Отчет о переходах - DIANKA

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение Энди » 04 ноя 2016, 09:39

Я не на здоровье ставила, а потом сама виновата-словила негатив. Поэтому и заболела.
Аватар пользователя
Энди
Маг-практик
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 23:23
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение DIANKA » 04 ноя 2016, 09:47

Энди писал(а):Я не на здоровье ставила, а потом сама виновата-словила негатив. Поэтому и заболела.

Доброе утро ) Понятно. В любом случае желаю скорейшего выздоровления ))
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение DIANKA » 05 ноя 2016, 17:04

И так ,,что я имею на сегодня . Второго числа я ставила кк+слейпнир с оговором на идеальное здоровье и хорошее самочувствие . До вчерашнего дня меня колбасило и буквально размазывало ..плохо было так что хотелось либо убить себя либо кого-то ещё..+ паника..страх смерти. Поехала в аптеку купила лекарства от простуды..в итоге боли ушли , состояние нормализовалось , самочувствие сегодня чудесное ..из серии " люблю весь мир " )) Помимо этого муж который не любит активный образ жизни ,тк здоровье и года уже не те..вчера мне заявил что все мои болезни от того что я сижу за компом и мало у меня физ. нагрузки и настоял что мы ВМЕСТЕ будем бегать по утрам и вечерам. Вот где был шок дня )) Помимо этого сегодня у нас баня и я пропарюсь ..значит здоровье ещё улучшится. Помимо этого я попросила подружку пойти со мной на прогулку...шок месяца был у неё , потому что это именно она меня обычно тащит погулять на улице на свежем воздухе а я вечно ищу отговорки чтобы побольше у компа посидеть..а тут всё наоборот. Настроение чудесное . Страхи прошли. Появилась уверенность в счастливом будущем. Вообщем какое-то волшебное состояние. Я уверена что это работа формулы ..потому что уж очень много не реального ) Хотела делать переход , но решила подождать..уж очень любопытно что дальше будет ) Хотя весь день меня так и тянет перейти с закрепом дальше чтобы получить много нового и нужного. Видимо организму так хорошо , что он хочет продолжение банкета . )))
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение DIANKA » 06 ноя 2016, 22:22

Всем привет .Поставила сейчас формулу с закрепом с оговором на 2 листа. Посмотрим как сработает формула. Буду отписываться о результатах )
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение DIANKA » 07 ноя 2016, 15:18

Всем привет ) Я так понимаю что переход состоялся. Во сне я активно передвигалась. Ничего нового из объектов я пока не увидела , дома и деревья всё на своих местах. Но люди очень странные. Они как будто роботы что ли. Такое чувство что они на автомате двигаются будто под гипнозом. Многие на меня смотрят как-то странно как на чужака. Парень один знакомый мимо меня с женой проходил , даже не поздоровался , хотя всегда здоровается первым даже если очень пьяный . А тут оба идут мимо и глаза у обоих как стеклянные , даже не посмотрели в мою сторону. Это очень странно. Зато дышится как хорошо . Свежо и птички поют как весной . Разговаривала с соседкой за погоду сегодня . Говорю ей " как сегодня хорошо , как весной и птички поют точно так же как весной , а она говорит " да ну..холод такой ..зима" .Хотя на улице снега нет и травка зелёная и птички поют. Учитывая что ещё вчера лежал снег ..мне это показалось странным что она считает такую чудесную погоду холодной. Но потом в гости приехал мой папа и он тоже сказал что холодно. Вообщем странно всё это. Я в прошлой реальности при +10 мёрзла , а сегодня +2 но реально тепло и свежо на улице ) Я себя очень комфортно сегодня ощущаю при такой погоде. Я кстати в оговоре климат тоже указывала , чтобы мне было везде комфортно ) И ещё я сегодня видела какую-то странную птицу , она похожа и на дятла и на попугая. Я таких никогда не видела. Очень интересное существо зелёного цвета ) И ещё шок дня...включила муз тв и не успевала удивляться...открыла рот ..там всё другое. Я каждый день муз тв смотрю. Здесь дизайн другой. Клипы другие. То есть песни те же но клипы новые..кстати раз в 10 круче чем в прошлой реальности были ) И Леди Гага блондинка..худущая со спортивным телосложением...офигеть просто )) А ещё реклама новая ..прикольная..видимо тоже наркоманы придумывали..потому что логики нет вообще ..в принципе тоже самое было и в прошлой реальности..всегда удивлялась кто придумывает такой бред. Правда здесь реклама какая-то более мимишная что ли..более позитивная ) А ещё муж сегодня сказал что соседи его задолбали и бесят. Прям новость дня . Потому что он с соседями много лет друзья в засос...они очень дружат а тут вообще без повода такое выдал. Я очень удивилась..хотя потом вспомнила что это же другая реальность и успокоилась ) Ну посмотрим что дальше будет...ещё только обед а уже столько сюрпризов )) Буду отписываться. )
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение DIANKA » 07 ноя 2016, 15:56

Ещё нашлось одно доказательство что это новая реальность точно..Сейчас общалась с подружками на форуме и увидела что у одной из них что-то не то с аватаркой , цвет волос и причёска меня смутили...потому что вчера был другой образ. Зашла к ней на страничку а там куча фоток которых до этого вообще не было. Я не давно была у неё на страничке. Это совсем новые фото для меня но они как бы и старые получается для Вики. Вообщем это точно её двойник )
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение DIANKA » 07 ноя 2016, 16:43

Поставила сейчас Время для ускорения совмещения реальностей. Ждёмс...
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение DIANKA » 07 ноя 2016, 17:02

Листаю новости ..вопрос только один...кто все эти люди ? В той реальности я про таких даже не слышала ..а тут они звёзды и знаменитости...офигеть..
Ещё я узнала что можно отменять месячные специальными приборами..это вообще новость дня.. :-O
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение DIANKA » 07 ноя 2016, 20:59

Поставила сейчас Костер на избавление от болезни. Посмотрим как быстро сработает )
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение DIANKA » 08 ноя 2016, 17:47

Всем привет ) Сегодня смотрела телевизор ..не перестаю удивляться ..фильмы и мультики тоже переделаны. В той реальности они были на половину с другим сценарием . Кстати я переходила с семьёй и сын сегодня тоже сказал что мультики и фильмы изменились . Варианты этой вселенной мне нравятся на много больше )) А ещё здесь очень красивое небо. Я сегодня такую красотищу на небе наблюдала. Небо голубое , на нём чуть темнее облако , более синего цвета и под ним как бы между облаком и небом сияние и оно прям вокруг облака было..как каёмочка золотая ..всё это было очень ярко и красиво . Никогда такого не видела ) А ещё тут евро падает наконец-то. В той реальности он бесконечно рос. Вообщем классно здесь )) Ещё сегодня поставила Костер на здоровье и КК1 тоже на здоровье . Посмотрим что дальше будет интересного )
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта