Практика МНОГОЧИСЛЕННЫХ переходов MOLFA.

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Практика МНОГОЧИСЛЕННЫХ переходов MOLFA.

Сообщение Анел » 29 дек 2016, 08:19

Molfa, некоторые моменты, которые вам несимпатичны, можно подкорректировать КК, но, тога не заменять реальность, а совместить.
Аватар пользователя
Анел
Маг-практик
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 20:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6503

Re: Практика МНОГОЧИСЛЕННЫХ переходов MOLFA.

Сообщение Molfa » 03 янв 2017, 18:31

Все наладилось у меня в этой реальности.Ребята снова в шоколаде.Думается мне,что это просто опыт,начало понимания связи рода.Не зря же я к седьмому колену ходила.
В общем меня вполне устраивает моя теперешняя реальность,но двигаться дальше буду однозначно.Это уже как наркотик-хочется еще и еще.Если в первых постах я описывала,что результат и не важен был,интересно было видеть изменения,которые происходят ,странности.То сейчас все странности кажутся нормой.Т.Е. стало ясно,что перемещение в реальностях возможно.И знаете,трудно найти и придумать цель.Ведь дело не в деньгах,и не в количестве мужчин.Здесь начал присутствовать азарт игрока.Вот, например ,в моей теперешней реальности кардинальные перемены у нас в отделении.Словно по волшебству изменился зав.отделением.И все произошло в считанные дни и ,есть огромная вероятность того,что руководство страны,отвечающее за нашу мед.парафию ничего об этом не знает.Это ,пожалуй,можно изучить и придумать новую возможность с моей работой.
А пока корректирую свою жизнь с помощью КС.Сны пошли...Опишу в разделе СНЫ.
Molfa
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 17 май 2015, 20:08
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=32888

Re: Практика МНОГОЧИСЛЕННЫХ переходов MOLFA.

Сообщение Molfa » 26 сен 2017, 05:37

Приветствую всех,кто в поисках и в процессе.С января этого года я все изменила в своей жизни.Уже есть закрепленный результат и ,поэтому,можно отчитаться.Большую часть этого периода я просто не могла зайти на форум,дабы отписаться.То сайт заблокирован,то пароль не подходит.А потом -раз!И как по волшебству.
Самое главное-смена работы.Я шагала и шагала по реальностям.Но вырваться с прежнего места работы было трудно.Я рубила привязки огнём и мечом.Почему ?Сны шли и я понимала,почему мне трудно покинуть отделение.Апогеем моих чисток и переходов был сон,в котором я с огромным трудом,с угрозами и уговорами,вырвала свой паспорт у неизвестного мне человека.Он не хотел мне его возвращать.Я не сожалела во сне о сумочке и кошельке,которые были в руках вражьих.Я забрала свой паспорт-так сказать главное удостоверяющее меня свидетельство.Это был знаковый сон. Уволилась без слез и соплей.И Вселенная преподнесла мне сюрприз.Я попала в реальность,где четыре месяца была домохозяйкой.Это что то.За 27лет работы,безвылазно...
В Общем,я пришла к выводу,что кто то заботился обо мне во время моих переходов .Я не получила то,что безумно хотела,но оно было бы опасно для меня или не нужно.Полагаю,мой род ,как бы там ни было,приглядывает за мной.А род,на мой взгляд,это большая сила.
Очень мне полюбилась формула-два в одном и просто Слейпнир.Привязки рубила РФ Обрыв привязок и Снятие блоков и Костром.
Molfa
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 17 май 2015, 20:08
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=32888

Re: Практика МНОГОЧИСЛЕННЫХ переходов MOLFA.

Сообщение Molfa » 26 сен 2017, 20:31

В продолжении своей писанины скажу,что набор требований к новой реальности практически всегда был одинаковый.И один из пунктов-отвязаться от отделения,в котором прослужила 19лет.Моя теперешняя реальность меня вполне устраивает.Два новолуния назад,именно в новолуние,со своего второго этажа услышала писк.Не знаю,какая сила меня спустила мгновенно на улицу.И нашла я в кустиках маленький комок-рыжий,одноглазый и грязный.Котёнок...Я не склонна тащить в квартиру посторонних,а тут просто этот его один глаз меня покорил.Уход,кормление со шприца,из бутылочки с соской дело своё сделали.Больной глаз выздоровел.Я понимаю,что это не просто так-это благословение.И имячко ,соответственное подобрала-Форни.Ему,конечно,больше бы подошло имя Фундин,но форни проще выговорить.Пришло время нести дары.У меня набор стандартный-много тёмного ,крепко пахнущего пива,хороший кровяной кусок печени,домашний хлеб.Возвращаюсь и мысленно прошу:"Дай мне знак,что принял."На следующее утро картина-Форни мой снова одноглазый.Глаз затек,закрылся.Ходит,здоровым глазом сверкает.Проблема пустяковая,за сутки вылечила.Но сам факт...
Molfa
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 17 май 2015, 20:08
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=32888

Re: Практика МНОГОЧИСЛЕННЫХ переходов MOLFA.

Сообщение Алиша » 27 сен 2017, 02:00

Здорово - поздравляю - Вы МОЛОДЕЦ!!! Бог может явиться к нам в любом облике - надо только понять и принять. :X
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Практика МНОГОЧИСЛЕННЫХ переходов MOLFA.

Сообщение Molfa » 07 окт 2017, 10:04

Согласна,Один- это все вокруг.Словно естественное и понятное течение твоей жизни.И по прошествию времени уже и не вспомню,в какой момент пришло осознание единения.Это образ жизни.От себя скажу,что Один-требователен ,но великодушенЕсли я туплю,берет своё без предупреждения.Часто кровью.Но ,пока ещё ,моя жизнь слишком быстрая и я иногда просто не успеваю осознать,что должна.Поэтому с благодарностью принимаю его такого рода заботу.Кровь,так кровь.
Теперь про симптомы переходов.Очень явны сейчас признаки дежавю.Практически 70%ситуаций таковы,словно я очень хорошо их помню.И в голове не просто воспоминания,а словно разные пласты информации.Я помню .Но точно знаю,что такого не было.Только помню.
На сегодняшний момент я не ставлю в важность комфортное и удобное житие.Уверена,что эти понятия относительны.Готовлюсь к смерти(переходу)и очень хочу сделать это правильно.Моя прошлая жизнь закончилась в очень раннем детстве и это наложило отпечаток на моё теперешнее житие.Я не получила тогда никакого опыта . И я довольна,что в свои года я понимаю это.То есть,у меня есть знание.
Очень большое спасибо ув.Нума.Вы,сами того не зная,однажды дали толчок мне.И все началось.
Molfa
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 17 май 2015, 20:08
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=32888

Re: Практика МНОГОЧИСЛЕННЫХ переходов MOLFA.

Сообщение Molfa » 15 окт 2017, 07:57

Снова о переходе.
На сегодняшний день у меня чётко разложено в голове,что я-человек с особым складом ума,характера и поведения.Естественно,я признаю ,что все остальные люди также совершенная индивидуальность.Отсюда допускаю,что и Руны ,соответственно ,проявляют себя по- разному к каждому индивиду.Например я не допускаю форсирования событий при переходах .Довольствуюсь тем,что получается,говорю спасибо и двигаюсь дальше.Уверена,что Руны с мягкой заботой обо мне работают и также мягко обходят острые углы и даже,в какой то степени,оберегают меня.Например,я не стану кардинально менять реальность сразу и навыворот.Я-трусиха и не намерена рисковать своими домашними и любимыми.
Но ведь есть характеры крутые,сильные и решительные .А значит и Руны работают у них соответственно.Так что под копирку одна и та же РФ работать не будет.
Меня вот покорила РФ Два в одном.Несмотря на дополнительные моторчики она-мягкая .А вот с КК покрепче.Хотя она безусловно рабочая на все110% . Я перемещалась с ней в реальность в теме финансов.И очень даже успешно.Качала она меня,словно я на лодке в море,в шторм.При переходе по ней кругом и постоянно волны-земля волной,пол в здании-волной.Даже воздушные массы волнами.
Для каждого из нас наши знаки,сны ,подсказки при переходе очень ценны.Это чудо и спасибо тому,кто поделился своими знаниями.Уважаемая Нума!Я постоянно шлю Вам благодарственные послания за то,что делитесь своими знаниями и наработками.Благодарю.
Molfa
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 17 май 2015, 20:08
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=32888

Re: Практика МНОГОЧИСЛЕННЫХ переходов MOLFA.

Сообщение Nooma » 12 дек 2017, 16:17

Molfa,
спасибо за приятные слова :)
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Практика МНОГОЧИСЛЕННЫХ переходов MOLFA.

Сообщение Molfa » 25 май 2019, 21:26

Вот и появилась возможность с первого раза войти на святая -святых.Полтора года я,словно выпала.Уж и на переходила!А сейчас вот раз и вошла.Года идут,но ничего не меняется.Ибо такое у меня уже было.Разные реальности,разные возможности.
Ребята,я уже хозяйка маленького,аккуратненько
домика в пригороде,как я и хотела.Все шло очень сложно,но результат -вот он.Как?Чистки и переходы.Снова и снова вдумчивые чистки и прыжки .Мой теперешний девиз"Пан или пропал."Все такое неконтролируемое.И только доверие меня спасает.Возвращаться к прежней ,предсказуемой жизни не хочу.Новые намерения и хотелки.
Очень подошла мне РФ. Два в одном.Я с неё не слажу.Как и всегда,огромное мерси ,уважаемая Нума. :YMAPPLAUSE:
Molfa
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 17 май 2015, 20:08
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=32888

Re: Практика МНОГОЧИСЛЕННЫХ переходов MOLFA.

Сообщение Сэн22 » 27 май 2019, 20:32

Вот это да :-) Поздравляю Вас, ув. Molfa! Я читала Ваш отчёт, так как Вы единственная, кто успешно применял рф Два в одном)) Очень рада за Вас! Если есть, что еще рассказать, пишите, пожалуйста! С удовольствием буду Вас читать!
Сэн22
Посетитель
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:09
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85570

Пред.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта