Опыты Дилетанта - от comiks2016

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Опыты Дилетанта - от comiks2016

Сообщение comiks2016 » 29 янв 2018, 22:15

Взываю к тебе, Один! Прошу, помоги мне и дай мне знак! Я совершил много ужасных ошибок и прошу спасения! Дай мне сил, Один! Прости меня за небрежное отношение к рунам и магии! Прошу, помоги! Услышь меня! Дай мне знать и помоги совершить переход! Я стал другим человеком и достаточно поплатился за безрассудство. Прошу тебя, помоги!
comiks2016
Новичок
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 14 май 2016, 19:28
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31165

Re: Опыты Дилетанта - от comiks2016

Сообщение comiks2016 » 30 янв 2018, 23:29

Ахахаха! Бойтесь своих желаний, господа! Я поплатился за свои косяки и был идиотом полнейшим! Простите меня, руны и помогите все вернуть назад!
comiks2016
Новичок
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 14 май 2016, 19:28
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31165

Re: Опыты Дилетанта - от comiks2016

Сообщение comiks2016 » 30 янв 2018, 23:31

Руны меня наказали, похоже. Причём нехило так. А я совсем мозг потерял. Теперь постараюсь все вернуть назад.
comiks2016
Новичок
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 14 май 2016, 19:28
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31165

Глупости, которые я натворил

Сообщение comiks2016 » 15 мар 2018, 05:45

Ну что, господа маги! Доброго времени суток! Я жив, но нездоров. Душевно поправился (не совсем), а вот тело побаливает. Причём там, где я ощущаю влияние тёмных сил. Вопрос такой: как все исправить? Если нет, то возможно, надо пуститься во все тяжкие? Т.е. я отдаюсь своим порокам и будь что будет? Я реально чувствую связь с тьмой. Думаю о душе. Если умру, то буду вечно мучиться? Или лучше потом, а сейчас жить нормально? Я совсем сошёл с ума, жизнь начинает терять вкус. Но и умирать неохота. (Наверное, я в ад попаду). Как все глупо вышло. Может быть, следует встать на путь тьмы, служить тому, кто меня искушает? Ведь, в принципе, я всегда ощущал какой-то диссонанс между внешним и внутренним. Как быть? Могут ли руны меня простить и спасти (вернуть в здоровое состояние) или я обречен на муки? Реально страшно стало, впервые в жизни. Но я подсознательно себя убивал. Что делать? Я готов перевести вам деньги за консультацию, например. Наверное, все так и должно было произойти. Я глупец.
comiks2016
Новичок
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 14 май 2016, 19:28
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31165

Re: Глупости, которые я натворил

Сообщение comiks2016 » 15 мар 2018, 05:58

Когда я просил Одина о помощи, мне во сне было сказано: "Скоро ты все получишь". Потом я прорвался к доктору, она сказала, что все норм. А потооом... Потом мне сорвало крышу и сам себе навредил ещё больше. Месяц мучаюсь. Я глупец, да. Все достало. Эта безысходность. Это осознание того, что вгоняешь в гроб сам себя.
comiks2016
Новичок
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 14 май 2016, 19:28
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31165

Re: Глупости, которые я натворил

Сообщение Meggen » 16 мар 2018, 21:09

comiks2016, Здравствуйте! Не совсем понятно, как ваше состояние и ваши вопросы относятся к теме практики переходов в другие миры, где Вы сейчас написали. Поэтому и ответ будет не по теме, а это уже флуд. Для этого есть другие разделы. Но...Вам сначала надо бы заказать диагностику - здесь на сайте есть у мастеров. Чтобы узнать причину всего. Может в Вас сущь какая то негативная заселилась, может покойник мутит, может порчу словили, может ещё что. Потом, после диагностики -обязательно чистки!!! Причём жёсткие, типа ЛАНДЫША или ПОГРЕБАЛЬНОГО КОСТРА...Ну там много разных чисток -надо просто точно знать ЧТО вычищать, а потом уже чистку выбирать. Закажите у ув.Нумы диагностику - она Вам и чистку подскажет правильную.
Если вы не верите в магию, это не значит, что её нет...
Аватар пользователя
Meggen
Новичок
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 13:46
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=63627

Пред.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта