Отчет о переходах - DIANKA

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение alia » 24 апр 2017, 18:53

А ты делала диагностику на то, когда начался переход? У тебя он мог вот только и пойти. Мы все-таки не Нума, у меня большие сомнения, что формулы вот так прям сразу раскручиваются и срабатывают.
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение DIANKA » 24 апр 2017, 18:57

Не перестаю удивляться ) Сейчас в контакте в группе нашего города смотрела новости местные и обалдела просто..во-первых ..оказывается у нас есть химчистика..причём с того года как минимум...а во вторых она находится на 3 этаже здания сбербанка. Я была в том году там и не было там никакой химчистки да и быть не могло. Сколько себя помню там всё здание все этажи принадлежат банку и на 3 этаже выдают кредиты и там же сидит управление банка. И так было много лет...Просто что-то невероятное происходит )
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение DIANKA » 24 апр 2017, 19:00

alia писал(а):А ты делала диагностику на то, когда начался переход? У тебя он мог вот только и пойти. Мы все-таки не Нума, у меня большие сомнения, что формулы вот так прям сразу раскручиваются и срабатывают.

Привет alia ) Диагностику я делала на другой день после перехода и руны сказали что переход был. А сейчас может совмещение уже идёт . Я ставила на быстрое совмещение реальностей.
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение Black Cat » 25 апр 2017, 02:07

привет DIANKA) у вас там все чудесатее и чудесатее)) носки так и не нашлись?
Аватар пользователя
Black Cat
Посетитель
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 02:58
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение Leоna » 25 апр 2017, 09:05

Здравия всем кто сюда заходит!
Nooma, уважаемая, здравствуйте!

Решила и я сюда написать, благо повод вроде как появился))
Делала переходы в параллельную реальность три дня подряд. Не особо удачно. Первый раз несколько дней назад, числа 21-го, если не ошибаюсь.
А так как я с недавних пор заинтересована темой перемещений в другие реальности, то постоянно здесь отслеживаю новые сообщения об отчетах))
Так вот, еще вчера крайним сообщением в данной ветке было это сообщение от 22-го:
DIANKA писал(а):Да , нам бы мнение Нумы узнать , было бы чудесно )) Может она скоро появится и всё нам расскажет ))

Как и позавчера и еще раньше. После него никто ничего больше не писал.
Заходила я в темы отчетов каждый день по нескольку раз.
А теперь смотрю, что вон сколько сообщений после него внезапно откуда-то появилось)))
По правде говоря, это первая и единственная странность, которую я заметила всвязи с моими манипуляциями.
Чуть-чуть надеюсь, что это не мой глюк и не форумный)
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение DIANKA » 25 апр 2017, 12:13

Black Cat писал(а):привет DIANKA) у вас там все чудесатее и чудесатее)) носки так и не нашлись?

Привет "Black Cat )) Да , весело здесь )) Носки так и не нашлись .
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение DIANKA » 25 апр 2017, 12:35

Всем привет ) Сны снились странные. Иду я по дороге в купальнике и на мне ещё полотенце. В таком виде я иду в магазин. По дороге прохожу мимо дома где живёт моя бабушка. Вижу соседка кота живого по частям режет. Жалко было кота..захотелось прибить соседку. Но во сне я понимала что это сон и что соседка эта бабушкина и так давно уже умерла. Потом захожу к бабушке и дверь закрыта. Я сожалею что опоздала , не увидела бабушку. Тут же будто плёнку отматали назад и я опять иду по этой дороге , всё тоже самое..только теперь решаю что нечего тратить внимание на соседку ..надо зайти к бабушке. Захожу открываю дверь и вижу как она корячиться от боли и ругает меня за то что я пришла..говорит мне " я же говорила тебе не приходить" .Я её не слушала..начала звонить в скорую чтоб спасти бабушку. Звонила я почему то по мобильнику моей мамы. Спасла я бабушку или нет не знаю..не помню чем сон закончился. Бабушка моя кстати тоже давно умерла. И вот я что думаю..скорее всего так мне показали изменение реальности. Ведь я иду раздетая по дороге в магазин..значит на улице тепло. Покойники тоже снятся к изменению погоды...учитывая что сейчас холодно то должно прийти потепление. А я в оговоре просила тёплую погоду. Думаю сон мне это и показал. Утром очень сильно был шум в ушах и очень давило на переносицу и голова очень болела. Я встать с кровати не могла..мне так слабо было. Сейчас тоже шум в ушах и голова болит и на нос давит но уже не так сильно. В теле ощущения невесомости как в космосе.
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение DIANKA » 25 апр 2017, 12:38

Вчера ставила "объединение " на получение кое-чего из параллельной реальности.Посмотрим как сработает )
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение DIANKA » 26 апр 2017, 13:57

Всем привет )) Я в шоке...Увидела сейчас сообщение здесь от Leоna » Вчера, 09:05" ..но я вчера была на форуме и утром и днём и вечером и здесь точно не было этого сообщения...я его вижу впервые...а написано что оно здесь со вчерашнего утра. Невероятно просто )) Ещё странность...Вчера я весь день чувствовала себя как в космосе..мне было очень слабо..я даже к стоматологу утром не смогла попасть на приём ...сил не было передвигаться на далёкие расстояния. Только вечером попала к стоматологу потому что более менее полегчало. . Весь день был гул в ушах...как утром начался так и до позднего вечера. Такого никогда не было. Сегодня у меня опять сбой часов на час ...разница на моём мобильнике и другими часами ровно час как и на днях было. Это очень странно..я ведь пользуюсь обычными формулами без переходов по реальностям. Сны сегодня тоже снились с активными движениями. Вообщем всё говорит о переходах ..
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение DIANKA » 26 апр 2017, 14:04

Leоna писал(а):Здравия всем кто сюда заходит!
Nooma, уважаемая, здравствуйте!

Решила и я сюда написать, благо повод вроде как появился))
Делала переходы в параллельную реальность три дня подряд. Не особо удачно. Первый раз несколько дней назад, числа 21-го, если не ошибаюсь.
А так как я с недавних пор заинтересована темой перемещений в другие реальности, то постоянно здесь отслеживаю новые сообщения об отчетах))
Так вот, еще вчера крайним сообщением в данной ветке было это сообщение от 22-го:
DIANKA писал(а):Да , нам бы мнение Нумы узнать , было бы чудесно )) Может она скоро появится и всё нам расскажет ))

Как и позавчера и еще раньше. После него никто ничего больше не писал.
Заходила я в темы отчетов каждый день по нескольку раз.
А теперь смотрю, что вон сколько сообщений после него внезапно откуда-то появилось)))
По правде говоря, это первая и единственная странность, которую я заметила всвязи с моими манипуляциями.
Чуть-чуть надеюсь, что это не мой глюк и не форумный)

Привет Leоna )) У вас не глюк..вы перешли в параллельную реальность ) Ваше сообщение для меня тоже стало большой неожиданностью , тк вчера я несколько раз в день заходила на форум и читала отчёты и свою ленту смотрела , но вашего сообщения здесь точно вчера не было. Хотя вижу что оно написано было вчера в 9 утра. Вообщем интересно получилось ))
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта