Отчет о переходах - Mirs

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Отчет о переходах - Mirs

Сообщение mirs » 05 июн 2016, 15:52

В общем,я путешествую при помощи формул Ув.Нумы уже 2 месяца,и это мое 5(в этой реальности около месяца) перемещение.
Каждый раз перемещаясь я видел как меняются люди(в одной реальности они добрые,в другой злые,в третьей они странные)меняются события и моменты прибывания(если в моей родной реальности ко мне относились плохо,то в последней все отлично).
Перемещался часто(2-3 дня в новой реальности и снова перемещение).
И каждый раз кажется, будто это я и в тоже время не я(сложно объяснить.. чувство двойственности) со временем мысли меняются и меня будто заставляют думать что я принадлежу этому миру и хочется об этом забыть.
Ну что же пожелайте мне удачи,буду перемещаться в 6 раз.И еще я чувствую свои копии(тоже долго объяснять).Моя цель влюбить в себя одного человека.
Мои врожденные способности стали сильнее,я это ощущаю.
mirs
Посетитель
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 29 май 2016, 17:38
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31761

Re: Отчет о переходах - Mirs

Сообщение mirs » 10 июн 2016, 18:44

Очередной отчет о переходе в уже по моему счету 6 реальность. Сегодня я как обычно шел в колледж,все было хорошо,все знаки были на указание хорошего дня.
После учебы я с другом шел домой и мы начали говорить об однокурснике и тут как будто он из воздуха появился,видим он идет нам на встречу.
Прошлое начинает настигать,увидел бывшего друга с которым уже не общаюсь,увидел меня и давай общаться и спокойно разговаривать(а ведь раньше издевался надо мной).
Все это очень странно.
Оговаривал на хорошие отношения,но вышло совсем с другим человеком.
Четко ощущается переход,не могу описать как,но это происходит.
Смотрюсь в зеркало и кажется что это уже не я.
Внешность поменялась,а точнее цвет глаз,был чисто карий,а сейчас черно-карий,глаза аж блестят и они стали красивее(как бы ужасно это не звучало)Я многое замечаю,с каждым переходом силы возрастают и я начинаю сходить с ума.
Возросла способность к телепатии.
В общем исследование продолжается....
Все не так как мне хотелось бы,возможно следует запастись терпением.Хотя у меня все руны работают.Но всеравно...
mirs
Посетитель
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 29 май 2016, 17:38
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31761

Re: Отчет о переходах - Mirs

Сообщение Алиша » 11 июн 2016, 15:58

mirs - привет - какой формулой вы пользовались? вы перемещаетесь сами, целенаправленно, ставя новую формулу или прыжки спонтанные независящие от вас?
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчет о переходах - Mirs

Сообщение alia » 11 июн 2016, 16:04

у меня те же вопросы) а еще вы ощущаете по перемещениям, что вы стали ближе к нужной реальности или нет? у меня они как-то по ощущениям различаются и цветовым гаммам что ли.
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Отчет о переходах - Mirs

Сообщение mirs » 11 июн 2016, 17:20

alia писал(а):у меня те же вопросы) а еще вы ощущаете по перемещениям, что вы стали ближе к нужной реальности или нет? у меня они как-то по ощущениям различаются и цветовым гаммам что ли.

Именно.
mirs
Посетитель
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 29 май 2016, 17:38
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31761

Re: Отчет о переходах - Mirs

Сообщение mirs » 11 июн 2016, 17:24

Применил формулу КэйКэй1 сразу захотелось посмотреть фильм континуум(подобное принимаю как знак),в общем прилив сил,странная радость,в начале захотелось спать,но вместо попытки заснуть начали появляться в голове картинки реальности,друзей и прочего,в виде слайд шоу)
Я не знаю как на такое не обращать внимание.
Исследование продолжается.....
P.s Уважаемая Нума,от чистого сердца желаю вам счастья во всех начинаниях,вы лучшая)
mirs
Посетитель
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 29 май 2016, 17:38
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31761

Re: Отчет о переходах - Mirs

Сообщение Алиша » 11 июн 2016, 17:29

Т. е. вы так и пользуетесь КК сами ставя ее снова и снова - или вас спонтанно перебрасывает?
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчет о переходах - Mirs

Сообщение mirs » 11 июн 2016, 18:12

Алиша писал(а):mirs - привет - какой формулой вы пользовались? вы перемещаетесь сами, целенаправленно, ставя новую формулу или прыжки спонтанные независящие от вас?

6 раз использовал Слейпнир,целенаправленно.
mirs
Посетитель
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 29 май 2016, 17:38
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31761

Re: Отчет о переходах - Mirs

Сообщение mirs » 11 июн 2016, 18:13

Алиша писал(а):Т. е. вы так и пользуетесь КК сами ставя ее снова и снова - или вас спонтанно перебрасывает?

КК я использовал только сегодня,а в остальном только Слейпнир.
mirs
Посетитель
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 29 май 2016, 17:38
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31761

Re: Отчет о переходах - Mirs

Сообщение mirs » 12 июн 2016, 07:00

Как-то необычно повлиял КК,вроде снилось что-то а вот не помню,при том,четкое ощущение того,что все прошло успешно,прям раздражающее ощущение,как думаете КК подействовал?
Указал вселенную где мы с другом живем,прикольно,буду ждать результатов более точных.
mirs
Посетитель
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 29 май 2016, 17:38
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31761

След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта