Еще один отчет - от alia

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение alia » 28 мар 2017, 07:08

Уже неделю как стоит слейпнир и только сегодня до меня кажется дошел смысл снов, которые мне снятся. Во всех снах я куда-то еду и это место не так далеко, с полчаса езды и на полдороге у меня всегда что-то происходит: ломается машина, начинает какой-то потоп, что-то глохнет.... И я во всех снах думаю, что осталась еще половина пути и что это недалеко, я и пешком дойду и начинаю идти. Но сам факт, получается, что моя реальность есть и она рядом, но слейпнир сбойно работает, заглох на полпути? Я правильно понимаю? Если кто-то читает эту тему, подскажите, что теперь делать? Сжигать старую формулу и ставить заново с тем же оговором?

Вчера пробовала примернять вызывательный круг от Бьорна, ощущение, что он затягивает внутрь, как будто что-то проходишь вроде тоннеля, когда смотришь на него.
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение Матильда Клотц » 30 мар 2017, 22:35

Здравствуйте alia, расскажите пожалуйста подробнее про Вызывательный круг, с какими вопросами примерно в каких случаях мастера практики обращаются к этому ставу, какие ощущения, что надо делать, какой текст , очень интересно. с кем идет общение, кого то есть вызывает круг.
Аватар пользователя
Матильда Клотц
Посетитель
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 15:01
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение alia » 08 апр 2017, 04:10

Матильда,
Я думаю вам лучше с этими вопросами к Шейли обратиться. Лично у меня он действует как-то затягивающе, я на него просто смотрю и думаю о том, что надо, обращаюсь к Одину и богам. Но поскольку мои цели перехода в другую реальность пока не воплотились, я не могу сказать, действует оно или нет. По моим ощущениям меня вроде бы слышат. Но это так, мания величия :d
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение alia » 11 апр 2017, 12:29

Я в новой реальности. В субботу ощутила спонтанный толчок, будто машина резко остановилась и пришла в голову мысль:"Приехали". Диагностика сбоит ужасно, но только на меня, если на кого-то другого - все отлично. Вообще, я стала гораздо лучше понимать руны, я тут их прям читаю как слова. Вообще по моим личным догадкам, еще идет совмещение, наверно оттого диагностика ничего не может сказать.
О странностях. Во время перехода я однажды шла домой, часть дороги, метров сто, тепло и сухо, потом резко метров 20 дождь, и опять сухо и тепло и дождя нет и в помине. Я специально несколько раз проходила - тот же эффект: кусок дождя, а все остальное сухое без малейшего намека. Параллельно я делала вызывательный круг( и до сих пор продолжаю), обращаясь к Одину. В одном из снов я ехала в каком-то миниавтобусе и опять мне оставалось до цели пару км и я еще думала, как я тут отлично развалилась и никого нет :-) я знала, что водитель автобуса - Один, выглядел он как самый обычный мужик, правда :-) Это мне приснилось после того, как я отнесла дары.
Изменений сильных нет, ничего такого, что бы резало глаза. Появились новые дома, магазины... Пропал кусок реки в городе! Вместо нее теперь огороды, но я не уверена, может оно и раньше так было, но вроде бы нет, река была... Больше всего изменилась я. Внешние изменения несильные пока что, но я быстро меняюсь, из-за совмещения наверно. У меня абсолютно новый характер и привычки, вот это действительно странно, я знаю, что никогда раньше так не делала, даже наоборот, но теперь у меня новый набор привычных интересов и действий, чувствую я себя тоже по-другому. Я стала гораздо быстрее что ли.
В один из дней меня жутко клинило, рыдала 3 часа подряд и не могла остановиться, думаю , это тоже от перехода было. Потом отнесла дары Одину и наоборот появилась куча энергии.
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение Матильда Клотц » 12 апр 2017, 00:40

alia писал(а):.. Больше всего изменилась я. Внешние изменения несильные пока что, но я быстро меняюсь, из-за совмещения наверно. У меня абсолютно новый характер и привычки, вот это действительно странно, я знаю, что никогда раньше так не делала, даже наоборот, но теперь у меня новый набор привычных интересов и действий, чувствую я себя тоже по-другому. Я стала гораздо быстрее что ли.

Здравствуйте, вот это да! Я даже не представляю, как Вы себя ощущаете. Допустим вдруг берете и вместо кофе пьете чай. или там вдруг начинаете утром зарядку делать или что то необычное, что раньше не умели. Очень интересно.
Аватар пользователя
Матильда Клотц
Посетитель
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 15:01
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение alia » 15 апр 2017, 11:15

Я не пишу тут полные отчеты, они слишком большие. Если кратко, у меня новая личность тут, в общем я -другая. Реальность ощущается очень нормально, можно сказать даже меня любит. Я вижу искусственность, но это бывает редко, в основном все как надо. Периодически все как-будто "плывет" ощущается какая-то странность, изменение. Я думаю это наверно совмещение идет или еще что.
Каждый день пытаюсь концентрировать на вызывательном круге. Смотрю на него "рассеянным взглядом" "в целом" и думаю о чем надо. Через какое-то время ощущение погружения внутрь, будто мое тело проныривает в дырку какую-то, как-то так.
События развиваются несколько неожиданно, но вроде бы в нужном направлении.
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение alia » 16 апр 2017, 13:35

От переходов со слейпниром бывает ужасно плохо, ломка, я думаю. Сегодня у меня опять это началось, ощущение что все счастье высосали из жизни, больно в груди, тяжело вздохнуть, хочется плакать ужасно. При том мозгом я понимаю, что все нормально все идет по плану. У меня было это состояние до, я писала где-то неделю назад, сегодня опять. (Вспоминаю Шейли, которая сидела с крысиным ядом, наверно это то же самое явление)

Реальность плывет и идет волнами, ощущения в теле как при резком старте карусели или машины, что-то вроде невесомости.
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение alia » 17 апр 2017, 13:48

Вчера под вечер я поставила КС. Второй раз у меня ощущение от его использования, будто это то же что слейпнир или как-то похоже. Потому что баги Реал ности такие же как при переходе: необычность окружающего, все несколько ненастоящее, появляются новые дома и все в этом роде. Сны снились бредовые. Мне в окно била болшая черная птица, только голова вроде у нее была женская. Что-то в этом роде.
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение Fox » 18 апр 2017, 16:44

alia писал(а):Сон после става (после ставов мне любят сниться руны :d ): я стою в каком-то сизо-фиолетовом туманном пространстве, вокруг левой руки у меня все 24 руны, на ступнях тоже нарисованы или вытатуированы по руне, левая :Yera: правая :Wunjo: передо мной бесконечное поле вариантов (во сне называют "вечное поле экспериментов"), где выбирают варианты развития событий, я иду в поле и читаю в голос оговор, а меня направляют, в какую сторону идти, где этот вариант есть.
О бже, даже если это не действует, стоит делать ставы ради интересных снов. :d


Значит,я так понял Слейпнир у вас работает и изменения идут.
В мире,нет ничего невозможного,возможно абсолютно все, даже,если вы в это не верите.
Fox
Посетитель
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:10
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=43142

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение Fox » 18 апр 2017, 16:45

alia писал(а):Вчера под вечер я поставила КС. Второй раз у меня ощущение от его использования, будто это то же что слейпнир или как-то похоже. Потому что баги Реал ности такие же как при переходе: необычность окружающего, все несколько ненастоящее, появляются новые дома и все в этом роде. Сны снились бредовые. Мне в окно била болшая черная птица, только голова вроде у нее была женская. Что-то в этом роде.


А поконкретнее птицу запомнили,или можете вспомнить?
В мире,нет ничего невозможного,возможно абсолютно все, даже,если вы в это не верите.
Fox
Посетитель
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:10
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=43142

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта