Отчет о переходах - DIANKA

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение DIANKA » 17 мар 2017, 21:58

Мираэль , я очень рада , что Вы получили новый стимул )) Осторожно оговаривать значит внимательно относится к каждому слову в оговоре и к тому какая смысловая нагрузка в этих словах ..я имею в виду к чему может привести такой оговор. Правильно подбирать слова в оговоре...это я имею в виду ) И желательно много всего в один оговор не запихивать. Когда я прыгаю по реальностям то я всегда оговариваю что всё что не оговорено останется прежним. Диагностику делаю не всегда..больше доверяю интуиции. Ну не очень я дружу с диагностикой. Раскладываю иногда онлайн гадание на картах таро или на рунах..но не всегда. И если ваша душа до сих пор откликается на мечты детства значит их нужно исполнить и реально это сделать. Если бы это было не реально это желание не пришло бы в вашу голову ) Вместе с нашими желаниями нам даются и возможности их осуществления. И если мечта до сих пор находит в вас отклик то её обязательно нужно осуществить чтобы стать счастливей ))
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение DIANKA » 18 мар 2017, 18:18

Поставила кк1 , подтяжку и волшебную палочку на одну цель. Уж очень хочется получить желаемое )) Ожидаю это получить )
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение DIANKA » 30 мар 2017, 11:26

Всем привет ) Ночью делала переход с закрепом. Сны снились интересные ..не помню о чём..просто помню , что во сне мне было очень интересно , увлекательно. Судя по эмоциям снилось что-то удивительное . Утром включила телек ..сразу сюрпризы...новые рекламы и муз .тв иначе тоже выглядит. Сбой времени на часах..почти на 10 минут разница. Ощущения в теле странные. Будто мне нужно спешить куда-то ...будто меня ждёт много новых интересных дел....чувство сильного ожидания чего-то хорошего. Чувства азарта . И восприятие мира и людей тоже изменилось..какое-то всё то ли чужое...то ли нейтральное...не знаю как это объяснить. Вроде всё так же ..всё тоже самое но по новому как-то воспринимается. Ходила до магазина , вроде ничего нового не увидела..местность та же . Но здесь я себя как-то удобней и уютней чувствую )) В той реальности было много "серости "..ощущения даже были "серыми" и "тяжёлыми" ..как-то всё давило , а здесь мне эмоционально очень нравится )) Бодренько так , позитивненько )) Буду дальше наблюдать ...Помню что при переходе значительные перемены бывают не сразу а примерно на 3-й день )) Таких шикарных эмоций при переходах раньше никогда не было..этот переход прям как подарок мне ) Так что ожидаю только самое лучшее )))
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение DIANKA » 30 мар 2017, 12:25

Гадала на рунах. Спрашивала произошёл ли переход ? Ответ был.. СОУЛУ (там было подробное описание ) ..мне очень понравилось. Переход был и всё просто супер )))
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение DIANKA » 30 мар 2017, 22:21

Странность такая была сейчас. Уходила в душ ..когда пришла увидела пропущенный от подружки ..написано что звонила 29 минут назад. Перезваниваю. Она обрадовалась мне , мы поговорили и в ходе беседы она говорит что не звонила мне. Я решила что наверно её телефон сам набрал мой номер...так бывает...мой телефон тоже иногда самостоятельный ) Вообщем поговорила с ней , положила трубку и решила глянуть ещё раз недавние звонки. И вот чудеса...её звонок исчез..больше не отображается что она мне звонила пол часа назад..будто звонка и не было с её номера. Но я то не сошла с ума ..зрение тоже отличное..точно видела пропущенный от неё , поэтому и перезванивала ей . Вообщем фантастика прям )
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение Матильда Клотц » 30 мар 2017, 22:23

DIANKA, здравствуйте, Вы продолжаете переходы, очень интересно, рассказывайте обязательно. какие бывают ощущения при переходах подробно в организме, в эмоциях, как Вы видите новую реальность, понимаете ли вы сразу по каким то параметрам что это другая реальность, были ли случаи когда люди выглядели иначе или вели себя иначе чем раньше, было ли что нибудь интересное. То есть Вы переходите все дальше и дальше к цели? вы пока не получили первичную цель, за которой в первый раз стали переходить? Иили уже встали новые задачи, а первые цели исполнены? Сколько всего раз вы переходили? Если это конечно можно говорить. Я очень рада что у Вас все лучше и лучше. Подействовала ли волшебная палочка и подтяжка? Это не на внешность Вы делали? Как изменилась внешность расскажите. Меняется ли давление ощущения воздуха? Вот допустим зимой в мороз, прилетаешь на Гоа или в Таиланд и выходишь из самолета, а там воздух и все другое. как на другой планете. А при перемещениях есть эта разница?
Аватар пользователя
Матильда Клотц
Посетитель
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 15:01
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение Матильда Клотц » 30 мар 2017, 22:29

DIANKA писал(а): мы поговорили и в ходе беседы она говорит что не звонила мне. Я решила что наверно её телефон сам набрал мой номер...так бывает...мой телефон тоже иногда самостоятельный ) Вообщем поговорила с ней , положила трубку и решила глянуть ещё раз недавние звонки. И вот чудеса...её звонок исчез..больше не отображается что она мне звонила пол часа назад..будто звонка и не было с её номера. Но я то не сошла с ума ..зрение тоже отличное..точно видела пропущенный от неё , поэтому и перезванивала ей . Вообщем фантастика прям )

Это наверное эффект совмещения, в прежней реальности она звонила, а в той куда вы переместились нет, главное что это не критичные мелочи. Я все ожидаю что кто-нибудь в отчетах напишет как пришел домой, а там другой мужчина, или глянул на себя в зеркало а там другая внешность, или приехал куда-нибудь а дома нету, или офиса этого. Вот это было бы да!! Страшно тоже конечно.
Насчет СССР я еще думала. видимо то что вы хотели переменить в своей жизни или событиях в ней, сам характер этой перемены лежит в такой области, что все пути ветвятся и идут по другой колее в прошлом, и тот сценарий который нужен Вам завязан на прошлое(то есть для всех нас это СССР) ,
Аватар пользователя
Матильда Клотц
Посетитель
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 15:01
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение DIANKA » 30 мар 2017, 23:39

Привет Матильда )) Хорошо , я буду описывать что происходит интересного )) Вот при этом последнем переходе эмоции самые лучшие ..в организме чувство радости и удовлетворения )) Глобальных перемен пока нет...буду наблюдать что будет происходить . Изменения я вижу всегда разные. Бывает что магазины меняются местами или здания исчезают..новое что-то появляется. По людям очень видно ..везде они разные. В одной реальности человек может быть вечно злым и не довольным а в другой всегда улыбаться и радоваться жизни. Привычки у людей меняются ..характер. Внешность людей не всегда...слабые перемены. А вот моя внешность всегда меняется. Вес , лицо...вроде и я а вроде и не я. Видно что что-то со мной не так. Но вот в той реальности мне досталась внешность так себе. А тут я прям красотка )) Да , цели я не получила в полной мере в той реальности..здесь я их подредактировала . Снова иду к цели. Но ощущения что здесь я к ним очень близка. И вообще такое чувство что реальность в которой я родилась была не моя родная...чем больше переходов тем ближе я к дому...к нужной мне реальности. Но это мои такие личные ощущения ) Я переходила уже раз 5 наверно..может 6...не считала точно . Волшебная палочка и подтяжка эффекта не дали. Там задумка была выиграть в лотерею в задуманный день. Выиграла...но не то что заказывала..Наверно не было у меня веры в то что сработает поэтому такой результат получился. Ощущения воздуха меняются..вы правы в этом ..в каждой новой реальности разные ощущения воздуха. В этой мне дышится легче чем в той реальности было. И высота и яркость неба тоже везде разные. И звёзды и луна и солнце так же везде воспринимаются по разному и это очень интересно )) Ещё могут возникнуть недомогания в новых реальностях. Например в прошлой реальности у меня часто болело сердце..хотя раньше никогда не было с этим проблем..я проверяла в своей реальности сердце..оно здорово...значит это эффект новой реальности. А в этой реальности с сердцем всё хорошо..но у меня оказалась аллергия на конфеты которые я всегда могла есть в большом количестве..а сегодня съела одну и покрылась пятнами ..потом прошло всё...но это явный знак что здесь мне эти конфеты лучше не есть. А про звонок подруги вы наверно тоже правы потому что всё это очень странно ...скорее всего это эффект совмещения .И самое интересное что после того как я здесь написала про этот звонок мне в контакте написала другая подружка и я ей рассказала эту историю с телефонным звонком и она мне написала что у неё сегодня произошло тоже самое . Номер был потом исчез . Я так думаю наверное я подружку случайно прицепом при переходе взяла с собой поэтому у неё происходит тоже самое что и у меня ) Про СССР вообще дело темное..я собственно из-за него то в основном и скакнула дальше..уж очень странно всё было там и слишком часто я встречала слово СССР..Не нравился мне ход таких событий...интуиция подсказывала что я иду куда -то не туда и лучше прыгать дальше. Что собственно я и сделала )) Если будет ещё что-то интересное я напишу ))
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение DIANKA » 31 мар 2017, 18:53

Всем привет ) Продолжаю свой отчёт как и обещала . Ездила сегодня к зубному , оказалась аллергия на лекарство которое до этого применяли несколько раз . Я у этого стоматолога лечу зубы не первый раз и наркоз она делает всегда один и тот же . Раньше мне от него просто слабо не много было а в этот раз губа опухла и аж горела ..будто я перец жгучий ела . Пришлось ей мне в руку ещё противоаллерген колоть. Это было вообще не ожидано..раньше аллергии не было на эти уколы. Думаю это связано с переходом. Потом она меня отправляла на снимок зуба в районную поликлинику и там я тоже удивилась. Исчез магазинчик и на его месте уже построили половину здания другого магазина. То есть тот был металлический а этот делают из кирпича. Я не давно была возле больницы это было в субботу..практически неделю назад и там ещё был старый магазин а сейчас стройка вовсю идёт. Потом в самой больнице в холле сидели две женщины они там страховки медицинские оформляли а теперь их нет и будто и не было никогда. Ещё по телевизору реально изменился стиль муз. тв. Много новых музыкантов и ведущая какая-то странная. А одна участница группы серебро поёт одна..видела утром её клип ..вот где я удивилась. Неожиданно так ) Мама моя как-то не много не так выглядит..видимо тоже из-за перехода..Собака с характером стала ...не слушается. Подруге которую я с собой случайно прицепом взяла с собой начали заказы по бизнесу на крупные суммы приходить . Это здорово )) Ну а так вроде всё как бы так же. Я мало ещё где была и знакомых мало видела. .поэтому о больших изменениях не могу сказать. Продолжаю наблюдать )
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение DIANKA » 31 мар 2017, 19:01

Чуть не забыла. Вчера перед сном ставила КК1 чтобы у сына все зубы оказались здоровы , без кариеса. Ну он сработал отлично..всё как и просила. Делали сыну снимок зубов , там было подозрение на кариес но оказалось все зубы здоровы . Зуб потемнел от удара а кариеса нет. Уверена что это чудесная работа формулы ))
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта