Отчет о переходах - DIANKA

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Моя практика переходов

Сообщение mirs » 05 авг 2016, 00:17

Действительно нечто невероятное,*в шоке*...
Можно вопрос, вы переходили КК или Слейпниром или же их комбинацией КК + Слейпнир?
mirs
Посетитель
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 29 май 2016, 17:38
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31761

Re: Моя практика переходов

Сообщение DIANKA » 05 авг 2016, 13:49

Привет ) Я использовала формулу на создание и выращивание. По факту формула должна была просто создать нужную мне реальность. Я про возраст в оговоре ничего не говорила да и друзей тоже не упоминала . Видимо это просто как дополнительный побочный эффект. Но получилось правда интересно и неожиданно )
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Моя практика переходов

Сообщение DIANKA » 05 авг 2016, 13:54

Кстати вчера я использовала КК на создание нужной реальности. Судя по снам нужная реальность создана. . Сны показали что желаемое получаю. И у меня такой вопрос . Я создала нужную мне реальность и теперь мне нужно перейти в неё слейпниром или с закрепом чтобы получить нужное мне из созданной реальности или это не обязательно ? Подскажите кто знает , пожалуйста . ))
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Моя практика переходов

Сообщение mirs » 05 авг 2016, 16:08

Вау,да вы меня прям потрясли)
видимо да... это клево)
Побольше бы ваших отчетов,уж слишком они интересные)
mirs
Посетитель
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 29 май 2016, 17:38
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31761

Re: Моя практика переходов

Сообщение Алиша » 05 авг 2016, 16:31

и теперь мне нужно перейти в неё слейпниром или с закрепом чтобы получить нужное мне из созданной реальности или это не обязательно ? === насколько я знаю - больше ничего не надо делать - он создает нужную реальность ВОКРУГ вас и вы постепенно начинаете получать заказанное - в тех рамках в которых ему возможно это создать - а лучше почитать ВНИМАТЕЛЬНО всю ветку про КК - там очень подробно все рассказано. === Я использовала формулу на создание и выращивание - можно в подробностях - формулу на Создание? и как оговаривали? - и через какое время переходили? вообще, прям по минутамчасам, если можно, для особо тупых, плиз...........у них - у КК и Создание - работа идентична - но вот в мелочах разница есть - при КК просто оговорил, активировал и не заморачивайся - а вот как с Созданием - там немного по другому, насколько я знаю и как делала сама Нума? - начертил, оговорил - и потом еще переходить отдельной формулой в ту что создали через какое то время, день два - а как вы делали?
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Моя практика переходов

Сообщение DIANKA » 05 авг 2016, 18:03

Привет ) Расскажу про создание ) Использовала эту формулу .
На создание и на выращивание чего-либо
Сообщение Nooma » 23 мар 2014, 22:47

Как применять формулы: читаем сообщение Азы работы с рунами.

Область действия - психика, физический уровень, ситуация.

На создание чего-либо.

Изображение

Точка и Ингуз - то, что создаем
Берканы второго плана - выращивают это
Эйваз - дает энергию для создания
Альгиз - защищает
Уруз - усиливает созданное
Перт - место создания
Кеназы и Лагузы - выдают, показывают созданное во внешний мир.

Оговор:
"Эта РФ создает там-то то-то. Пусть в результате станет так-то."

Сначала я продумала оговор и записала его отдельно на бумажке . В оговоре сказала что создаю параллельную реальность в которой происходит желаемое. Указала что формула работает без вреда для меня и семьи и что всё что не было оговорено останется прежним. Потом взяла другой лист , на нём нарисовала формулу. Зачитала с листочка оговор , убрала записи в блокнот и всё. Стала ждать сны. Во сне что-то снилось ..не помню что и поэтому я решила что ничего не вышло..ну и проявок особых не было. А самое интересное что когда я решила что ничего не произошло и захотела сделать новую реальность только тогда заметила изменения. И не менее интересно то что не смотря на то что вчера я делала КК , старая формула на создание работает. Мне на почту пришло письмо с невероятной скидкой ..то что я хотела купить стоило 48 евро а мне предложили 100 штук за 14 евро и это просто супер. А сегодня ко мне в друзья добавилась женщина и она мне просто так бесплатно дала ссылки на книги которые я искала в бесплатном доступе и + форумы на эту тему. Так что выходит даже если уже перешла в новую реальность , но старая работает и даёт офигенный результат ))
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Моя практика переходов

Сообщение DIANKA » 05 авг 2016, 18:10

Кстати рада что Вас Мирс я потрясла отчётами ) А Вам Алиша большая благодарность за подсказку про КК ))
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение DIANKA » 24 окт 2016, 15:35

Всем привет ) На днях делала КК1 на здоровье ..результат...чуток полегчало. Сны показали поездку значит формула сработала. Решила что на проблемы со здоровьем буду делать точечно решая каждую задачу отдельно..мне думается так будет эффективней. Сейчас применила КК+Слейпнир на здоровье моих зубов . Посмотрим как сработает. О результате отпишусь , уверенна , что сработает быстро ))
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение DIANKA » 29 окт 2016, 00:00

кк+ слейнир чудесно сработали )) исчезла киста с зуба за 4 дня )) и цена на лечение зубов с 8 тысяч упала до 4 -х )) Всё супер )) Огромная благодарность мастеру ))
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение DIANKA » 29 окт 2016, 00:04

Кстати , вопрос , что теперь делать с листочками с формулой кк+ cлейпнир ? Сжечь ? Или можно просто выкинуть в мусорку ? Они же выполнили задачу. Значит надо деактивировать ?
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта