Еще один отчет - от alia

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение alia » 14 июн 2019, 22:08

Ув Нуса, есть ли у вас какие-то новые ставы и наработки?
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение alia » 20 июн 2019, 10:22

Мне постоянно хочется спать, прямо таки каждые два часа, сил нет совсем. Снятся странные сны, в которых фигурируют люди, которых не видела по двадцать лет. Вплоть до каких-то одноклассников с 5 класса. Особых изменений в людях я пока не заметила.
Пару дней назад просунулась в 9.30 утра, подумала что очень долго сплю и снова заснула, когда проснулась во второй раз на часах было 6.30. Либо попутала в первый раз спросонья, либо это был тот самый скачок времени, о котором так много писали другие.
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение alia » 23 июн 2019, 08:11

В одном из недавних снов я прилетела в параллельную реальность , где меня при том помнили и ждали, прилетела на персональном мини- самолете.))) По сну, я так думаю, что работа уже идёт. Нужных изменений пока что нет, да вообще никаких изменений нет, все будто зависло. Я очень много сплю и в теле постоянная слабость, сил нет вообще, ощущение что я в полудрёме
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение alia » 31 июл 2019, 13:02

По прошествии времени я решила, и диагностика показала, что моя реальность создана, поэтому старые формулы я сожгла и поставила новые. Уже две недели наверное стоит изобретённый Шейли «де лореаль». Ощущений или снов никаких:( стараюсь регулярно смотреть на вызывательный круг. О нем был сон, что он как бы разрывает дыру в пространстве
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение alia » 05 авг 2019, 21:16

Я почему-то не обратила внимание на это раньше, но с тех пор, как я начала переход, мне уже около 5 раз снятся однотипные сны: что я въезжаю в комнату общаги. В каждом сне это новое место и со мной заселяются разные люди, но смысл всегда один. Поездки и все остальное, о чем писали другие, мне почему-то снятся либо редко, либо не снятся вообще. Не знаю, может в моем варианте под общагой подразумевается "въезд" в очередную новую реальность? Подозреваю, что мне нужно несколько их пройти до того, как окажусь в финальной. В одном из снов я с какими-то людьми вообще садилась на поезд и переезжала в "теневую реальность" (вроде как тень этой реальности) и там заселялась в общагу)))

Из странностей пока что вроде бы ничего, иногда спонтанное ощущение, что я нахожусь во сне/все нереальное. Люди некоторые поменялись, но вроде бы не критично. Один раз снился сон, что мы находимся под куполом в виртуальной реальности, откуда нас не хотят выпускать. Весь сон я пыталась убежать и в конце концов вроде бы вышла за пределы купола в "реальный мир". В том же сне меня какой-то парень учил как пользоваться Вызывательным Кругом. Еще иногда когда я засыпаю у меня ощущения, будто я уже в конечной реальности, я слышу звуки или чувствую, что я в другом месте. На этом все, никаких страшных спецэффектов, вроде землетрясений или плывущей реальности у меня нет, обидно :-S
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение Nathan » 06 авг 2019, 16:58

alia писал(а):Мелита, роста стал выше на 8 см. Я уже не помню оговор к тому прыжку, мне кажется я тогда сочетала квантовые методики и руны и скорее всего указала в квантовых про изменение роста.

alia, хотел бы узнать насчет роста поподробнее. А вы когда заметили изменения в росте,то стали ли выше ваши родственники,особенно родители? Ведь непросто так вы в новой реальности были выше - значит и родители должны быть выше соответственно, генетика все-таки. И еще,как вы заметили эти изменения, вот проснулись однажды утром и смотрите: ноги,руки,туловище вдруг длиннее стали,измерились и опа! +8 см, или это постепенно происходило? :))
Nathan
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 16:58
Пол: Парень
:-------------:

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение alia » 06 авг 2019, 20:59

ув. Nathan, это было очень давно, я уже почти и не помню. На счет родителей не знаю, я с ними редко вижусь. Рост изменился наверное все же резко, я не каждый день его измеряла, просто однажды он стал таким, как я оговаривала.
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение alia » 06 авг 2019, 22:31

Для самой себя я пытаюсь объяснить, что же происходит во время моего перехода. Если исходить из теории, что все это запрограммированная реальность, голограмма, даже одна из очень многих других реальностей, то получается, что КК создал ту реальность, которую я заказала. Это как сверхуровневое программирование - КК создал новый пласт в общей программе и написал его функции. Раз можно написать, что угодно, то почему нельзя написать новую версию меня? Я ведь тоже запрограммированная часть и переходить в другую реальность - это как поменять прошивку на айфоне. Я такой себе сверхсложный айфон, который решил поменять заводскую прошивку на кастомную, которая уже в деталях прописана в параллельной реальности. То есть это все та же я, только с немного другим набором функций. Наверно в новой реальности у меня могут появиться новые воспоминания, как бы параллельный пласт знаний и умений. Если я программа, то какой-то набор свойств мне могут дописать.
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение alia » 09 авг 2019, 08:21

Состояние мое кратко можно описать "глухо как в танке". Помню в детстве рядом с домом у нас лежали большие чугунные трубы, когда залезаешь в них внешний мир перестает существовать, только легкое гудение и эхо от своего же голоса. Сейчас у меня ощущение, что я оказалась в такой трубе, будто включили паузу и я вешу в невесомости. Не то что бы совсем ничего вокруг не происходит, но всегда есть чувство отделенности, будто все полое.
Возможно, настал момент перезагрузки, перепрограммирования реальности? Она будто истончилась. Все сны прекратились, даже когда я прошу Слейпнир показать как идет работа, сны будто размытые, нечеткие либо я не могу запомнить . Последний раз снилось, что я ссорюсь с какими-то людьми и все мы ждем, когда можно куда-то идти, выйти из комнаты/здания...что-то в этом роде, сам сон как в тумане.
Что странно, я будто начала забывать о своей цели. Даже не знаю как это описать. Я конечно помню, что я делаю, у меня сохранен полный оговор, это напоминает будто ты что-то зазубрил на экзамен, информация есть, а наполнения нет (опять чувство "полости/пустоты"). Если раньше это были образы, то теперь это как набор цифр.
Вчера утром пыталась медитировать на ВК, после этого проспала часов 6, чувство было будто у меня резко упало давление, так что прям двигаться даже тяжело. Вообще все я делаю будто во сне, как и не просыпаюсь. Возможно, в новой реальности я действительно проснусь и окажется, что это все мне снилось? По факту, наверно ВК просто забирает много энергии или я ослабла.
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение alia » 05 янв 2020, 12:21

Так, I'm back, а воз и ныне там. Что произошло с прошлого моего визита? Во-первых, однозначно я перешла несколько раз, но до нужной реальности пока не дошла. Для всех практикующих: краткая история моих неудач b-)
В какой-то момент, в июле примерно начали происходить события из серии: у меня сломался автобус в дороге несколько раз за день, или вообще не приехал, или еще что-то странное связанное с транспортом. Сны при этом не снились, и я не обращала внимания, пока мне по диагнстике не сказали, что на мне стоит блокировка (кто-то мешает переходу), и тогда до меня дошло: мне показывали в реальном мире, что происходит. После чистки от привязок, блокировок и т.д. все поломки транспорта прекратились. Так что обращайте внимания на то, что происходит вокруг, не повторяйте моих ошибок.
Следующим этапом стала эпичная потеря става. Заходя в самолет я увидела мужчину с Одином на футболке и рунами было написано pass, я удивилась - такое не каждый день видишь, но ничего не подумала. Было это совпадение или нет, не знаю до сих пор, но в том полете бесследно исчез весь мой багаж, естественно, со ставами. Я подождала и ничего не делала, пока не почувствовала, что надо ставить снова и сделала все то же, с тем же оговором.
По итогам последней диагностики, получается, что в свою реальность я попасть могу, но чего-то из оговора там не будет. Реальность у меня совсем другая и кардинально отличается от нынешней.
Вывод: ставьте себе открытие путей и блокировок сразу со ставами, особенно если идете куда-то сильно далеко. Быстрее будет, а я продолжаю свое путешествие.
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта