Еще один отчет - от alia

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение Usha » 05 янв 2020, 16:12

Уважаемая aɭɩa,благодарю за Ваш отчет!
По Вашему последнему полёту почему-то "Лангольеры" вспомнились.
И Вы так и не вернули багаж, не востребовали компенсацию с компании?
Спасибо Вам за наработки, которыми делитесь, и советы! Удачи Вам и упорства во всех мирах и реальностях!
Вы правы, это нелегко, и совместное снятие блокировок хорошая идея, ибо далеко отстоящая,хорошо заказанная реальность дается трудно.
Простите, что исказилось Ваше имя, это то, во что превратился английский в моем планшете, и это только одна из мелочей " трудностей перехода".
Работаем, верим и ждем.
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение alia » 06 янв 2020, 13:44

Usha писал(а):Уважаемая aɭɩa,благодарю за Ваш отчет!
По Вашему последнему полёту почему-то "Лангольеры" вспомнились.
И Вы так и не вернули багаж, не востребовали компенсацию с компании?
Спасибо Вам за наработки, которыми делитесь, и советы! Удачи Вам и упорства во всех мирах и реальностях!
Вы правы, это нелегко, и совместное снятие блокировок хорошая идея, ибо далеко отстоящая,хорошо заказанная реальность дается трудно.
Простите, что исказилось Ваше имя, это то, во что превратился английский в моем планшете, и это только одна из мелочей " трудностей перехода".
Работаем, верим и ждем.


Багаж так и не нашли, он испарился бесследно.
А куда вы идете, как давно и какие успехи?
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение Orbit » 06 янв 2020, 21:16

Здравствуйте,как же я рад снова читать Вас на форуме,надеюсь Вы достигли своих целей.
Во благо
Аватар пользователя
Orbit
Посетитель
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 08:50
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85568

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение alia » 10 янв 2020, 06:31

Побочки, не знаю связаны ли с рунами или что-то еще. Во время сна или когда засыпаю периодическип оявляется чувство будто не хватает воздуха, мне его тяжеловато вдыхать. Еще несколько дней назад начало подташнивать, как при езде в машине, и совсем нет сил. В чем конкретно причина,сказать трудно, но может быть и в переходе.
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение Usha » 10 янв 2020, 23:12

alia писал(а):[

Багаж так и не нашли, он испарился бесследно.
А куда вы идете, как давно и какие успехи?

Ув.alia, дивны дела твои....хоть должны ж были компенсировать, Вы заявляли им?
На Ваш вопрос - далеко, давно, долго и, простите, я пока не готова говорить об этом. Не для форума......ближайшие знают.
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение alia » 13 янв 2020, 16:15

Нашла став Славены на изменение реальности. Не знаю, ссылки сюда можно публиковать? Если нет, то не бейте сильно.
https://chernayamagiya.com/forum/index. ... 003.0.html
Я только не могу понять, принцип работы у него все таки переход в другую реальность или перетягивание событий в реальность уже существующую?? Все таки, кардинальных изменений при втором варианте достичь наверно невозможно. Буду благодарна, если ув. Нума или кто-то более опытный просветит меня
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение Циля » 22 авг 2020, 11:43

Добрый день, напишу про став Славены, я его использовала, так став создаёт то что заложите, я заказала много чего, начал работать сразу,,, я в шоке, так же хорошо работал у меня Слейпнир, переход в другой мир, все что загадывало, всё исполнилось, ещё напишу недавно увидела два в одном, сразу поставила, переходила с дочкой, сны снились мне и ей идентичные,!!! Особая благодарность Нумочке!!! Став шедевральный, я в шоке,,, некоторые изменения увидела через три дня, такого с другими ставками не было, простите , что тут написала в ветке,,
Циля
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 16:39
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение alia » 04 мар 2021, 17:40

Я не попала туда, куда хотела. Не уверена что это нереально или что реальность слишком далеко. Дело в том, что за время моей работы сами мои желания несколько раз менялись кардинально. На данный момент мне кажется что во мне осталась концентрированная вытяжка из всех желаний - желание перейти, доказать самой себе, что это реально. Возможно, если бы я не меняла точки назначения, я бы уже дошла куда надо.
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение alia » 04 мар 2021, 17:47

Сон. Недавно мне снился сон, будто я стою среди богов и они обсуждают, что у меня нет энергии на переход. Формула как бы скатывается с меня и не может запуститься. Потом какой-то мужчина говорит Одину: «ну ты дай своего коня, у тебя же есть. Пусть тогда он отвезёт.» на что Один отвечает, что надо у него спросить, согласится ли он. Во сне я больше всего удивилась, что Один говорил о Слейпнире как о полноправном партнере. Он не мог ему приказать, надо было договориться и узнать, согласен ли тот.
Сон приснился после того как я принесла сильно пахнущие цветы на алтарь Фрее. Мне показалось, что Фрея любит ароматы. Ещё через несколько недель мне отдали кошку, хотя это может быть и совпадением конечно.
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение alia » 07 мар 2021, 17:28

Раз уж я совсем не венценосно вернулась на форум, я бы хотела поделиться своими наблюдениями, может догадками, может просто шизофренией. Если кто-то из практиков читает эту тему, пожалуйста, ответьте, что вы думаете по этому поводу.

Итак, я уже говорила, что мои цели менялись несколько раз, менялись кардинально. Тут нечем гордиться совсем, но это дало мне возможность сравнить отклик на одинаковые формулы с разным оговором. Все мои цели были из разряда нереально и каждый раз я просила помощи богов.

Так вот, я не знаю, как это правильнее выразить, но мне кажется, что есть цели, которые "заинтерисовывают" богов, им как бы интересно. Вроде как игры, "а что будет, если переписать сценарий таким образом..." А есть цели, которые их не интересуют вовсе. Например, первые мои цели хоть и были достаточно сложные, но в целом вписывались в стандартную картину того, что часто хотят люди. Мне кажется, хотя возможно я ошибаюсь, что меня услышали, но помогать особо не спешили: не снились боги, все было как-то обычно что ли. Последняя же моя цель, все такая же далекая и нереальная, но я уверена, что такого маразма мало кто, а скорее всего никто вообще никогда не запрашивал, по моим ощущениям нашла отклик сразу: мне приснился сон с богами, я почувствовала, что надо обращаться к Хель и Фрее, в целом ощущения совсем другие. Если кто-то работает с Хель, направьте пожалуйста, я вообще о работе с богами мало знаю. Кстати, не знаю каким образом, но в процессе всего этого у меня почему-то возникла мысль, что Фрея, как и Хель ответственна за мертвых, они разделяют эти обязанности. Так что, вероятно, если ваши переходы как-то связаны со смертью, то обращаться нужно к ней/ним.

Я не особо верю в судьбу, особенно простых маленьких и неважных людей, какая тут судьба или миссия могут быть? Но, возможно, в реальностях/истории были события, которые были сдирижированы богами, должны были случиться и на просьбы, которые так или иначе с этим связаны, богам отвечать "интереснее"? Такой могла быть просьба Шейли, еще что-то... ведь сны я начала видеть вооще без постановки каких-либо формул для перехода. Конечно, это только догадки, я могу полностью ошибаться.

Я еще не ставила Слейпнир или каких-либо других ставов. Я ездила посмотреть на древний, уже полу-разрушенный индийский храмовый комплекс 8-го века, и там внутри одной из руин начертила на земле "Помощь богов", спонтанно, вдохновение нашло. После этого на глаза попался став "Зиккурат" наверно, надо попробовать ставить его.
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта