Еще один отчет - от alia

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение wiki » 07 мар 2021, 19:49

Здравствуйте,alia, конечно же многое Богам просто не интересно. Слейпнер разумный и это тоже нормально, ведь обычные животные тоже обладают разумом и с ними можно договариваться, с теми же лошадьми, собаками и т.д., но не все это умеют делать, а Слейпнер Божественное создание, понятно, что у него надо разрешение спрашивать, можно ли на нём прокатиться. Я вообще уверена, что и руны разумны, что они тоже имеют свой разум отличный от человеческого, наиболее сложный, они как инопланетные создания, недоступны для полного понимания.
Вот Зиккурат, уже второй человек за сегодняшний от день пишет о нём. Я на него уже давно смотрела, но так и не попробовала, всё Слейпнер,Слейпнер и ещё Дар времени от Практика13, и с закрепом делала.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение Гелла » 07 мар 2021, 22:34

Доброго здравия!
Я тоже с самого начала ощущала Слейпнира разумным. Видела его роскошным конем почти белого цвета со стальным-сероватым отливом шерсти, с шикарной гривой. Крупный конь-то)...
Позже где-то прочитала, его описание про этот оттенок цвета). Удивилась.
Я с ним разговариваю всегда, прошу довезти...
Как иначе?)
Я и с рунами тоже иногда говорю... Вижу порой как они в пространстве разворачиваются.
Порой думаю, ну совсем ку-ку уже я)))...

А про общение с Богами...
Увы, опыта мало.
Одина люблю, чувствую его сильно... Видимо я и по прошлым воплощениям неровно именно к Нему дышала... (Воином там нередко была, я про Скандинавию)
Но обращаться часто к ним не люблю, редко обращаюсь.
Оставаться в долгу не хочется. Лучше уж на личной силе, пока есть что-то.
Ничего невозможного нет...Есть зона комфорта!)
Аватар пользователя
Гелла
Посетитель
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 13:18
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение alia » 08 мар 2021, 04:24

По поводу "Зиккурата", я не совсем понимаю, как и зачем его использовать в моей ситуации. Автор явно объяснила, что став не предусмотрен на переход, он изменяет текущую реальность, а значит есть ограничения. То есть, мой любимый пример, если я хочу в новой реальности родиться в США в 80-х и вообще переместиться жить в какой-нибудь 90-й год, то в рамках текущей рельности это невозможно, нужна именно параллельная реальность.
Возможно, Зиккурат можно использовать для построения канала связи с богами и их помощи в переходе.

По поводу богов, я скорее всего с Хель сильнее всех и должна быть связана - мне очень легко кого-то убить или покалечить, достаточно представить Хагал на человеке и задать команду - за 2 недели срабатывает безотказно, впору контору киллерских услуг открывать.
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение alia » 08 мар 2021, 04:48

Предлагаю составить оговор к Зиккурату в соответствии с его возможностями.

[обращение к богам] ДРС выстраивает новую реальность, в которой открыта возможность моего полноценного перехода в реальность Н, и я полноценно перехожу в рельность Н.
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение alia » 10 мар 2021, 04:27

Сегодня мне снился сон, мне он показался важным, мои сны как бы делятся на две категории: одни - просто бред снится, другие - сны, которые имеют значение. Трудно описать разницу, но они отличаются по качеству.
Я куда-то шла в компании друзей, этих людей я в реальности вообще не знаю и никогда раньше не видела. Весь сон происходил в сумерках, я достаточно часто во снах попадаю в «сумеречный мир», там не бывает солнца, как у нас, всегда темно. ( Кстати, коллеги, кто-то ещё попадает в такое место во снах? Я встречала людей, которые говорили, что тоже в таком месте оказываются)
Так вот мы куда-то шли, смотрели какую-то пьесу, потом почему-то я ехала в школу и оказалось, что ее перенесли в новое здание. Но главное, что я запомнила, это разговор с профессором, этот человек для меня всегда был предметом восхищения. Во сне я просилась на его лекции, спрашивала, как бы мне на них попасть, и на удивление он согласился меня принять, только мне надо отпроситься с другого урока, который идёт то же время. Во сне я была очень рада и думала, что отпроситься не проблема, на его лекции меня точно отпустят.

Я все ещё продумываю оговор к Зиккурату и сегодня во время обдумывания увидела баннер со словами It’s possible. Вспомнилась Шейли и как она тоже видела баннеры во время перехода.
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение Гелла » 10 мар 2021, 13:29

Да, бывает попадаю периодически в сумеречные миры, есть такое...
Мне там правда не особо нравится.
Стремлюсь побыстрее оттуда убраться.
Сны тоже очень разные.
Как и миры в которых там бываю.

А на банеры смотрю давно. Это наверное еще со времен увлечения Симороном было.
И они часто отвечают на нужные вопросы.
Мир так разговаривает.
Мы выстраиваем свою информационно-знаковую систему близкую нашему восприятию и получаем ответы, на то, что нам нужно.
Впрочем, извиняюсь, думаю, Вам это давно известно.
Мне нравилось объяснение этому в одном из первых учебников по Симорону. Они как-то оригинально это описывали.
Ну или мне так тогда показалось в то время.
Ничего невозможного нет...Есть зона комфорта!)
Аватар пользователя
Гелла
Посетитель
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 13:18
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение alia » 14 мар 2021, 14:07

Сон. Я в старой квартире, давно там не была в действительности. У меня в гостях какой-то мужчина, кто он я вроде бы не знаю. Он что-то спрашивает, рассказывает... я не помню, о чем мы разговаривали. В конце он говорит: выбирай, ты точно уверена? И у меня в голове появляются две картинки: одна - та реальность в которую я хотела перейти перед этим, и вторая - в которую я хочу перейти сейчас. На этом моменте мне во сне становится жутко, до тошноты страшно, так я не боялась ни разу в жизни. Через страх я выбираю второй вариант.
Что происходит потом я уже не помню, кажется, я скоро проснулась.
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение alia » 15 мар 2021, 20:10

Забыли дописать, что в ночь перед сном ставила «контакт с высшими силами» Sunshine.
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение alia » 24 мар 2021, 19:56

А куда делась тема со Слейпниром ? Все остальное вроде на месте
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение wiki » 25 мар 2021, 07:08

alia, доброе утро! Я этот вопрос задавала ещё 16.03 во флуд и офтопе, но ответа так и не получила пока. Мы там даже с Геллой этот вопрос немного обсудили, так как Слейпнер пропал ни только отсюда, но и с форума Чёрной магии и обнаружила я это в тот день когда ставить его собиралась, благо я его на память помню.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 7

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта