Отчет о переходах - DIANKA

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение Fox » 18 июл 2017, 14:38

DIANKA писал(а):3 дня назад ставила слейпнир ,на другой день ставила кк1 на эту же цель. Цель моя была попасть туда где ссоры с любимым человеком не было. Сегодня встретила своего учителя по вождению ..который умер около 5-10 лет назад. Я сама то лично не видела его свидетельство смерти ..но несколько людей в разное время говорили мне что он умер . Не хило меня перекинуло видимо назад куда-то. По оговору изменений нет. Может ещё рано. Но честно говоря думала , что результат увижу быстро , на другой день. Но видимо придётся подождать .


Очень интересно)))
Как же приятно вас читать)))
В мире,нет ничего невозможного,возможно абсолютно все, даже,если вы в это не верите.
Fox
Посетитель
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:10
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=43142

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение DIANKA » 18 июл 2017, 18:18

Благодарю , Fox )))
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение melita » 28 авг 2017, 07:43

DIANKA писал(а):Я так понимаю , что чем чаще используешь руны тем больше эффекта. Меня буквально ведут за руку. Кстати лицо моё сегодня опять изменилось ..особенно глаза. Ещё узнала такую информацию , что очень просвящённые души ,которые "вели себя хорошо и правильно " в течении прошлых реинкарнаций сейчас имеют доступ к перепрограммированию своей реальности их называют программисты и самый высший титул это архитектор. Так вот мы с вами , те кто применяя формулы Нумы видим потом иную реальность , мы и есть программисты...очень осознанные души. Наш мозг как флешка , туда можно записать информацию и стереть её. Время тоже не проблема для перемещений..нас легко могут перекинуть хоть на 200 лет вперёд и состарить или омолодить к примеру при этом на 25 лет...если это будет необходимо. И ещё один приятный бонус..скоро нам дадут возможность жить по 300 лет. Теперь я реально знаю что нет ничего не возможного. Больше пока добавить нечего...мой мозг ещё переваривает всю информацию полученную за последнее время..Всем хороших выходных ))

Доброе утро, DIANKA, очень интересная у Вас информация. А мне на днях передали, что кто хочет кардинальных изменений, обмануть судьбу/отойти от кармы, то нам нужно совершенствовать свое тело. Я во флудилке написала.
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Пред.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта