Практика МНОГОЧИСЛЕННЫХ переходов MOLFA.

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Практика МНОГОЧИСЛЕННЫХ переходов MOLFA.

Сообщение Molfa » 27 июн 2016, 17:00

Приветствую всех переходящих и пробующих переходы по реальностям.
Пришло время и я понимаю,что нуждаюсь в помощи.Свою практику переходов я начала в марте 2015года.Когда я познакомилась с работами ув.Нумы, я реально заболела и с трепетом ожидала ,когда же я решусь .Скажу честно,это чувство ожидания,как в первый раз взятые карты ТАРО-трепет и восторг.Накануне,перед первой формулой,во сне я твердо заявляю окружающим меня,что ничего не бывает просто так.О чем речь? ДАРЫ!Первая формула ,естественно,Слейпнир.Все сделала (формула,оговор)перед сном.Формула под подушку.Состояние легкого алкогольного опьянения-словно вихорок закружил.Кстати,для меня есть знак,когда я действительно выхожу из своей реальности-это моя кошка Дуня.Она просто в эти моменты сходит с ума.Она нервничает,кряхтит и топчется по мне.Для меня это очень явный признак перехода или выхода...И на третью ночь я вижу сон.Сегодня,по прошествию шестнадцати месяцев ,я перечитываю свои дневники и диву даюсь,какие советы получаю во снах.Так вот ,мой первый сон о самом главном.Я передвигаюсь по коридору и попадаю в очень плотную и густую массу воздуха.Дышится нормально,а вот передвигаться трудно.Идешь,и приходиться прикладывать усилия.Но-идешь.Такой густоты воздух появляется в моем сне дважды.Второй раз я на движущейся ленте,словно в столовой,куча еды кругом.А я по этой автоматической ленте еле двигаюсь.На пути попадается толстая женщина и практически перекрывает мне проход.Но разминулись как то.В этом же сне я вдруг оказалась на поле,и мы с знакомой собираем лук.Но ,ребята,это странный лук!Он растет не в земле,а просто кустом.Мы запросто его срываем и складываем в ведро .Естественно,утром я быстрехонько глянула сонник-ЛУК.И первое (всегда правильное значение сна на данный момент)-многослойность сознания. Я поняла,что при всей своей фантастической вероятности перемещения ,возможно все.Это было великолепное начало моей новой жизни.За что огроменное спасибо ув.Нуме.
Что я хотела в новой реальности-одни банальности-деньги,здоровье и т.д и т.п.Сейчас,по зрелому размышлению,я понимаю,что в начале это не главное-сбылось или нет.Главное то,что ты видишь разломы,странности и это интересно.Например,одна из странностей-челка на голове,но совершенно в другую сторону.Ну вот как не леплю ее в обычную сторону,все лежит наоборот.Или еще-беру в руку чайную ложку(она у меня уже сто лет в обед)и вижу,что она словно надпилена ,сама ложка.Я и так,и эдак-ничего не могу понять.Просто полоса разлома внутри,в самой ложке.Кручу,кручу ,думаю.По прошествию нескольких часов ищу эту ложку разломанную-нет ее,все целые.
Видимо плотный воздух,по которому мне было тяжело идти-это знак,что все будет ,но спешить и бросать начатое не стоит.Насчет многослойности сознания-это точно.Иногда я разговариваю с собой же,даю советы,спрашиваю саму же себя так,словно другого человека и получаю ответы.
Первый ДАР ОДИНУ я отнесла в виде печени с кровью и темного нефильтрованного пива.Опишу в соответствующем разделе,если найду.Это вообще интересная тема.
Molfa
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 17 май 2015, 20:08
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=32888

Re: Практика МНОГОЧИСЛЕННЫХ переходов MOLFA.

Сообщение Molfa » 30 июн 2016, 21:50

Опишу мою попытку перехода с помощью КК.Формулу нанесла на бумагу,задала цель,активировала .Направления -дела сердечные.Саму формулу нанесла за 5 дней до дня рождения(совпадение).Три ночи подряд ложу листок с формулой под подушку,мысленно проговариваю цель,которая должна быть в итоге.Говорю,засыпаю на какой то момент.Просыпаюсь,снова проговариваю с того места ,на котором остановилась.Снова засыпаю.И так до конца всего оговора.В принципе РФ уже оговорена и активирована.Зачем в моей голове три ночи подряд идет повторение с перерывами на сон-не знаю.Днем выходит из строя смарт.Но я знаю,что все наладится.Так и происходит через двое суток.Но тут выходит из строя мобильный телефон.Просто безобразие со временем,сенсорный экран чудит.Я перекладываю симку в старый,простенький мобильник.И вот мой день рождения-свершилось!!!Звонок,которого я жду 256дней!Надежда и вера,что вот оно.Но на следующий день я не могу открыть глаза-головная боль.И я не могу физически сделать обещанный звонок человеку,которого ждала.А на следующий день я ,выздоровевшая ,довольная собой делаю звонок с моей мобилы,которая вдруг выздоровела-а человек тупо отбивается и не перезванивает.Кроль сложный и я снова работаю над ним.Но меня ,скорее всего выбросило назад.И я понимаю почему.Оговор неточный да и еще эти сонные пробежки по нему.Диагностика по работе с кролем показывает,что магичить нужно.Сегодня составила план по переходу с КК в плане отношений с my love.Для меня отсутствие результата-тоже результат.Ибо -практика.
Molfa
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 17 май 2015, 20:08
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=32888

Re: Практика МНОГОЧИСЛЕННЫХ переходов MOLFA.

Сообщение Molfa » 17 окт 2016, 21:09

Вот уже две недели, явно чувствую,что перепрыгнула в реальность,одну из трех,которые намеревалась одолеть.Тема финансов.Еще две реальности,которые хочу-my love и смена места жительства.Это я так,грубо ...Ощущения,что события и люди - повторяются(словно в голове обрывки воспоминаний ).Я спрашиваю,например,были ли мы знакомы с человеком, и получаю отрицательный ответ .Но я помню...Передачи по ТВ и герои -знакомы мне.Хотя новые выпуски.Пожалуй ,в этом переходе это самый важный момент-дежа вю.Вот летний переход,отличался волнообразными движениями ,колебаниями пола(по типу землетрясения),завихрениями и заносами моего тела.Именно летний переход и привел меня в эту реальность с воплощением финансового вопроса в жизнь.А теперь скорее всего ,идет переход в одну из заявленных и заказанных реальностей.По ощущениям -это my love.Я вдруг снова стала желать и думать,думать про Чел.И КК стоит на эту тему.Время прыгает,как кузнечик.Путаница в днях.Причем в лунных днях.А это мой основной календарь.Пробел в два лунных дня.Телефон выбивает 1980 год.Тогда мне было 8 лет.
И вот еще ,что интересно.На фоне трех формул КК я поставила две РФ на снятие блоков и закрепов начиная с 1988 года.На мой огуречик и на огуречик ЧЕЛа,который меня интересует .Т.е., РФ снимает препятствия,которые,начиная с 1988 года не дали нам быть вместе(помешали встретится и т.д.)Так меня просто отбросило ,образно говоря,в прошлое.Мой 15 летний сын вдруг стал набирать на гитаре песни Цоя,которые в то ,прошлое мое время,любила я.Сделали перестановку в комнате сына(в юности она была моей)-все получилось точь в точь ,как было у меня в период 1988.И я это не планировала.Вот просто так вышло,и все довольны.
И еще -я словно готова хоть завтра умереть.Любые сюрпризы готова принять -не страшно.Это важный знак для меня-не страшно.По жизни я жуткая трусиха.В голове зреет план оставить самой себе советы в этой реальности и путешествовать ,беззаботно прыгая по реальностям.Конечно,мне важно,чтобы покидая очередную реальность я не создавала проблем своим любимым.Но это привязки и понятно,что мысля так,я только в начале .
Molfa
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 17 май 2015, 20:08
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=32888

Re: Практика МНОГОЧИСЛЕННЫХ переходов MOLFA.

Сообщение Nooma » 20 окт 2016, 03:04

Molfa,
интересные у вас изменения.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Практика МНОГОЧИСЛЕННЫХ переходов MOLFA.

Сообщение Мираэль » 21 окт 2016, 09:09

Molfa, пожалуйста, пишите ещё.

Причины моего, запланированного в скором времени, перехода в чём-то схожи с Вашими.
Ваша история находит отклик в моей душе.
Аватар пользователя
Мираэль
Посетитель
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 08:57
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Практика МНОГОЧИСЛЕННЫХ переходов MOLFA.

Сообщение Molfa » 22 окт 2016, 15:02

Сегодня я легка и беззаботна,хоть и на работе.
Само-собой все как-то...И мне это состояние нравится.Как то спонтанно,вдруг и от души,соорудила на днях вторую РФ-Слейпнир.Зачем вторую,при раскручивающейся первой-не знаю.Вдохновение.РФ нанесла на бумагу,тут же пальчик поранила,кровь идет.А голове:" Покормили меня."Ну и давай кровью каждую руну марать.Покормила,так сказать.И каждую ночь под подушку -обе РФ.И засыпая,снова и снова,словно вихорок подхватывает.
Сегодня вдруг меня осенило(работают формулы по снятию блоков)-я как крыса,живучая и хитрая.Приспосабливаюсь и принимаю все! Да,я перехожу в реальность,где мужчина -мой заботливый любовник.Заботливый по-отечески.Любовник-по-мужски. При этом он живет со своей женой,я-со своим мужем.Я так хочу,реальность такая есть.Зная свой характер,я предполагаю,что и эту реальность я в свое время поменяю.Не стоит все воспринимать очень уж серьезно.Даже смерть в одной из реал :Tejvaz_p: ьностей-результат.Дальше ведь будет дальше
Я описываю свои намеренья по переходу так откровенно для себя, Чтобы не заморачиваться типа-не сглазить и все такое.
Теперь по диагностике. Первая РФ Слейпнир на фоне второй,орошенной кровушкой моей,отстает.Тейваз пер.А вот вторая -гебо.Конечно я и дальше готова сотрудничать и поприсутствовать в такой милой моему сердцу реальности.
Molfa
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 17 май 2015, 20:08
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=32888

Re: Практика МНОГОЧИСЛЕННЫХ переходов MOLFA.

Сообщение Мираэль » 23 окт 2016, 07:52

Molfa писал(а):Даже смерть в одной из реал :Tejvaz_p: ьностей-результат.


Вы имеете в виду свою смерть или чужую?...
Это выпало по диагностике или просто Ваше гипотетическое допущение?
Аватар пользователя
Мираэль
Посетитель
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 08:57
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Практика МНОГОЧИСЛЕННЫХ переходов MOLFA.

Сообщение Molfa » 23 окт 2016, 15:58

Мираэль писал(а):
Molfa писал(а):Даже смерть в одной из реал :Tejvaz_p: ьностей-результат.


Вы имеете в виду свою смерть или чужую?...
Это выпало по диагностике или просто Ваше гипотетическое допущение?

Конечно же я допускаю,что в одной из покинутой реальности я могу умереть.Но не обязательно.Диагностику этого проводить ,на мой взгляд,не стоит.Вариантов реальностей премного и добрая половина из них-печальная в понимании человеческом.Это стоит просто принять и двигаться дальше,выбирая лучшее.
Molfa
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 17 май 2015, 20:08
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=32888

Re: Практика МНОГОЧИСЛЕННЫХ переходов MOLFA.

Сообщение Molfa » 28 окт 2016, 22:28

Забуксовал мой переход и я в прошлое воскресенье активировала РФ на снятие блоков.Итог-ежедневные головные боли,иногда такое чувство,что меня засасывает воронка.Но на эту РФ у меня часто идет головная боль и я понимаю,что именно в ней,в головушке моей и сидит туман.Работает формула.Но самый интересный момент-я вдруг осознала,что мне не важен ЧЕЛ,которого больше года я хочу.В голове все вдруг разложилось по полочкам.Нет вчерашней важности,НЕТ.Видимо то ,что я озвучила свои пожелания при переходе насчет конкретного мужчины,сыграло свою роль.Это очень важно для меня-избавление от важности.Гораздо лучше позволять себя любить(в моем случае) и не страдать.Формула Слейпнир долго работает и по моим ощущениям-я в пути.
Molfa
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 17 май 2015, 20:08
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=32888

Re: Практика МНОГОЧИСЛЕННЫХ переходов MOLFA.

Сообщение Molfa » 05 дек 2016, 22:32

Зашевелились форумчане,и я шевелюсь.
Долго не писала,т.к.просто утонула в работе,в отделении.Работа забрала все мое время,но не меня лично.Я предусмотрительно распланировала этот рабочий период-формула Планирование.Эта та,чтобы всегда вовремя ,в нужное место и время.Работает,как волшебная палочка.Почистила себя Костриком-это вообще отдельная тема и огромное Мерси создателю.На фоне работы Слейпнир(love стори и финансы)Костер прочистил мне мозги так,что я собрала все РФ по переходам,бодрячком на балкон и давай жечь с благодарностью.Жгла аккуратно и не спеша,дабы не напожарить.Пепел смыла с благодарностью...
Голова-ясная и чистая.Соорудила новую РФ Слейпнир на переход в теме финансы и О,Боже!!! снова покровитель мужеского пола.Нового и очень заботливого.Прошу не улыбаться с меня-ну нужен мне чел.постарше,помудрее и т.д.Эдакий папа.Сны пошли безумные-наполненные передвижениями и эротизмом.Коротко расскажу.Мужчина в моем сне,рядом его жена и дочь моего возраста.Они выходят,мы остаемся.Нас тянет друг к другу.Но ничего такого мы не делаем.Я ложу ему на колени голову,он гладит мой волосы .Я не желаю,чтобы нас застали даже за такой невинностью...Я называю его папой,но он мне не папа.Я решаю,что нужно бежать.Оказываюсь в кабине поезда.Поезд тронулся,я хочу выпрыгнуть,но дверь закрыта автоматом.Я решила,что для вида нужно бы покричать.Кричу.Никто не слышит.Еду не долго.Следующая станция-маленький,старинный городок,с узкими улочками и красивыми строениями.Я на перекрестке трех дорог-железнодорожный путь,по которому я приехала.Я понимаю,что могу и пешком вернуться назад,но не хочу возвращаться.Еще одна дорога-городская улица.Хочется пройтись по ней.Еще одна дорога -вперед.По ней я и пошла.Увидела в толпе моего мужчину,мы обменялись многозначительно взглядами.Я поняла,что он-мой.
А вчера нашла на ЧМ РФ Два в одном.Пробежалась глазами и просто приняла ее как родную.Быстро и без колебаний.Соорудила ее на переход и соединение с собой любимой в самом лучшем варианте.(Формулу искать на ЧМ).Так что уже сутки живу с новой для себя формулой.И ,скажу честно,разговаривала я сегодня не только с моим милым Домовым.Весь день вела диалог с собой.Вслух. :))
Molfa
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 17 май 2015, 20:08
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=32888

След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта