Еще один отчет - от alia

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение Molfa » 04 ноя 2017, 08:19

Вот-вот,согласна на все 100%.Меня иногда просто вводит в состояние изумления то,что наблюдается при перемещении.У меня весь сентябрь такой.Один пример-еду в троллейбусе.Кондуктор поменялся в течении пяти минут.
Molfa
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 17 май 2015, 20:08
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=32888

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение alia » 07 май 2018, 17:47

Отчитываюсь о конечных результатах всех ставов.
Я получила все основные пункты оговора, но как бы с уклонениями. Оговор у меня был большой и очень детальный, потому я думаю, что то ли став то ли высшие силы сами несколько корректируют исполнение. Из серии, когда получаешь что надо, но другим путём. Или как на чмире часто пишут, колдовала на привлечение одного, а получила другого, но именно такого как хотела. Я не уверена считать ли это косяком оговора или просто у меня переход полностью не состоялся, не хватило сил.

Мои ставы в основном были направлены на изменения в материальной сфере, и нужные перемены произошли, пришли возможности и так далее. Кто читает мой отчёт могут увидеть, на сколько долго это все происходило, то есть времени может и не на саму смену реальности, но на получение желанных изменений уходит очень много. Скорее всего это чисто мое отсутствие особого потенциала и энергии.

Теперь я думаю перейти на другой этап улучшения и возможно буду прыгать ещё. Либо пытаться внести изменения другими формулами.
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение Алиша » 08 май 2018, 09:42

Есть идея, что руны действуют на столько, на сколько оператор им позволяет, оттого такая разница в применении. Так ведь и говорят же, что они считывают именно с подсознания, даже не смотря на оговоры. Я поняла, что Вы и без формул периодически перемещались - то есть ф. просто усилили Ваш феномен - перечитала сейчас еще раз Ваши отчеты - два года, да. Поздравляю! Вот поэтому у меня, видимо, и не получаются переходы - боюсь, что будут изменения какие нибудь левые, так как в 95% меня все устраивает, а то что хотелось, настолько РАЗНОЕ, что вряд ли уложится в одну реальность. Или жизни не хватит на дождаться.
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение alia » 15 июн 2018, 10:11

Во вторник произошло ещё одно перемещение, судя по всему никак от нас не зависящее. Я заметила что стекла моей машины поменялись, хотя мне говорили, что так всегда было, я просто не замечала. И я бы наверное и не задумалась по этому поводу. Если бы вчера другая практик, живущая в другой стране, не сказал мне, что во вторник она тоже заметила изменение реальности. Поэтому я сделала вывод что все же я была права на счёт машини и что-то поменялось.
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение wiki » 17 июн 2018, 21:23

alia, а во вторник как-раз было новолуние.

Кстати у меня тоже стали появляться небольшие пока признаки перемещений.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение Leоna » 28 июл 2018, 22:37

Alia, у меня к Вам вопрос. Личный интерес. Вы пишите, что оговор был большой и детальный, а могли бы уточнить его размеры - на сколько листов, страниц, печатных/рукописных? И вы его полностью зачитывали вслух при активации или же не полностью?
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение alia » 13 окт 2018, 13:48

Беру на тест кк10.
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Сообщение Nooma » 27 дек 2018, 03:46

alia,
как прошел ваш тест?
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение alia » 15 апр 2019, 16:25

Ув. Нума, так получилось, что став я в итоге не поставила. И пока что я хочу поставить другое воздействие, о результатах я отпишусь по их получению.
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение alia » 14 июн 2019, 22:06

Слейпнир переносит как бы толчками, что его заводит, я понять не могу. Моя цель можно сказать нереальная примерно как у Шейли, когда сомнений о том, что переход удался, быть не может.
Пару дней назад я с подругой возвращалась ночью домой на такси. Мы вызвали его по приложению и потому видели местоположение по gps. Должен был приехать красный део ланос, по gps он уже был в 100 м от нас, мы его увидели, он подъехал, остановился, мы сели ... все как обычно. Когда мы уже сели, начал звонить неизвестный номер - это был наш таксист, он сказал что стоит на красном део ланосе на нашем месте и ждёт нас. Как так получилось, что в одном и том же месте одновременно оказались два красных део ланоса которые нас отвезли
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта