Отчет о переходах - DIANKA

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение DIANKA » 22 фев 2017, 13:20

Всем привет )) Вчера ставила формулу 2 в 1 повторно , так как первый раз уж очень много всего оговорила , а вчера сделала менее короткий оговор. И так отчитываюсь ) Вчера перед сном минут 5 была очень сильная , резкая боль в правом ухе , потом так же быстро прошла . Далее я уснула и мне снились и друзья и родня . Помню что мы на машине ездили на разные дискотеки. Гуляли и веселились. Смутно помню но был ещё сон о том как мы поздравляли моего дядю с каким-то праздником. Сочиняли в каком формате лучше поздравить учитывая то что он полицейский. Ещё снился сон о том что мы катаемся на лошади с повозкой и подъезжаем к дому где я раньше жила с бабушкой и дедом когда маленькая была. Я помню что когда первый раз формулу делала мне снился точно такой же сон..эта же лошадка и повозка с людьми...все гуляли и веселились а потом приехали к дому в котором прошло моё детство. Дальше ничего не помню. Вот эти только 3 момента запомнила из снов . Но судя потому что я ехала в машине то переход был. Проснулась сегодня с чудесным настроением...не знаю почему но душа прям пела и радовалась даже когда я ещё лежала в кровати только проснувшись. Самочувствие хорошее )) В доме и на улице визуально ничего не изменилось. Вроде всё тоже самое. Если далее будут какие-то изменения то я напишу )
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение DIANKA » 23 фев 2017, 12:32

Вчера ставила КК1 на одну задачу . Задача была в том чтобы изменить реальность на ту где знакомства с человеком вообще не было. Этот человек аферист , он обманом заставил меня влезть в большие долги. И я хочу формулой сделать так что я его вообще никогда не знала и не встречала и дел с ним не имела. Сны снились разные и очень необычные. Этот мужчина тоже снился , у нас с ним добрые отношения во сне , мы собирали вещи и собирались ехать в Москву .Я видела как я уже сидела в самолёте , потом что-то случилось и я вышла из самолёта и хотела лететь следующим рейсом. Помню здание конторы которое почему-то во сне было как гостиница и я там с одноклассницей моей мамы собирала вещи, чтобы улететь в Москву . Потом эта женщина резко превратилась в мою одногрупницу с которой когда-то учились вместе. Мы с ней тоже собирали вещи и хотели попасть на самолёт. Сколько помню этот мужик улетел в Москву а я и мои знакомые нет . Потом снилось что мой одноклассник полез ко мне и я его поцеловала в засос в губы. Он меня обнял и сказал " значит ты меня правда любишь " и улыбнулся. Дальше снилась любовница этого моего одноклассница и она была во дворе чужого дома , но во сне это как бы её дом был и двор ..так вот она там отдыхала и вроде жарила шашлыки. Мы с ней мило поболтали. Она вроде звала с ней побыть там но я куда-то спешила и отказалась. Потом другой сон ...снились мне толпа людей знакомых и среди них был мой бывший парень и он сел рядом и тихо мне в ухо начал говорить как сильно он меня любит. А потом начал целовать меня в губы . И это притом что рядом сидел мой муж. Потом снился какой-то дом и там делали ремонт , красоту наводили. Я помню как всё осмотрела и сказала что мне нравится потому что везде чисто и красиво. Потом снился сон где я с роднёй в магазине и мы рассматриваем товары . Цены очень низкие . Товары очень красивые и хорошие но мы ничего не покупаем потому что у нас нет денег. Я помню что стояла и думала что могу взять в долг эти вещи и подарить их родным а деньги потом отдам . Но я этого не сделала. Что было дальше не помню. Вообщем вот такие странные сны. Ну самочувствие хорошее . Визуально всё тоже самое..ничего не изменилось. Так что не понятно сработал КК1 или нет. Подожду..посмотрю что будет интересного происходить )
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение DIANKA » 23 фев 2017, 12:44

Я вот думаю надо сегодня ещё Костер сделать на избавление от долгов.
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение DIANKA » 23 фев 2017, 13:53

Сейчас появилась резкая слабость в теле и головокружения. Может это работа КК1 ? Надеюсь всё будет хорошо . Потом отпишусь
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение Матильда Клотц » 23 фев 2017, 18:51

DIANKA, чувствуется что перемены к лучшему, сны очень интересные, наверное Вам передается информация о событиях. Я вот не умею их разгадывать, но думаю что в них много подсказок. Поясните пожалуйста, Вы сперва применили Слейпнир, а уже переместившись применили КК1? Внутри новой реальности? И как бы больше не переносясь никуда Вы корректируете нужные аспекты формулой КК1?
Аватар пользователя
Матильда Клотц
Посетитель
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 15:01
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение DIANKA » 24 фев 2017, 13:16

Всем привет )) Матильда , я сначала делала формулу 2 в 1 на объединение сознания чтобы из Маши 1 + Маши 2 получилась Маша 3. Эта формула ещё в испытаниях. Официально она ещё не указана ..видимо мало кто её пробует. После объединения я поставила КК1. Да , получается внутри новой реальности я корректирую события. Отчитываюсь по формуле. Не знаю в результате какой именно формулы но вчера после обеда у меня часов 5-6 кружилась голова..меня шатало как пьяную а когда лежала то ощущения вообще не вероятные...всё как-то расплывалось . Такое состояние обычно бывает при очень сильном опьянении . Ну я уже 7 лет ни капли спиртного и была абсолютно трезвая ...не пью но ощущения то я помню. Вообщем страшно было честно говоря. Ничего не болело ..самочувствие вроде тоже нормальное в целом. Только вот это состояние полу обморока меня вывело из колеи. Потом я пришла в норму и даже смогла сходить в бар потанцевать ) Внешне я не изменилась.Люди вроде тоже не изменились. Ну у меня и не было таких желаний в оговоре. Единственное что могу сказать это то что изменилось судя по всему моё прошлое. Подруги мне вчера и сегодня рассказывали о событиях в которых я участвовала но я их реально не помню. А они утверждают что я там была при этих событиях и видела всё это. Но я помню совершенно другой сценарий. То есть и на день села я была и на дне рождения подруги была..но я помню совсем иные события. Так что это пока что единственное что даёт понять что переход был. Буду дальше наблюдать )
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение DIANKA » 24 фев 2017, 16:36

Есть ещё кое что о чём забыла написать. Здесь Горбачёв , первый президент СССР ещё жив и более того...он сейчас продаёт свой особняк в Германии . В реальности в которой я родилась сколько помню он умер ещё лет 15-20 назад. А ещё я стала очень часто встречать сообщения в новостях со словом СССР. Честно говоря это уже настараживает..Ну будем надеятся что это СМИ просто вспоминают прошлое и не более..Я так то сами новости не читала но вот что часто стала встречать слово СССР до меня вот только дошло..
А ещё мне сегодня приснились бабушка с дедом , они умерли много лет назад. И обычно они снились мне по отдельности и чаще снилась бабушка и встреча чаще всего происходила в доме где они жили при жизни или возле этого дома , а сегодня они приснились мне сразу оба и в доме моей тёти , родной сестры моей мамы. Ну получается в доме их дочери . И они там не просто гостили а реально там жили. Ощущения вот были что дом моей тёти ..обстановка та же практически..ну пару деталей не сходилось но хозяева в доме именно бабушка с дедом и будто они там много лет прожили. И никого из родных больше не было. Я и они и они заботились обо мне. Вообщем я думаю это тоже что-то означает. Потому что всегда сны с их участием происходили в их доме а после перехода они уже живут в доме моей тёти. Я ведь не первый раз путешествую по реальностям и всегда сны с ними были в их доме а здесь после объединения сознаний такие изменения. Это явно не просто так. Хотя растолковать это я не могу. А ещё муж моей тёти ( в реальности ) в доме которых якобы живут мои бабушка и дед ( в моём сне ) является фанатом СССР. У него даже есть много всего родом из тех времён , он себе частный музей создал. Так что всё это связанно как-то с СССР и явно не просто так. Хотелось бы знать конечно к чему бы это ?
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение DIANKA » 24 фев 2017, 16:56

Ещё я заметила за собой что сменилось восприятие людей . Я вроде как наблюдатель. Даже когда я участвую в разговорах я не воспринимаю людей всерьёз...ощущения искусственной реальности. .их проблемы и переживания кажутся такими глупыми ..надуманными. Будто я сценарист а они актёры и я наблюдаю как они играют свои роли..Я как сторонний наблюдатель. Чувство что могу решить любую проблему видя внутренние убеждения людей. Всё вижу но никуда не вмешиваюсь особо. Только иногда поддерживаю диалог и подсказываю как нужно правильно поступить. Вообщем интересные ощущения ) А ещё я стала красиво петь..у меня будто голос прорезался. Раньше мне никогда не нравилось как я пою..Про таких как я говорят...ощущения будто медведь на ухо наступил. Но это было раньше. А тут я пою и реально мне нравится как звучит мой голос ) Раньше я красиво могла петь иностранные песни , очень хорошо получалось , а вот русские песни ну никак. Ужасно выходило. Всегда отказывалась петь в караоке русские песни. А тут вышла на улицу во двор и петь начала русскую песню да причём так громко и красиво и не было стеснений как раньше что кто-то услышит. Будто внутри меня включили какую кнопку и я резко запела )) Мне так это нравится ))
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение Матильда Клотц » 25 фев 2017, 00:58

DIANKA здравствуйте, невероятно интересно, я очень рада за ВАс, надеемся Вы нашли Ваше гармоничное место.У Вас очень много ценных наблюдейний по состоянию тела и ощущениям и также перемены через прошлое а не настоящее, на Вашем примере видно что реальность формируется в прежних поступках в выборе, и видимо задействвано куча людей, родственники итд . Видимо чтобы получить нужные изменения действительно, ведь есть причина для того или иного выбора, все события и поступки человека складываются от его выбора в какой-то момент, от того как именно он воспринимает картину реальности и главное то что очень много всегда обсуждается в йоге в индийских и китайских практиках это осознанность, наблюдение. Чем выше развит человек тем он больше осознает момент и старается отстраненно смотреть на происходящее. То есть Вы совместились с другими Вами и получили вот это качество , позволившее Вам в этой реальности достичь желаемого, как Вы пишете что наблюдаете со стороны. Это у Кастанеды сталкинг-слежение , такое поведение в книгах. Чудесно! Также певческий талант это прекрасно. Читать такие отзывы интереснее в тыщу раз, чем любые фантастические романы. Насчет СССР это видимо в то время и тот менталитет тех людей повлиял или ключевую роль сыграл в формировании Вас достигшей целей. Это Вам наверное указание, ведь это очень широкое культурное понятие, это такой трэнд ,сейчас очень модный, это такой стиль как бы, поэтому Вам как знак. Это не означает что как тот пресловутый парень-путешественник вы попадете в СССР никто никогда его больше в прежнем виде не восстановит,это просто невыгодно(что самое главное) и никому не нужно, Ваши знаки вообще не о политике, а думаю о культурологии .Желаю Вам дальнейших достижений.
Аватар пользователя
Матильда Клотц
Посетитель
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 15:01
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение DIANKA » 25 фев 2017, 13:52

Привет Матильда )) Я рада что вы со мной , наблюдаете и комментируете , мне это очень приятно )) Мне тоже очень интересно как дальше всё будет происходить и очень надеюсь что всё что просила по оговору сбудется )) Кстати был ещё интересный момент. У нас в баре была дискотека позавчера и я несколько раз подходила к барной стойке и делала заказ , к тому же там стояла моя подруга у стойки и чай пила и я с ней простояла минимум минут 10 и там точно не было никаких стульев..потому что я сказала подруге " Вик , если тебе тяжело здесь стоять приходи за наш столик садись " . А вчера я пришла вечером в бар за пиццей и пока ждала пиццу сидела у барной стойки на стуле. Стулья ещё такие интересные , оригинальные..под старину..кстати как раз стиль СССР...дерево и кожа ..красиво выпилены. И я говорю барменам " оо..классные стулья , сегодня привезли ? " а на меня смотрели так странно и все кто был там сказали что эти стулья стоят уже месяц здесь. Но я почти каждую субботу ходила в бар и не было их там и позавчера тоже не было. Иначе Вика бы сидела на стуле у бара и я бы ей не предложила сесть за наш столик. Получается за сутки моя реальность опять изменилась . Буду наблюдать дальше )
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта