Отчет о переходах - Mirs

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Отчет о переходах - Mirs

Сообщение alia » 29 июл 2016, 22:53

теперь вы супер-герой прошлого с целью?
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Отчет о переходах - Mirs

Сообщение mirs » 30 июл 2016, 00:36

alia писал(а):теперь вы супер-герой прошлого с целью?


Без понятия,я уже честно говоря запутался,на данный момент меня интересуют Астральные дубли,говорят если у человека имеется сильное желание в чем-то,то астральный дубль ведет себя иначе,к примеру вот история:
"Девушка рассталась с молодым человеком, с которым перед этим они жили вместе около трех лет. Каждый из них начал жить независимой жизнью, и она постаралась забыть о нем. Спустя некоторое время она начала замечать у себя странные симптомы. С одной стороны что-то странное начало происходить с ее аппетитом. Ее начинало «тянуть» то на один, то на другой вид пищи, и эти виды пищи, менялись. С другой стороны, на нее нападали приступы анорексии, и она неделями могла практически ничего не есть. У нее прекратился месячный цикл. Когда она обратилась к врачам с этой проблемой, то они не смогли у нее ничего обнаружить. Спустя полгода, или чуть больше, все ее симптомы исчезли разом в один день. В этот день она проснулась и сказала себе: Все прошло! И уже позднее в этот день раздался звонок и ей сообщили, что у ее бывшего бойфренда родился ребенок. Оказалось, что у того после расставания с нашей героиней, в скором времени появилась девушка, и они быстро зачали с ней ребенка. Однако виртуальный двойник нашей героини не расстался с молодым человеком в силу своей сильной энергетической заряженности и когда у того появилась новая девушка, то вселился в нее. Но та вскорости забеременела и двойник поставлял нашей героине информацию о беременности на протяжении всего времени ее протекания, хотя, подчеркнем, наша героиня совсем не знала о появлении новой девушки у ее бывшего возлюбленного и тем более не знала о ее беременности. Вот так может работать виртуальный двойник."

(взято с http://r-viewing.com)
mirs
Посетитель
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 29 май 2016, 17:38
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31761

Re: Отчет о переходах - Mirs

Сообщение mirs » 30 июл 2016, 00:42

alia писал(а):теперь вы супер-герой прошлого с целью?


Меня с Астрального плана донимают сущности вот и решит изучить,надоело просыпаться в 3 часа ночи от ужаса что на тебя смотрят и я это ощущаю.Жесть.
А также как с помощью Астрала изобрести новую формулу перемещения и попробовать прыгнуть.
mirs
Посетитель
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 29 май 2016, 17:38
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31761

Re: Отчет о переходах - Mirs

Сообщение mirs » 01 авг 2016, 03:58

Cегодня мне приснился странный сон,я видел себя со стороны,было такое ощущение будто я живу в другом городе,все очень необычно,подстриженные лужайки,приветливые люди,добрые старички,которые всегда веселятся,я работал изобретателем,я изобрел очки которые позволяют видеть магическое излучение,и после изобретения подобного предмета,я стал их показывать людям,а также продавать,видел радостную маму,на себя вообще была не похожа,погода была круглое лето.Играла музыка и на этом конец...

Так,что вы думаете,это мог быть двойник из параллельной вселенной?
Мне кажется,что да,все так запутанно.
mirs
Посетитель
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 29 май 2016, 17:38
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31761

Re: Отчет о переходах - Mirs

Сообщение mirs » 02 авг 2016, 17:33

Диагностика реальности по слейпниру на вопрос "Cуществует ли реальность,где реальны все супергерои из мультфильмов и мультсериалов,а также в которой у меня имеется хорошая работа''
Выпало :Laguz: :Ansuz:
mirs
Посетитель
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 29 май 2016, 17:38
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31761

Re: Отчет о переходах - Mirs

Сообщение mirs » 05 авг 2016, 17:08

Снился длинный сон,возможно снова перемещение,я убегал от гигантского голубя и забежал в какой-то туннель,и там была кромешная тьма,я во тьме отыскал руну Соуло и после вспыхнул свет, после внезапно увидел себя во всем черном читающем какое-то древнее заклинание, слова помню"Савари Инфузио Лекрос" что-то древнее это точно, я сидел на стуле и будто видел мир через хрустальный шар, на вид мне было 25 лет.
mirs
Посетитель
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 29 май 2016, 17:38
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31761

Re: Отчет о переходах - Mirs

Сообщение mirs » 07 авг 2016, 04:37

Cнился другой город,в котором я гулял осматривая места,а после побежал к автобусу и сел в него ехал непонятно куда,но после случайным образом вышел,и меня поймали полицейские,которым я мысленно ставил на лбы руну Наутиз,с намерением отстать от меня.Я ехал на черном поезде,небо озаряло северное сияние,а сама остановка где я ждал этот поезд,была на Марсе,очень хорошо было видно,что Луна находится близко к Марсу.Город чем-то напоминал мне улицы Нью-Йорка,у всех в новой реальности была совсем другая жизнь,и все они разные,кто-то директор,кто-то банкир,а на мне моя любимая коричневая куртка о которой я всегда мечтал но не смог получить в реальности,хотя и надеюсь что она у меня будет.Кроме этого,я сидел в классе на уроке и смотрел на друзей,и неожиданно для себя(так получилось) визуализировал(представил) на их лбах Руну Вунью,и они начали лезть ко мне с обнимашками(их было двое).А потом я пришел куда-то и непонятно откуда взял фотографию с другом и поставил там Вунью,и такое ощущение возникло будто он ждет меня и ему хочется со мной о чем-то поговорить.В городе была пасмурная погода,и почти везде мусор.

Через пару минут я вспомнил,что снова переместился в новую реальность(это уже пробуждение)
После пробуждения,время аж летит,было 7.20,а сейчас 8.34,как-так,это сумасшествие.
Вот такой вот сон,который явно связан с КК или же Слейпиром(не помню что ставил,т.к я лишь визуализировал и оговор сказал)
Хотя вроде КК.
mirs
Посетитель
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 29 май 2016, 17:38
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31761

Re: Отчет о переходах - Mirs

Сообщение mirs » 10 авг 2016, 19:19

Недавно видел умершую бабушку,точнее очень похожую персону,я до сих пор не могу осознать,что это правда.
Иду по улице и вижу старушка очень похожая на бабушку,я аж обрадовался хотел сказать "привет,я рад что ты жива"но это слишком. Разрез глаз,цвет волос,даже походка один в один,но это не моя бабушка,хоть и похожа.
mirs
Посетитель
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 29 май 2016, 17:38
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31761

Re: Отчет о переходах - Mirs

Сообщение mirs » 10 авг 2016, 23:05

Недели 2 назад прыгал в реальность где у меня есть стабильная работа при этом после перехода притягивал события..
Итог: Работа нашлась по знакомству,и сейчас радуюсь,пришел и сразу взяли. Механизм работы потрясающий,спасибо Нуме.
mirs
Посетитель
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 29 май 2016, 17:38
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31761

Re: Отчет о переходах - Mirs

Сообщение mirs » 10 авг 2016, 23:10

Недавно был случай интересный,Пришел домой открыл дверь,взял бутылку с водой,и пошел на улицу,через 3 часа,ищу бутылку,а ее нет,после прихожу домой а она стоит на столе.
Подобное происходило с ключами.Вроде де бы взял,вышел из дому,а этого и вовсе нет.
mirs
Посетитель
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 29 май 2016, 17:38
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31761

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта