Отчет о переходах - Mirs

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Отчет о переходах - Mirs

Сообщение mirs » 10 авг 2016, 23:28

Некоторые явные признаки основанные на наблюдении:
1.Отношения к тебе людей
2.Время бежит быстро
3.После перехода бывают случаи что человек может заболеть,и в тоже время вылечится быстро
4.Вы видите умерших,точнее очень похожих на них людей
5.Ваша сила в разных реальностях усиливается в разном количестве
6.В некоторых реальностях мы спонтанно овладевает телепатией,или же с нами могут общаться другие телепаты
7.Вам снятся люди,которых вы не знаете,но они могут быть вашими друзьями,или же кем-нибудь еще.
mirs
Посетитель
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 29 май 2016, 17:38
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31761

Re: Отчет о переходах - Mirs

Сообщение mirs » 11 авг 2016, 05:55

Я ставил себе формулу на перемещение,приснились Один и Фригг,они вели меня чеоез миры,позже я встретил незнакомца, который научил меня создавать предметы из ничего,мудрец взял руку нарисовал на ней формулу и я стал перемещатся в пространстве, вижу девочку в спортзале,она стоит и смотрит на меня,появляется открытая дверь, вижу мужчину который мне что-то говорит,и тут я понял желаемые изменения будут.
mirs
Посетитель
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 29 май 2016, 17:38
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31761

Re: Отчет о переходах - Mirs

Сообщение mirs » 14 авг 2016, 11:56

Сегодня было очень необычный день,я запросил множество изменений где-то 17.Эти изменения я запросил 2 недели назад
Сначала сны особо не снились,ну если учесть,что это комбинация КК и Слейпнира,так вот,сегодня мне приснился сон,

Я поступил в супергеройскую академию,у нас был учитель,который заставлял нас бегать каждое утро,и вот в один день Флеш,Зеленый Фонарь и Аватар Корра(супергерои),сели в машину и поехали по пустынной трассе,неожиданно там оказался обрыв,а внизу яма с водой,они пытались выбраться из машину,но,будто какая-то сила не отпускала их,в итоге один из героев использовал свою силу и они выбрались,позже Флеш мне сказал:Будь осторожен,и глаза у него совсем другие,светло карие,а должны были быть голубые.
В общем видимо мое желание сбывается.
mirs
Посетитель
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 29 май 2016, 17:38
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31761

Re: Отчет о переходах - Mirs

Сообщение mirs » 18 авг 2016, 16:51

Снился туннель по которому я убегал от каких-то людей,я приготовил им поесть и они взбесились и побежали за мной,я бежал из одного туннеля в другой и в каждом горел яркий белый свет. Когда я проснулся,было стойкое ощущение того,что я перешел снова из одной реальности в другую.
Явные признаки этого:
1.Казалось,что сегодня пятница
2.Ставы не работают,а вчера работали
3.Стойкое ощущение,что все другое.
mirs
Посетитель
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 29 май 2016, 17:38
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31761

Re: Отчет о переходах - Mirs

Сообщение mirs » 19 авг 2016, 15:55

После перехода погода поменялась,знакомые говорят что мы не знакомы и никогда не были,я в шоке)
хотя переход произошел случайно)
mirs
Посетитель
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 29 май 2016, 17:38
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31761

Re: Отчет о переходах - Mirs

Сообщение alia » 24 авг 2016, 13:41

ну и как вы?
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Отчет о переходах - Mirs

Сообщение mirs » 25 авг 2016, 19:21

alia писал(а):ну и как вы?

я вернулся в первоначальную реальность,после тех попыток частого перемещения,мне сказали что у меня может быть шизофрения и меня может размазать по реальностям,а пока поживу здесь и подумаю,что можно поменять.
mirs
Посетитель
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 29 май 2016, 17:38
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31761

Re: Отчет о переходах - Mirs

Сообщение mirs » 30 авг 2016, 08:29

Раньше,подобное было для меня чем-то фантастическим,но,теперь,c каждым переходом моя сила растет,имеется ввиду магическая,это странно,раньше такого не было.

И что странно,я будто бы и не учился в колледже,сегодня звоню узнать насчет расписания,а мне пишут"Здравствуйте,вы кто" я офигел,подумал что может просто не проснулись еще,а после еще раз написал и написал кто я,до сих пор не ответили,кажется будто я и не учился даже никогда.
Это не похоже на мою первоначальную реальность.Недавно снился парень,который улыбался будто мы с ним знакомы были всегда. Странно это все.
mirs
Посетитель
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 29 май 2016, 17:38
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31761

Re: Отчет о переходах - Mirs

Сообщение mirs » 30 авг 2016, 13:43

Я таки решил перейти в ту реальность,о которой мечтал,итак это реальность где все супергерои из мультфильмов и мультсериалов,существуют как реальные люди и обладают сверх-возможностями.

Я переходил в 12.20,все как обычно написал оговор нарисовал КК + Слейпнир,приснился сон. Я находился в каком-то городе,вероятно этот город находился в Ираке или же в Сирии,среди обломков,так было много чего разрушено,в основном жилые дома,все произошло быстро,меня встретил мужчина на вид лет 30,и провел меня к двери,я открыл эту дверь и из-за нее хлынул белый свет.Единственное,что я пока помню после пробуждения.

После пробуждения,я ощущал сдвиг пространства,но,все будто казалось сном,недавняя тогда плохая погода,т.е серые облака уходят прочь,уступая места голубому небу.
Я решил продиагностировать,и я оказался прав,я перешел.
В это путешествие я решил взять с собой друга,она проснулась почти в тоже время что и я,но всего на час позже.
А также маму.
И еще снилось,как я сидел дома в шерстяной кофте,видимо была зима,и брал из мешочка по руне и каждой руне говорил дай мне силу,и в итоге не знаю что дальше было,но была та руна которую я заметил и запомнил,это была Иса,дай мне силу.Что-то странное.

На переход сразу ушло много энергии.


Пока я вижу одно изменение возле дома,а именно,раньше у нас было много деревьев,а сейчас их стало чуть меньше и путь к огороду расчищен,а раньше было не пройти.
Знак который говорит что я перешел,было обычное видео,как бы глупо это не звучало,сразу как захожу в приложение этого видео всегда не было видно,а сейчас,прям перед глазами.
Что же будет наблюдать,позже отпишусь.
mirs
Посетитель
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 29 май 2016, 17:38
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31761

Re: Отчет о переходах - Mirs

Сообщение mirs » 30 авг 2016, 22:44

Сейчас 2 часа и 39 минут, ночь...
Побочный эффект бессоница,не могу уснуть, постоянные мысли о том сне с рунами, будто зовут меня, жуткая погода.
У мамы появилась новая подруга о которой я ничего не знаю.
Все это так необычно.
Много энергии и силы, не знаю что с ней делать,ощущение что сегодняшний день изменит все.
Моя голова раскалывается от боли, головная боль длится уже ннесколько часов начиная с момента пробуждения, эта реальность пытается мне что-то сказать.
Этой ночью происходит сумашествие. Мне приходят видения о мире и реальности, чувствую как проходит перемещение.
mirs
Посетитель
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 29 май 2016, 17:38
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31761

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU [Bot] и гости: 10

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта