Отчет о моих путешествиях - Silver_Melody

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Отчет о моих путешествиях - Silver_Melody

Сообщение Silver_Melody » 17 июн 2016, 02:04

Итак, благодаря тому, что по наводке одной знакомой открыла для себя замечательные работы Nooma, решила воспользоваться очередной возможностью изменить то, что можно изменить.

Рунами занимаюсь около полугода.

Исходя из того, что диагностика показала наличие паралелльной реальности с моими ВЕСЬМА завышенными запросами, решила использовать формулу Перехода с закрепом. Оговор получился не маленький, но достаточно емкий и краткий. Написала на листке бумаги, оговорила, активировала.
После этого еще вспомнила, что диагностика показала наличие препятствий целям в желанной реальности.
Проклиная свою забывчивость, срочно активировала вторую формулу http://nooma.ru/viewtopic.php?f=18&t=99, прописав сверху соуло-дагаз-вуньо - так чтобы убрать все препятствия на пути к целям.

После всего этого почти сразу почувствовала сильную усталость. Легла спать, засунув листочек с формулами под подушку.
Всю ночь снились вперемешку полеты, поездки, сумасшедшие картины перемещения. Проснулась с головокружением и головной болью, проспав в общей сумме больше 12 часов. Кстати, о часах - на мобильном сбился будильник, в результате опоздала на запланированное мероприятие.
Ощущения весь первый день очень странные. Из наблюдений:
- В доме появилась пара вещей, которых абсолютно точно не было раньше.
- Трансформаторная будка около дома поменяла цвет
- Появилась пара новых деревьев около дома

Чувствую себя, мягко говоря, странно очень. В первый же день мне звонил МЧ - я плохо узнаю его поведение. Собственно говоря, оно поменялось удивительно в положительную сторону. Выдал мне свои планы на ближайшие год-полтора, я обалдела - такого от него в прошлой реальности ожидать было невозможно! В общем, я была приятно так удивлена.

Диагностика на картах, рунах и маятнике положительно утверждает, что я перешла. Надеюсь, изменения не заставят себя долго ждать.
Silver_Melody
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 15:12
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=32321

Re: Отчет о моих путешествиях - Silver_Melody

Сообщение Nooma » 17 июн 2016, 18:56

Silver_Melody,
будем ждать ваших впечатлений от новой реальности :)
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Отчет о моих путешествиях - Silver_Melody

Сообщение Silver_Melody » 17 июн 2016, 20:59

Nooma, спасибо!

1)Вообще тут все немного странно. Небо поменялось полностью. Оно вообще не голубое! Безоблачные дни стоят, а небо перламутрового оттенка, хотя всегда было голубым.

2)Пока разъезжала по делам, увидела несколько новых магазинов, разрытых дорог, появившихся за последние два дня. И еще тут невозможно жарко, но ветер прохладный. Раньше я такое встречала только в приморских районах, но не у нас в городе.

3)Куда-то подевалась тысяча рублей, которые я АБСОЛЮТНО ТОЧНО не тратила.

4)В стоматологической поликлинике резко сменилась администратор. Плюс мне три раза не могли выписать нормальную справку об оплате. Ошибки обнаруживались спустя некоторое время. Сначала не ту фамилию указали, потом не ту сумму, потом не так оформили.

5)При всей своей неорганизованности я уже 2 дня никуда не опаздываю. Физически не получается. Хоть на полминуты, но прихожу раньше.

При этом энергии отнимает все это дело много. Побаливает голова, подташнивает, как при перелете, очень устаю, состояние депрессивное. Надеюсь, это все пройдет.
Silver_Melody
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 15:12
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=32321

Re: Отчет о моих путешествиях - Silver_Melody

Сообщение Nooma » 20 июн 2016, 02:25

Депрессия при переходе описана многими практиками. Это следствие потери энергии на переход.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Отчет о моих путешествиях - Silver_Melody

Сообщение Silver_Melody » 20 июн 2016, 22:47

Nooma, а вы вот писали в другой теме,что мою реальность могли подменить без моего ведома. А обратно как вернуться? как оговаривать формулы?
Silver_Melody
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 15:12
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=32321

Re: Отчет о моих путешествиях - Silver_Melody

Сообщение Алиша » 21 июн 2016, 05:43

Я не Нума - прошу прощения - но отвечу - Отменяющим от Кантаса или формулой Нумы - Слейпнир - с оговором - вернуть в первоначальную, из которой попала в эту - ну, как то так....
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчет о моих путешествиях - Silver_Melody

Сообщение Silver_Melody » 21 июн 2016, 14:54

Алиша, благодарю! Надо будет еще раз прыгать.

Я тут наблюдаю, как у меня на глазах вещи исчезают. Из одной и той же сумки пропали последовательно две пары наушников, шестьсот рублей и тональный крем. Не сумка, а портал в другой мир.
Причем с деньгами вообще нереально было - вот я их положила, вот через полчаса их нет. Сумка при мне, ничего не терялось. КАК?!

В окружающей обстановке по-прежнему появляются новые здания, меняется пейзаж. Даже как-то привыкаешь.
Silver_Melody
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 15:12
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=32321

Re: Отчет о моих путешествиях - Silver_Melody

Сообщение Nooma » 25 июн 2016, 13:50

Silver_Melody,
вернуться обратно можно тем же Слейпниром с оговором вернуть вас в предыдущую реальность, из которой вы попали в эту.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174


Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта