скоро смогу получить желаемое. Я думаю те переходы плавно меня подводят к нужным мне результатам..просто нужно больше осознанности . И вот ещё вопрос . Я же сделала формулу 2 в 1 и по идее переместилась в другую реальность. Значит здесь я уже могу применять другие дополнительные формулы , такие как объединение и КК1 ?
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение Матильда Клотц » 21 фев 2017, 12:35

DIANKA ну если рассуждать логически то сейчас Вы применили 2в1, это значит что и сознание Ваше тоже сольется с сознанием дубля и немного измениться , а значит нужно какое-то время на адаптацию, Вы станете немного другая, могут действительно быть скорректированы цели или инофрмация поступит нужная. Если Вы уже составили длинный оговор, это наоборот хорошо, так все люди пишут, то лучше все таки оставить и ничего не корректировать , иначе наверное будет лишний сбой, перестройка работы РФ и трата энергии. Если мы видим что даже простые РФ на простые понятные задачи иной раз долго раскручиваются и работают неделями, то такие большие дела безусловно требуют времени. Если Вам очень важна скорость, то я тут видела в разделе ставов Nooma, про время и работу со временем РФ,и Колесо-ускорение процессов, может лучше их задействовать.
Насчет применения следующих РФ, я тут видела на форуме как Автор формул отвечала участникам, что применять все можно когда угодно. Автор наверное лучше всех ответила бы на этот вопрос тк РФ очень специфические и нужно подумать какое направление примет их работа, с учетом что есть еще первые РФ работа которых не закончена. Наверное очень индивидуально, как писала Автор важно чтобы сила оператора позволила много работ разом потянуть и непротиворечивые цели. Ясно, что чем меньше формул работает тем быстрее и лучше они срабатывают и проще диагностировать состояние.
Я тут читала отчеты людей и характерно что проще всего и лучше получилось у женщины которая сделала 1 формулу и спокойно дождалась простой результат, кажется дом хотела купить.У ней все вышло.
Я подчеркну что это просто мнение тем более неспециалиста, я могу и ошибаться, мне очень интересно , я просто тоже хочу поддержать и поучаствовать в рассуждениях о таких увлекательных процессах. В обсуждении всегда легче сделать верный выбор.
Аватар пользователя
Матильда Клотц
Посетитель
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 15:01
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение DIANKA » 21 фев 2017, 12:49

Привет Матильда )) Я весь день думаю о том ,что нужно упростить оговор..интуиция так подсказывает. А я ей очень доверяю..она меня всегда точно информирует как надо делать и как не надо. Когда я составляла оговор у меня было чувство что чем меньше тем лучше но я почему-то себя не послушала и написала большой оговор и теперь все мысли об этом. Это значит что надо переделать. Про формулы время и ускорения я знаю..использовала их раньше , благодарю что напомнили про них . И я согласна с вами про то что обсуждая легче прийти к правильному выбору ) И огромная благодарность за то что подсказываете мне , во время таких переходов поддержка очень важна )) Я приняла решение сделать сейчас новый оговор 2 в 1 ) Завтра отпишусь как мои успехи ))
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение Матильда Клотц » 21 фев 2017, 13:25

DIANKA конечно интуиция это в первую очередь, Вы правы, это основной инструмент. Если сможете пишите дальше очень интересно, я с радостью буду читать и комментировать. Вчера по РЕН ТВ мужчина с Дальнего Востока рассказывал как он вышел из тела ( бывший директор Петропавловского порта его конкуренты избили до комы) и увидел параллельные реальности где у него другая жизнь и другие события, что этих реальностей очень много, он там одновременно видел очень много реальностей. Так что все подтверждают независимые источники.
Аватар пользователя
Матильда Клотц
Посетитель
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 15:01
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение DIANKA » 21 фев 2017, 16:41

Хорошо Матильда , я отпишусь завтра о своих результатах )) И много реальностей это очень хорошо ..значит выбор для нас большой )) Ещё раз благодарю за поддержку ))
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта