Еще один отчет - от alia

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение Leоna » 05 май 2017, 20:57

alia писал(а):Леона, дело в том, что вещи в которых я 100% уверена не пропадают. Не знаю, может у кого-то не так, но у меня еще не было, чтобы вот что-то, что я именно отлично знаю вдруг изменилось. Мой дом на той же улице, магазины, которые я знаю - там же и так далее. Меняются только вещи, которые вроде бы и были но вроде бы и нет. То на чем не было сконцентрировано мое внимание.


У меня примерно так же. Я уже применяла Слейпнир когда он только появился на ЧМиР. И еще года два назад тоже ставила его. И здания тогда появлялись-исчезали, воспоминания людей о событиях менялись, улицы, дорожные знаки, еще что-то. В совокупности много всего было. Но, начав это все анализировать без вау и без эмоций, я пришла к выводу, что 80% рационально объяснимо, остальное легко списывалось на мою невнимательность. Каждый раз гуляя в городе, разговаривая с кем-то, включая тв, я замечаю что-то новое для себя, в фоновом режиме. Но не фокусируюсь на этом, даже внимания не обращаю. А после перехода мозг моментально начинает сигналить на каждом шагу, что вот тут вот новое, и там. Это свойство психики такое.
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение alia » 06 май 2017, 01:54

Мозг всегда ищет рациональные объяснения, чтобы не сойти с ума. Так что скорее всего это действие слейпнира.
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение alia » 02 июл 2017, 11:16

На переход Слейпнир забирает просто уйму энергии. Возможно, это зависит от цели или от практика. Лично моему слейпниру нужно очень много сил, его постоянно приходится подкармливать: оставлять на солнце, заряжать свечами. После этого он обычно снится и показывает, как он едет. Без подкормки над ним прям образуется воронка, так он энергию тянет.

Только сейчас начали откликаться руны, я их чувствую. @};- @};- @};-
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение alia » 30 авг 2017, 06:03

У меня не совпадают воспоминания о прошедших событиях с другими людьми, при том очень сильно. Кроме того в моей прошлой реальности столицей ЮАР точно был Йоханнесбург. Потому делаю вывод, что я перешла еще раз.
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение Leоna » 30 авг 2017, 08:24

alia писал(а):У меня не совпадают воспоминания о прошедших событиях с другими людьми, при том очень сильно. Кроме того в моей прошлой реальности столицей ЮАР точно был Йоханнесбург. Потому делаю вывод, что я перешла еще раз.


Извините за нескромный вопрос: а сейчас, что, не Йоханнесбург разве?
Пошла гуглить.

Погуглила: Кейптаун. Название города точно знакомое. Но я как и Вы была уверена, что столица Йоханнесбург.
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение alia » 30 авг 2017, 10:52

В моей реальности у ЮАР 3 столицы. И ни одна из них не йоханнесбург.
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение Leоna » 02 сен 2017, 04:55

alia писал(а):В моей реальности у ЮАР 3 столицы. И ни одна из них не йоханнесбург.


В каком смысле в Вашей? )


Я для себя все-таки пришла к мысли, что ошибка в названии столицы ЮАР - пробел в моем образовании, а не результат чего-то там. А то эдак можно и Рио-де-Жанейро обозвать столицей Бразилии.
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение alia » 02 сен 2017, 13:11

Для меня ЮАР всегда много значила. Это не то что буркина-фасо какая то. Я не могла не знать ее столицу.
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение alia » 31 окт 2017, 10:28

Я давно ничего не делала. Вообще ничего. Я устроила перерыв и даже не подходила к рунам все это время, хотя примерно с неделю назад они меня начали звать. Сегодня у меня сильно тряхнуло реальность. Я пошла на встречу в дом незнакомых мне людей. Нас встретила семья, один из сыновей, лет 20 с чем-то уже женат, с ним его жена и две дочки -малышки. Мы сидели и разговаривали за чаем: традиционное начало приема по местным обычаям. Рядом со столом я заметила красивейшей резьбы деревянное украшение и пожалела только, что фон не удался -цвет дешевит, да и не к чему он. Началось традиционное "обедание". В какой-то момент я почувствовала изменение, но не придала значения, пока мы снова не вернулись к чайному столу, - у деревянной резьбы пропал фон, это стало сквозной резьбой через которую видно стену абсолютно другого цвета. Я, честно говоря, подумала, что это я не внимательна. Но через какое-то время разговаривая я упомянула двоих детей молодой пары, и мне сказали:" Но у них только одна дочка. Вот она. Они недавно поженились и второго ребенка еще нет. " Я даже переспросила, мол вы ведь мне пол-часа назад рассказывали про двоих детей! Но нет, дочка одна и второй никогда не было. Видимо, что-то таки сдвинулось. С моими действиями это, я полагаю, никак не может быть связано, так что что это было понятия не имею.
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение Алиша » 01 ноя 2017, 10:06

Здорово! Вот так вот и сходят с ума люди неподготовленные - Вы то знаете, что ЭТО такое - а простым смертным - аут................
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта