Отчет о переходах - DIANKA

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение DIANKA » 26 апр 2017, 14:25

Сейчас выглянула в окно , посмотрела на сад и офигела..у меня во дворе очень много травы стало кислотно жёлтого и салатового цвета...Я каждый день смотрю в это окно..у меня там вид красивый на озеро и сад. А тут выглянула и обалдела просто...цвет яркой травы сразу бросился в глаза. Вчера она была обычная зелёная трава. Будто ночью кто-то прошёл и окрасил пол сада . Чудеса просто ) Красиво конечно смотрится ..но очень не обычно...везде всё зелёное а часть поля в саду кислотная стала . ) Так что я точно куда-то опять перешла..
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение Black Cat » 26 апр 2017, 17:59

DIANKA писал(а):Всем привет )) Я в шоке...Увидела сейчас сообщение здесь от Leоna » Вчера, 09:05" ..но я вчера была на форуме и утром и днём и вечером и здесь точно не было этого сообщения...я его вижу впервые...

привет DIANKA) я это сообщение тоже вчера не видела. думаю, это из-за того, что данное сообщение находилось на модерации b-) так что все в порядке))
Аватар пользователя
Black Cat
Посетитель
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 02:58
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение Black Cat » 26 апр 2017, 18:06

Leоna писал(а):Так вот, еще вчера крайним сообщением в данной ветке было это сообщение от 22-го:
DIANKA писал(а):Да , нам бы мнение Нумы узнать , было бы чудесно )) Может она скоро появится и всё нам расскажет ))

Как и позавчера и еще раньше. После него никто ничего больше не писал.
Заходила я в темы отчетов каждый день по нескольку раз.

а вот это странно уже. я тоже каждый день на форуме бываю по нескольку раз и сообщения постепенно добавлялись. ничего необычного я не заметила. может, и правда был переход..
Аватар пользователя
Black Cat
Посетитель
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 02:58
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение Leоna » 26 апр 2017, 19:57

DIANKA писал(а):Привет Leоna )) У вас не глюк..вы перешли в параллельную реальность ) Ваше сообщение для меня тоже стало большой неожиданностью , тк вчера я несколько раз в день заходила на форум и читала отчёты и свою ленту смотрела , но вашего сообщения здесь точно вчера не было. Хотя вижу что оно написано было вчера в 9 утра. Вообщем интересно получилось ))


Привет))
Black Cat права, мое сообщение долго было на премодерации)
Написала я его вчера утром.

А вообще здесь премодерация только для новичков или для всех? Или для части пользователей?
Я пытаюсь сейчас понять, откуда у меня берутся лишние сообщения.


P.S. дополнение
Вот это мое сообщение на форуме появилось сразу же
Последний раз редактировалось Leоna 26 апр 2017, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение Leоna » 26 апр 2017, 20:14

Black Cat писал(а):а вот это странно уже. я тоже каждый день на форуме бываю по нескольку раз и сообщения постепенно добавлялись. ничего необычного я не заметила. может, и правда был переход..

приветствую)

мне это тоже странным показалось
Вот например в ветке у Fox ничего подобного не произошло.
Все что там было в последнюю неделю, все на месте.
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение Black Cat » 26 апр 2017, 23:50

привет Leоna) модерация для первого сообщения, потом все нормально, сообщения добавляются сразу.
Fox пока не прыгает, отчетов нет и сообщений меньше. а почему в этой теме так произошло я не знаю. может и на самом деле было перемещение, какой-то сдвиг реальности.. сложно сказать, что случилось. но у меня все эти сообщения были, я их читала.

DIANKA, как прошло объединение? есть что-то необычное?
Аватар пользователя
Black Cat
Посетитель
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 02:58
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение DIANKA » 27 апр 2017, 11:56

Black Cat привет )) Объединение работает на удачу в выигрышах но джекпот мне так и не выпал. Может мало времени прошло . Сегодня из необычного было только сообщение от Фокса что у него сегодня вторник...я очень удивилась потому что лично у меня сегодня четверг )
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение Black Cat » 27 апр 2017, 12:38

привет DIANKA) а вы только на удачу ставили объединение? или оговаривали еще что-то? я читала, что объединение не надолго дает результат.
да, у меня тоже четверг))
Аватар пользователя
Black Cat
Посетитель
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 02:58
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение DIANKA » 27 апр 2017, 12:43

Я ставила на удачу и везение в лотереях чтоб выиграть джекпот...но манёвр не удался )
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение Black Cat » 27 апр 2017, 12:52

а может этого легче добиться ставами на удачу? на выигрыши тоже вроде что-то есть.
Аватар пользователя
Black Cat
Посетитель
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 02:58
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта