Еще один отчет - от alia

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение Leоna » 04 май 2017, 11:30

И я тоже присоединяюсь к просьбе) Мне тоже интересно.
Кажется такая информация была бы как раз в тематике форума.
Если Вы, alia, по каким-то причинам не станете выносить теорию и методики в открытый доступ, но все же сочтете возможным отправлять ее в лс, то пожалуйста, пришлите и мне тоже))
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение alia » 04 май 2017, 11:33

Черный кот, перемещение происходит за счет эффекта наблюдателя, это скорее наслоение нового пласта реальности на старый. При том изменения домов и все такое это скорее поюбочные эффекты. По крайней мере мне так кажется. Насчёт эффекта Манделы я не могу сказать, опять таки скорее всего наслоение реальностей, но кто этим руководит я не знаю. Кроме того, я сама довольно много прыгала и поэтому не могу отследить.
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение alia » 04 май 2017, 11:34

Энди, молжете прислать то исследование, о котором вы говорили?
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение Black Cat » 04 май 2017, 22:49

alia, спасибо за ответ. все-таки я квантовую физику не совсем понимаю))
Аватар пользователя
Black Cat
Посетитель
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 02:58
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение alia » 05 май 2017, 01:57

Я как будет время попробую объяснить. Практическая часть простая. )))
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение alia » 05 май 2017, 15:14

Для меня тяжелее всего понять, точно ли что-то изменилось. По природе своей я считаю себя невнимательной, да и просто тяжело поверить. Например вчера я заметила, что пропала одна башня с часами. Мне всегда казалось что их было две в городе, я еще удивлялась, что так нелогично. Вчера я увидела, что она одна. Сегодня я специально выехала перепроверить, куда делась башня. Я проехала мимо первой башни и направилась к месту, где по моим предположениям была вторая, проехала - башни нет. Она находилась посреди roundabout, который я проезжаю, когда еду на работу каждый день. Я свернула на одну из дорог (чтобы посмотреть, что там и поехать домой) и...приехала к тому же roundabout. Я понимаю, что я не внимательна, и на это могу списать все, но неужели я могла на столько сильно попутать дорогу, по которой езжу каждый день. Если не списывать это на феноменальную невнимательность, то получается, я выехала из точки А в точку Б, произошел сдвиг неведомо чего и я снова приехала в точку А. В тот момент я чувствовала, что мои мозги не выдерживают, я запретила себе думать, что именно произошло. Психика действительно не выдерживает, когда случается что-то такое. Сегодня же утром у меня было ощущение движения, будто двери в нужную реальность открылись и я пролетаю внутрь.

По поводу башни мне тоже было как-то непонятно, я бы сказала. Наверно многие люди внимательны и замечают детали, по крайней мере я не читала в отчетах, что кто-то был неуверен в изменениях. Но у меня все всегда происходит так плавно, что это вызывает сомнения : была ли башня? Может ее и не было, а я просто ездила к той же разными дорогами и мне показалось, что их было две...
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение melita » 05 май 2017, 17:05

Вот поэтому наверное нужно не одной перемещаться, чтобы с катушек не слететь. Я уже об этом думала.
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение Leоna » 05 май 2017, 18:14

А я была бы рада, если бы у меня за окном появился новый дом. Изумилась бы конечно. Но это же верный признак перехода)
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение alia » 05 май 2017, 18:30

Леона, дело в том, что вещи в которых я 100% уверена не пропадают. Не знаю, может у кого-то не так, но у меня еще не было, чтобы вот что-то, что я именно отлично знаю вдруг изменилось. Мой дом на той же улице, магазины, которые я знаю - там же и так далее. Меняются только вещи, которые вроде бы и были но вроде бы и нет. То на чем не было сконцентрировано мое внимание.
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение Black Cat » 05 май 2017, 20:10

alia писал(а):Я как будет время попробую объяснить. Практическая часть простая. )))

с интересом почитаю)

а что касается башни, я бы посмотрела, есть ли фундамент от второй башни или там вообще дома старые стоят. можно еще людей поспрашивать. вдруг когда-то она была и ее снесли, к примеру. в любом случае, можно подойти к башне и посмотреть, что там вокруг делается.
Аватар пользователя
Black Cat
Посетитель
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 02:58
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 4

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта