Практика МНОГОЧИСЛЕННЫХ переходов MOLFA.

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Практика МНОГОЧИСЛЕННЫХ переходов MOLFA.

Сообщение Nooma » 06 дек 2016, 00:11

Molfa,
а чья формула "Два в одном"?
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Практика МНОГОЧИСЛЕННЫХ переходов MOLFA.

Сообщение Molfa » 06 дек 2016, 08:48

Великодушо прошу извинить меня,что не указала автора.Автор Nooma ,аформула-великолепна!Я,немного удивилась,что здесь Вы ее не выложили.Но мой поросячий восторг от РФ не дал удивлению развиться. Я ее скатала в свой волшебно-рунный каталог и запустила с оговором.Так что -тестирую.
Сегодня вторые сутки.Сон-грандиозный!!!Утром телефон ,как и полагается при перемещении-глюкнул и я не могу пока его привести в чувство.Благодарю за все Вас,уважаемая Nooma.И да!!!!Моя жизнь меняется в лучшую сторону.
Molfa
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 17 май 2015, 20:08
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=32888

Re: Практика МНОГОЧИСЛЕННЫХ переходов MOLFA.

Сообщение Алиша » 06 дек 2016, 10:11

Что за формула - Два в одном - официальное название - если не секрет....
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Практика МНОГОЧИСЛЕННЫХ переходов MOLFA.

Сообщение Molfa » 06 дек 2016, 21:47

После моей вчерашней писанины я взволнована.Когда ув.Nooma спросила меня,кто автор РФ Два в одном,я опешила.Давай в свободные минуты рыскать на ЧМ,искать эту формулу.Нет ее.Но она была,я ее именно оттуда списала.Удивлялась,что Nooma здесь ее не выставила.Но вот нашла здесь...Варианта ответа всего два.Первый -я была вся сонная(но-писанина в бумажном варианте в полном порядке).Второй-прыгнула я .
viewtopic.php?f=4&t=2336&start=200
Возможно ,народ уже знает это недавнее творение .Теперь и я знаю...
Molfa
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 17 май 2015, 20:08
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=32888

Re: Практика МНОГОЧИСЛЕННЫХ переходов MOLFA.

Сообщение Алиша » 07 дек 2016, 08:53

на ЧМ ее точно нет.
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Практика МНОГОЧИСЛЕННЫХ переходов MOLFA.

Сообщение Nooma » 07 дек 2016, 15:52

Molfa,
спасибо за ответ. Я про нее как-то забыла, полезла искать в инете - не нашла. Удивилась, что за формула такая тайная :) Я даже забыла, что ее придумала.
Думаю, прыгнули вы, оттого формула в разных местах.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Практика МНОГОЧИСЛЕННЫХ переходов MOLFA.

Сообщение Molfa » 07 дек 2016, 16:49

Приветствую всех!
Сегодняшнее состояние-словно обрывки воспоминаний,которые я и помню,но и не помню.Одно накладывается на другое,так же быстро пропадает и меняется.Если быть точной по конечной цели перехода-приближаюсь.Мужчины возраста как я хочу-активировались.И не один.Это интересно.Техника сошла с ума,особенно смарт.И такое происходит именно в моменты переходов(так у меня было всегда).Процесс интересный сам по себе.Конечно,задана цель и хочется по полной ощутить результат.Но сам процесс...Лично мне он напоминает фильм Скольжение с Шериллин Фен.
Molfa
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 17 май 2015, 20:08
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=32888

Re: Практика МНОГОЧИСЛЕННЫХ переходов MOLFA.

Сообщение Molfa » 22 дек 2016, 22:48

Nooma писал(а):Molfa,
спасибо за ответ. Я про нее как-то забыла, полезла искать в инете - не нашла. Удивилась, что за формула такая тайная :) Я даже забыла, что ее придумала.
Думаю, прыгнули вы, оттого формула в разных местах.

Да,я действительно совершила переход и вижу,что я в реальности,в которую намеревалась прыгнуть.Итог-мой доход в месяц именно такой,как и оговаривала.Мужчина постарше с заботой обо мне...Такое чувство,что все это естественно и обычно.Удовлетворения огромного нет от итога.Больше радости принес сам процесс перехода.Во первых-сны!!!Для совершавших продуктивный переход понятно-постоянные передвижения во сне.Во вторых-техника .Ее рабочесть менялась каждый день ,по нескольку раз на день.Этот факт очень интересный,т.к.,например ,планшет-дряхло-китайский вдруг стал работать шустро и громко ,как не работал будучи давным давно купленным.Еще один момент в магазине одежды.Длинные стойки с вешалками.Я методично перебираю вещь за вещью,возвращаюсь взглядом на уже пройденные метры стойки,а там совершенно другие вещи.Словно кто то невидимой рукой меняет одежду.Мне снова приходится возвращаться и пересматривать вещи.Это не сон.
Для перехода в эту реальность использовалась формула Слейпнир и формула Два в одной,о которой я тут писала.Уже одно то ,что формула в какой то момент оказалась загадкой даже для автора,говорит о том,что я просто меняла реальности.
На фоне этих двух формул постоянно работает РФ на снятие блоков и закрепов.И это,на мой взгляд,дало особенный эффект.Руны словно считывают твое намерение,истинное намерение.И не допускают того,чего ты заказываешь,но истинно-не можешь принять.
Две ночи назад нанесла на себя РФ ОКНО,на получение инфы.Первая ночь.Оговор-получить инфу о моем предназначении в жизни на данном этапе.Кроме того,что я родилась в 12 лунный день.Сна не помню.Второй оговор-получить информацию о моем предназначении из любых источников...И вот что произошло.Сидим с сотрудниками перед работой,ждем отчет ночной смены.Разговор о пенсии по выслуге.Я вставляю свое слово и с меня(на вопрос о том ,что я могла бы делать на пенсии в 44года) буквально прет следующее:"Я буду разводить собак.Именно-ризеншнауцеров."Живу в городской квартире ,имею кошку.Она,однако,категорически против собак.Я собачатницей никогда не была,равно как и мои родные. Думаю это не спроста...
Molfa
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 17 май 2015, 20:08
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=32888

Re: Практика МНОГОЧИСЛЕННЫХ переходов MOLFA.

Сообщение Nooma » 22 дек 2016, 23:02

Molfa,
очень интересные эффекты. Давно не встречалось таких описаний :)
По поводу удовлетворения - да, изменения кажутся настолько естественными, что и радости особой не ощущается. Кажется, будто так и должно быть.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Практика МНОГОЧИСЛЕННЫХ переходов MOLFA.

Сообщение Molfa » 28 дек 2016, 22:56

Переход мой состоялся ,быстро и легко.Это факт.Ни разу я еще так быстро не перемещалась,как с РФ Два в одном.Довольна ли я реальностью?Процентов на 50.Я получила все,что намеревалась получить.По факту заказа.Но внутри пустота.МЧ точь в точь ,как заказала.Со всеми прибамбасами.Муж.Но ощущение одиночества.Еще в оговоре был момент про детей,что старший работает и имеет оплату ,полностью его удовлетворяющую.Младший учится ,получает стипендию.Все так и происходит.Но они перессорились друг с другом так,как никогда в жизни.А вот этот момент я и не учла,т.к.даже не представляла ,что такое может быть у моих ребят.
Теперь об остальных 50ти процентах .В один момент я почувствовала тягу пройтись по своим предкам ,именно -до седьмого колена.Инфа поперла.Разгребаю и руны мне в помощь.Потихоньку постигаю самое себя и ,скажу откровенно,чувство полета не покидает меня.
Еще во время перехода вес мой очень сильно колебался.Иногда даже не верилось,что вечером он один,а утром кг на пять меньше.
Вобщем так.Буду двигаться дальше.С оговорами теперь поточнее буду.Хотя закон Мерфи ,видимо,действует во всех реальностях.А значит снова повторю-не стоит все воспринимать очень серьезно.И помнить -идеальной реальности(такой,чтобы вот все-все и именно так )не найдется.Вселенная уж точно позаботится,чтобы баланс был соблюден.
Molfa
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 17 май 2015, 20:08
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=32888

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта