Отчет о переходах - DIANKA

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение DIANKA » 27 фев 2017, 15:53

Всем привет ) Теперь могу точно сказать , что переход был и изменилось прошлое. Я пишу книги и мне в личный кабинет агенство каждый месяц скидывает отчёт о продажах моих книг. Так вот данные за 2016 год изменились. Сейчас я вижу что за прошлый год продаж больше чем было. Я в том месяце смотрела таблицу отчётности и там были другие цифры. Это конечно очень хорошо , продаж больше , денег больше . И это доказывает что изменилось прошлое ) Внешне изменений пока нет. Хотя меня очень волнует вопрос... почему я каждый день встречаю статьи про СССР ?
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение Матильда Клотц » 27 фев 2017, 21:00

DIANKA, вот это да! ну а как в целом , а небо погода воздух поведение людей, ощущение себя (как тут писали искусственное или реальное) . Про СССР там наверное коренится формирование настоящей благополучной ситуации.То есть может как ключик или значок, ну как свой оповещающий маркер. Вот допустим люди условились что на нужной двери будет значок серп и молот там к примеру или мики маус. Все предметы статьи и места где есть этот значок наверное следует внимательно изучить там наверное кроется нужная информация для Вас или слова или ключи. То есть не само понятие СССР, а как надпись на двери в нужную комнату. Ну это только предположение конечно. Это мог быть знак листик клена или еще какой угодно, но просто СССР видимо для РФ проще всего было обозначить. Если в данной реальности изменилось Ваше прошлое то по обычной логике наше прошлое это и есть СССР. Самый общедоступный значок для обозначения прошлого. Для русскоязычного общества. А как в ощущениях вот Вы просыпаетесь и что понимаете? Как это быть в другой реальности?
Аватар пользователя
Матильда Клотц
Посетитель
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 15:01
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение DIANKA » 27 фев 2017, 23:58

Привет Матильда )) Небо здесь более серое чем в той реальности. Там было как-то ярче. Воздух такой же..дышится также . Ощущение себя уже естественное будто моя родная реальность. И вот когда вижу изменения в прошлом такое чувство что всё так и было. Я помню что было иначе но тут же приходят сомнения " а точно было ? я не сочиняю ? может показалось ? может я просто не внимательная и забывчивая ? " . То есть я понимаю что изменения точно были но мозг тут же ставит всё под сомнения будто всё так же раньше и было. Очень интересные ощущения ) Внешне я и люди такие же..только люди рассказывают истории из прошлого которых я не помню..а они говорят что было так то . Тоже очень интересные моменты потому что если бы я не знала про переход если б меня кто-то перекинул а не я сама бы перешла , то я бы пришла к выводу что у меня склероз. Разные люди рассказывают мне о прошлом просто как воспоминания о том как было весело а я этого не помню либо помню какие-то моменты но по своему. Сегодня вот узнала что раньше я всегда любила пить вино..хотя сколько помню я наоборот не любила вино и пила пиво и водку. Ощущение искусственности ушло..реальность как своя ) Про СССР может Вы и правы , это знак что реальность сменилась. Я же просила КК 1 изменить прошлое и наверное это знак что прошло всё успешно. И наверное стоит присматриваться к информации в которой есть слово " СССР. " По ощущениям когда я просыпаюсь я чувствую себя чудесно и комфортно ) По ощущения всё так же как и в прошлой реальности..всё тоже самое. Тот же дом , та же мебель , те же люди и животные . В этой формуле 2 в 1 нет таких максимальных перемен как при слейпнире или при закрепе. Там да..реальность менялась очень ..вот там были ощущения )) В тех формулах ощущения азарта..когда видишь как меняются дома , как исчезают и появляются предметы , дороги и дома то охватывает азарт..хочется прыгать снова как по уровню в игре . Это захватывает потому что понимаешь что это не игра а реальность и она реально меняется очень быстро . А в этой формуле 2 в 1 объединения сознаний здесь нет таких спец. эффектов. Ну по крайней мере я не встречала. Всё выглядит так же и моя внешность тоже не изменилась. Хотя может всё дело в оговоре. И по моему оговору не придвидится глобальных перемен. А изменение прошлого это видимо сработал КК1..Я ему заказывала изменить событие в прошлом. Быть в другой реальности это как быть внутри компьютерной игры. Каждая реальность ощущается по разному в зависимости от оговора. В основном вижу всё тоже самое что и раньше , только открываются новые возможности. Поведение людей меняется...даже не поведение а характер . Один и тоже человек в разных реальностях разный ..где-то вечно чем-то не доволен а где-то весёлый. Климат разный в реальностях. Я скажу что путешествовать по реальностям очень интересно , ощущения везде разные. Чтобы понять как это увлекает надо самому это пройти ) И это затягивает как игра потому что делая переходы множество раз видишь разницу между климатом , как меняются люди в чём-то , как выглядит небо , как открываются возможности там где раньше было будто закрыто специально , начинаешь понимать что наша реальность правда иллюзия . И всё зависит от оговора. От условий в которых соглашаешься играть. И мозг хочет ещё и ещё переходы и формулы чтобы узнать а каким ещё может быть мир если изменить слова в оговоре и останавливает только ожидания когда исполниться то что было оговорено ...а дальше можно прыгать дальше , прося что-то ещё ) Наш мир -игра ))) Я согласна с Абрахам ( это не физическая сущность ) что мы пришли сюда чтобы веселиться и получать удовольствия. И эти скачки по реальностям это как один из способов развлечь себя ))
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение Алиша » 28 фев 2017, 06:59

Дианка - так Вы ПУТЕШЕСТВУЕТЕ или ставите КК?
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение Алиша » 28 фев 2017, 14:15

Изменю вопрос - получается, что ВСЕ СТАВЫ которые вы ставили, работают паралельно и не перебивают работу друг друга - хотя, насколько я помню из отчетов - переходы отменяют работу КК и Создания - ведь при переходе меняется реальность и того что было достигнуто в прежней, в новой может не быть - вот этот момент не поясните? Или вы замечаете, что постепенно срабатывают все формулы и поставленные ранее ВСЕ задачи выполняются?
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение DIANKA » 28 фев 2017, 15:21

Привет Алиша )) Все формулы работают одновременно . Все задачи выполняются . Я сначала ставила 2 в 1 перейдя в параллельную реальность а на основе новой реальности на другой день сделала КК1 . Судя по всему они работают вместе прекрасно выполняя задачи )
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение Матильда Клотц » 28 фев 2017, 20:26

Пасмурное небо это как раз наша реальность. Много солнца очень утомляет, серое небо это очень красиво. Чувствуется она одна из самых лучших все пишут что попали в нее, а я тут всегда . Но на пенсии тоже хочу поездить по реальностям, испытать лично эти ощущения, ведь это как в фантастическом кино, даже скорее в книгах. Да, именно Ваш пример подтвержадет что самый наилучший индикатор это собственное ощущение себя, если вы чувствуете там себя комфортно это Ваше место, и опять же наверное потому, что вы совместили себя с другой Вами и все изменения протекли плавно,ведь для другой Вас это природное место , скоро Вы наверное забудете все отличия.
Спасибо что описали ощущения,очень интересно читать, мне как раз читая отчеты хотелось всегда узнать этот аспект, но никто не писал так подробно
Аватар пользователя
Матильда Клотц
Посетитель
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 15:01
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение DIANKA » 28 фев 2017, 23:21

Привет Матильда )) Я рада что Вам нравятся мои отчёты )) Про ощущения Вы правы , эмоции наш основной навигатор . Я всегда внимательно слежу за тем что чувствую ) А Вы обязательно попутешествуйте по реальностям , это очень увлекательно ))
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение Матильда Клотц » 01 мар 2017, 02:29

DIANKA, привет)) пишите все что посчитаете нужным, у Вас есть читатель. Я буду путешествовать еще нескоро. Так как я уже в хорошей реальности надо стараться все наладить тут, а уже когда будет нечего делать на пенсии, тогда поперескакивать, так будет нестрашно даже если что-то пойдет не так. Один раз на машине я не туда заехала, тогда о формулах ув. Nooma я конечно не знала и до сих пор помню какая меня охватила сердцебиение и паника ,там была вновь построенная констуркция типа моста такая футуристическая, я просто не была там давно и так смешно, что самое последнее что я подумала, это то что просто не там свернула. А самое первое что мне пришло в голову что я попала в другую реальность как в кино. Но ощущения непередаваемые когда ты веришь в это. У меня то было понарошку,и несколько минут и то я запомнила навсегда, а у Вас по настоящему.
Аватар пользователя
Матильда Клотц
Посетитель
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 15:01
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение DIANKA » 01 мар 2017, 18:24

Привет Матильда )) Я очень рада , что Вы в хорошей реальности )) Случай с машиной у вас интересный был )) И про невероятные ощущения я с вами полностью согласна ))
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта