Практика МНОГОЧИСЛЕННЫХ переходов MOLFA.

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Практика МНОГОЧИСЛЕННЫХ переходов MOLFA.

Сообщение Анел » 29 дек 2016, 08:19

Molfa, некоторые моменты, которые вам несимпатичны, можно подкорректировать КК, но, тога не заменять реальность, а совместить.
Анел
Маг-практик

Re: Практика МНОГОЧИСЛЕННЫХ переходов MOLFA.

Сообщение Molfa » 03 янв 2017, 18:31

Все наладилось у меня в этой реальности.Ребята снова в шоколаде.Думается мне,что это просто опыт,начало понимания связи рода.Не зря же я к седьмому колену ходила.
В общем меня вполне устраивает моя теперешняя реальность,но двигаться дальше буду однозначно.Это уже как наркотик-хочется еще и еще.Если в первых постах я описывала,что результат и не важен был,интересно было видеть изменения,которые происходят ,странности.То сейчас все странности кажутся нормой.Т.Е. стало ясно,что перемещение в реальностях возможно.И знаете,трудно найти и придумать цель.Ведь дело не в деньгах,и не в количестве мужчин.Здесь начал присутствовать азарт игрока.Вот, например ,в моей теперешней реальности кардинальные перемены у нас в отделении.Словно по волшебству изменился зав.отделением.И все произошло в считанные дни и ,есть огромная вероятность того,что руководство страны,отвечающее за нашу мед.парафию ничего об этом не знает.Это ,пожалуй,можно изучить и придумать новую возможность с моей работой.
А пока корректирую свою жизнь с помощью КС.Сны пошли...Опишу в разделе СНЫ.
Molfa
Новичок

Пред.

Вернуться в Практика переходов в другие миры