Отчет о переходах - DIANKA

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение DIANKA » 25 май 2017, 00:18

Привет Fox )) Рада Вас видеть )) Вы мне тоже очень нравитесь и вдохновляете своими отчётами всегда )) С радостью буду отписываться когда будет что-то интересное )) Кстати став " универсальное осознание" сработал великолепно и очень быстро )) Я его конечно ещё подержу чуток...может ещё что интересное подскажет ...но он одним разом дал ответ на все мои вопросы . Это просто великолепно ))
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение melita » 25 май 2017, 21:45

DIANKA, а не подскажите, где эта формула - Универсальное осознание, что-то найти не могу..
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение melita » 25 май 2017, 21:45

DIANKA, а не подскажите, где находится эта формула - Универсальное осознание, что-то найти не могу..
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение melita » 26 май 2017, 01:34

melita писал(а):DIANKA, а не подскажите, где находится эта формула - Универсальное осознание, что-то найти не могу..

Вопрос отпал, мне подсказали уже))
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение DIANKA » 01 июн 2017, 14:30

melita писал(а):
melita писал(а):DIANKA, а не подскажите, где находится эта формула - Универсальное осознание, что-то найти не могу..

Вопрос отпал, мне подсказали уже))

Привет melita )) Рада , что вам уже помогли ))
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение DIANKA » 01 июн 2017, 14:34

Всем привет )) Я до сих пор под чистками , сны всё ещё показывают " доброжелателей " . И есть один момент...последнее время замечаю , что у меня что-то с глазами ..возле глаз кожа иногда как подергивается. Очень странные ощущения...никогда раньше такого не было. Может кто-то знает что это может быть ?
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение DIANKA » 17 июн 2017, 19:01

Всем привет ) Уже давно не пользуюсь переходами ,но формулы которые ставила до этого на переход и так же дополнительные ,работают отлично. Чистки так же до сих пор работают..показывают и друзей и врагов. Сегодня с утра осознала ,что пропал один день..по идее сегодня должно быть 16 -е число..а не 17-е. Происходит много чего интересного. Во снах со мной общаются руны , спрашивают чего бы мне хотелось и советуют как поступить. Желания исполняются почти на ходу..очень быстро. Мне открылась такая информация от которой мозг просто офигевал...иначе это не назовёшь. Я узнала что нами правда управляют , узнала кто и как давно , узнала истинное строение земли и других планет..узнала что ладони можно использовать как зеркала -отражатели зла..Мне открылась информация ,что будет с миром в ближайшее время...и что делать тем кого осведомили как меня. Ещё меня буквально носом ткнули в то чем нужно заниматься и где именно. Вообщем идёт невероятно огромный поток нужной мне информации , находятся ответы на все вопросы. В течении месяца накрылись медным тазом бойлер для воды , мобильный телефон , стиральная машинка и велосипед и холодильник . Честно ? Это просто из области фантастики .Пришлось всё купить новое. Ну я и рада..новое всегда приятней старого ) Появляются люди из прошлого с которыми я давно в ссоре..видимо мне их подсылают для проверки наступлю я опять на эти грабли или нет. Но я теперь живу осознанно ..теперь то я делаю правильный выбор ..уроки таких "друзей " я выучила хорошо .Ещё у меня появились какие-то очень прям близкие отношения с животными моими..будто мне открыли какой-то дополнительный канал и я теперь их люблю чистой безусловной любовью..с ними такая гармония невероятная..с людьми такого тепла никогда не ощущала как от них сейчас ощущаю эти вибрации чистой любви ..я будто заряжаюсь от них энергией как от батарейки. От природы кайфую просто..смотрю на деревья , кусты , траву , цветы и будто тоже подпитку энергетическую получаю. Я знаю что мы все едины ..но эти ощущения правда невероятные .) Ещё я вдруг вспомнила , что в детстве любила рисовать и сейчас стала увлекаться , ну точнее любоваться творчеством , посещать выставки. Так же опять есть пробелы в памяти..я и моя семья и друзья часто помним разные события..но я то знаю что это от переходов..очевидно меня всё ещё несёт до пункта назначения. Ещё вчера был странный момент , пошла красить подругу , я обычно часто красила девчонок , так вот вчера крашу и понимаю что не умею..то есть выходит так , что я помню , что раньше часто красила подруг и красило очень хорошо , а тут руки прям не слушались ..выглядело всё так будто я вообще первый раз в жизни крашу волосы . Это наверно так же можно объяснить переходом. Может совмещение уже произошло..кто его знает..Но происходят очень странные вещи...Хотя не смотря на такие странности я очень довольна...у меня всё отлично и я рада , что меня просвятили и ткнули носом в ту информацию которую я и должна была знать. Я очень благодарна всем кто к этому причастен. Прыгать дальше мне пока не очень хочется ...здесь столько интересного происходит . Хотя дополнительные формулы для получения нужных результатов вероятно применю скоро .
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение DIANKA » 17 июн 2017, 19:25

Я так понимаю , что чем чаще используешь руны тем больше эффекта. Меня буквально ведут за руку. Кстати лицо моё сегодня опять изменилось ..особенно глаза. Ещё узнала такую информацию , что очень просвящённые души ,которые "вели себя хорошо и правильно " в течении прошлых реинкарнаций сейчас имеют доступ к перепрограммированию своей реальности их называют программисты и самый высший титул это архитектор. Так вот мы с вами , те кто применяя формулы Нумы видим потом иную реальность , мы и есть программисты...очень осознанные души. Наш мозг как флешка , туда можно записать информацию и стереть её. Время тоже не проблема для перемещений..нас легко могут перекинуть хоть на 200 лет вперёд и состарить или омолодить к примеру при этом на 25 лет...если это будет необходимо. И ещё один приятный бонус..скоро нам дадут возможность жить по 300 лет. Теперь я реально знаю что нет ничего не возможного. Больше пока добавить нечего...мой мозг ещё переваривает всю информацию полученную за последнее время..Всем хороших выходных ))
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение wiki » 19 июн 2017, 16:25

Кстати став " универсальное осознание"

Только сейчас увидела такое название става,а не подскажите где он,а то тоже проблемы с поиском(

А надо ли нам жить по 300 лет? Может быть кому-то и надо,но основной массе надо ли? Это же очень много,очень.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение DIANKA » 19 июн 2017, 19:42

wiki писал(а):
Кстати став " универсальное осознание"

Только сейчас увидела такое название става,а не подскажите где он,а то тоже проблемы с поиском(

А надо ли нам жить по 300 лет? Может быть кому-то и надо,но основной массе надо ли? Это же очень много,очень.

Здравствуйте wiki )) Вот вам ссылка на став. https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2 ... el=snippet
Жить по 300 лет люди будут потому , что они будут больше похожи на богов..с другим сознанием..уровень жизни будет другой .
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта