Отчет о переходах - DIANKA

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение Leоna » 12 май 2017, 15:57

Я не про эту)) А про которую писали вчера в 14:44. Там где про бар и что 11 дней ничего не происходило.
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение DIANKA » 12 май 2017, 17:55

Leоna писал(а):Я не про эту)) А про которую писали вчера в 14:44. Там где про бар и что 11 дней ничего не происходило.

Я прыгала в параллельную реальность с формулой перехода с закрепом , просто составила желаемое описание , потом диагностировала наличие именно такой реальности и прыгала )
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение DIANKA » 12 май 2017, 17:57

Кто нибудь знает как часто можно применять став отменяющий ? Можно ли делать его за день на несколько разных ситуаций ?
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение Leоna » 12 май 2017, 19:13

DIANKA писал(а):Я прыгала в параллельную реальность с формулой перехода с закрепом , просто составила желаемое описание , потом диагностировала наличие именно такой реальности и прыгала )

Значит я что-то другое подумала). Вроде как КК применяют если нельзя получить другими способами желаемое, ни магией ни как-то еще. А если уже прыгнули с закрепом и реальность такая была, то КК тогда для чего... Хотя Вам виднее конечно. Это наверное мои личные заморочки, я бы не хотела себе искусственную реальность. Пытаюсь вот всеми силами обойтись без КК.

Отменяющих можно ставить сколько угодно на что угодно. Это обсуждалось много раз. И Кантас тоже говорил.
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение DIANKA » 13 май 2017, 01:18

Leоna , кк 1 выполняет точечные запросы , ситуации . я в оговоре не всё оговариваю потому что знаю что многое можно решить потом именно кк1 и другими формулами . и я не прыгала в искусственную , я прыгала с закрепом а это пар-ная реальность. кк1 очень удобная формула ..зря вы её игнорируете..она самая интересная ) благодарю за ответ про став отменяющий )
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение DIANKA » 13 май 2017, 01:29

Сегодня произошёл очень интересный случай. Я , мой сын и муж сегодня перевозили дрова от нас к моим родителям на самодельном прицепе..зацепляли его к машине. .но суть не в том.. Так вот в конце работы , сын сказал что хорошо поработали 8 рейсов сделали ...я аж рот открыла..начала спорить и говорю что мы сделали 4 рейса и муж сказал тоже что 8 рейсов типо они считали. Но и я считала. Причём по мне так мы управились за час , а они говорят что работали больше 2-х часов.. Странно так...были вместе..делали одно и тоже но я помню совсем иные данные чем мои родные. Вообще со временем такие выходки не первый раз замечаю..в каждом переходе происходили странные не совпадения со временем , но как объяснить разный объём работы. Всё же 8 прицепов дров и 4 прицепа это большая разница .. Чудеса да и только. У каждого своя реальность...так выходит.
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение DIANKA » 13 май 2017, 15:14

Вчера делала переход в созданную мной реальность. Сны сегодня снились с поездками значит переход был. Первый сон ...снилось мне что я еду в автобусе с кем-то из друзей..во сне я их точно знала а как проснулась вот не помню кто со мной был. Я ехала из города до дома ..когда мы доехали до пункта назначения мне захотелось ехать дальше но денег на дорогу не оказалось и пришлось выйти там где изначально и планировала. Хотя точно помню что перед поездкой до дома у меня было достаточно денег чтоб хоть всю область объездить. Выходит во время самой поездки когда я сидела в автобусе у меня исчезли деньги. Вообщем я благополучно доехала до дома ..Второй сон опять поездка...беру билеты на поезд до москвы вместе с мамой...У поезда случайно встречаю подружку которая живёт в москве и почему-то оказалась в нашем городе ..мы с ней рады были друг друга видеть. Смотрим на билеты..у неё билет В 04 , а у меня В 012 и мы понимаем что купе у нас рядом друг с другом и рады этому .. Ну вот едем мы из своего города с подружкой и с моей мамой в москву на поезде. Во сне почему-то мы оказались с ней в одном купе и спали мы с подружкой на большой , широкой верхней полке и всё время разговаривали о чём-то не важном..потом она начала меня убеждать что мой любимый человек меня очень любит и он мне верный и мне с ним будет очень хорошо. Во сне она была его родственницей. Она с нетерпением ждала приезда в москву и я ей говорила что вот сейчас ночь пройдёт и мы приедем в москву. Я во сне обнаружила что забыла дома косметику и расчёску и очень переживала как я буду без них и что придётся тратиться на покупки. Моя мама не смотря на то что ехала вместе с нами всё же сидела в большой комнате у большого зеркала с камодом и чем-то была занята ..ещё было большое окно но не такое как в поезде а как в доме. Рядом с нами стоял большой красивый подарок и большая открытка с поздравлением какой-то тёте Свете. Хотя в реальности не знаю в москве ни какой женщины с таким именем . Спросила у мамы кто такая тётя Света ? Она сказала что я узнаю когда приеду в москву . Приехали в Москву..довольные все ..подружка ушла домой видимо..помню как махала ей ..прощались.. Вообщем две поездки были значит точно переход был .
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение DIANKA » 23 май 2017, 14:29

Всем привет )) Всё время пока отсутствовала занималась чистками. Ощущения великолепные ) Сны после Костера и Растворителя показали даже застарелый негатив и скрытых врагов. А после переклада в землю одну ночь мне снилось что меня хотел ножом зарезать какой-то 14 летний парень но он меня так и не догнал. Причём странно то что во сне тогда я тоже была парнем лет 14-15. А на другой день мне приснилось что я убила 2-их своих знакомых парней , они 2 родных брата и мы дружили семьями раньше . Их отец и мой имели совместный бизнес. Причём я не просто их убила..я их разрубила на мелкие кусочки и закопала в землю и очень переживала чтоб их никто не нашёл никогда и чтоб мой отец об этом ничего не узнал. Но в душе я очень радовалась когда их убила..прям облегчение было. А сегодня опять же под Растворителем мне снилось много чего но я помню смутно..но зато очень хорошо помню когда у меня кусками выпадали волосы...они выпали потом опять отросли и опять выпали . Причём я помню что моя семья была рядом..мой муж и родители они видели как это происходит и что-то мне говорили...даже шутили надо мной и меня кстати это тоже не огорчало...я ощущала что это к лучшему...что так и нужно . Помню снилось много знакомых но не помню что именно. Что-то негативное происходило во сне. Вообщем после чисток так хорошо на душе )) Энергии больше стало и сил ) Информация нужная приходит вовремя . Всё очень здорово )) Прям появилась уверенность в счастливом будущем и настоящем ))
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение DIANKA » 23 май 2017, 16:27

Вчера ставила КК на отмену одного события. Отменила мой заказ который уже пришёл на почту ,а мне он уже не нужен и денег платить за него не хочу . Думаю кк справится с этой задачей . А сегодня поставила став " универсальное осознание". Очень интересная формула. Должна показать мне выход из ситуации. Ещё нарисовала на себе формулу " путь к успеху". Вообщем жду нужных мне событий. Как будет что-то интересное отпишусь )
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение Fox » 24 май 2017, 22:05

Здравствуйте,DIANKA,я вас давно не видел на форуме,аж соскучился по вам)))
Хорошо,что вы есть)
Вы меня прямо вдохновили)))
Теперь и мне хочется прыгать)))
Вы прямо муза)
Буду читать ваши отчеты с восхищением и большим большим интересом)
В мире,нет ничего невозможного,возможно абсолютно все, даже,если вы в это не верите.
Fox
Посетитель
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:10
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=43142

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта