Опыты Дилетанта - от comiks2016

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Опыты Дилетанта - от comiks2016

Сообщение comiks2016 » 25 май 2016, 21:04

В общем, применил ландыш. Где-то часов 6 лежит в кармане. Каких-либо негативных мыслей не наблюдаю, чувствую спокойствие. Сколько раз стоит применять формулу?
comiks2016
Новичок
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 14 май 2016, 19:28
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31165

Re: Опыты Дилетанта - от comiks2016

Сообщение comiks2016 » 26 май 2016, 07:09

На ночь положил под подушку. Ночка была полна искушений, однако чувствую себя сейчас прекрасно.
comiks2016
Новичок
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 14 май 2016, 19:28
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31165

Re: Опыты Дилетанта - от comiks2016

Сообщение Nooma » 26 май 2016, 18:22

Drkrest70 писал(а):При диагностике на вопрос, есть ли магическое воздействие получил :Evaz: , то есть - да.
Постоянное влияние.
На вопрос: "Проклятие ли это?" - получил - :Laguz: , то есть - да.
Постоянные поток проклятий.
На вопрос: " Есть ли подселенец?" - выпало :Kenaz: , то есть тоже - да.
Похоже на то.
На вопрос: " Кто это сделал?" - выпало :Pert: :Mannaz_p: Делал двухрунный расклад, ответ не понял, можете помочь?
Это не человек. Это что-то (кто-то) внутри вас. Что логично - вы же уже узнали, что подселенец.
На вопрос: " Есть ли родовое проклятие?" - выпало :Algiz_p: , то есть - нет.
Нет, не родовое.
И вот самое непонятное, что на вопрос: "Колдовал ли родственник?" - получил :Kenaz: , да. И вопрос: "Колдовал ли посторонний?" - ответ тоже :Pert: , да.
На вас могли колдовать три сотни разных людей - жизнь длинная.
Вот как понять такой результат? Получается что мне зла пожелал и родственник, и еще какой-то посторонний человек?
А главное что со всем этим делать? А то совсем все разладилось.

Слепите ответы рун в общую картину:
На вас идет постоянный поток влияния, внутри вас подселенная сущность. Наколдовать это мог кто угодно, сейчас не важно.
Спросите руны, какого рода подселенец (бес, покойник, лярва) - и снимайте соотвественно. Если несколько выявится - всех снимайте.
Если у вас идет внутренний диалог или чужие мысли в голове - точно в вас кто-то сидит думающий (покойник, бес). Если просто как импульсы, будто "под руку толкает" - больше влияние лярвы или привязанной сущности (тех, кто не общается - потому что не умеет или потому что задача другая поставлена).
Не забудьте отдельно спросить, нет ли ХЭ-святого - он по ощущениям как покойник, а снимать надо по-другому.

Еще отмечу - ваши вопросы не предполагают выявление связи между магическим воздействием, проклятьем и подселенцем. То есть, на вас может быть все это разом.
Что важно в вашей диагностике - что поток идет постоянно. Кто бы это не был, этот кто-то рядом с вами и постоянно проклинает вас или влияет вам на голову. Подселенцы проклятий не накладывают! Они могут быть следствием проклятий.

Хотите узнать, кто влияет - сделайте чистку на соль (там, где соль в сковородке жарят) - вредящий может прибежать. Там заговор такой, что если не придет, плохо будет.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Опыты Дилетанта - от comiks2016

Сообщение АнгелА » 26 май 2016, 19:04

Drkrest70 писал(а):Я столкнулся больше с проблемой внутреннего плана, потому что я сам видел, как не очень красивые люди, а также полнотелые люди и прочие находили себе такие пары, что поверить в это сложно. Однако при всех внешних дефектах у этих людей было такое в душе, что на них велись. У меня вот, например, очень тяжелый характер, плюс внешность не особо, вот и получается в сумме одиночество по жизни. Так что может стоит попробовать разблокировать свою психику? Я вот все проблемы внутри держу, а в итоге гипертоник в 30 лет.

Я тут наткнулась на став Рандеву..от оробаса..помогает весело проводитб время..Формула такая :Raido: :Dagaz: :Gebo: :Kenaz: :Ansuz: :Wunjo: Найдите в сети почитайте о применении.Ссылку не даю по понятным причинам.Отзывы положительные
АнгелА
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 16 май 2016, 18:03
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Опыты Дилетанта - от comiks2016

Сообщение АнгелА » 26 май 2016, 19:08

comiks2016 писал(а):В общем, применил ландыш. Где-то часов 6 лежит в кармане. Каких-либо негативных мыслей не наблюдаю, чувствую спокойствие. Сколько раз стоит применять формулу?

Я на себе носила..от лярвы мало..Месяц..я ее долбила..еле здыхалась..чуть сама копы а не отбросила..
АнгелА
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 16 май 2016, 18:03
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Опыты Дилетанта - от comiks2016

Сообщение Drkrest70 » 26 май 2016, 19:48

Nooma писал(а):
Drkrest70 писал(а):При диагностике на вопрос, есть ли магическое воздействие получил :Evaz: , то есть - да.
Постоянное влияние.
На вопрос: "Проклятие ли это?" - получил - :Laguz: , то есть - да.
Постоянные поток проклятий.
На вопрос: " Есть ли подселенец?" - выпало :Kenaz: , то есть тоже - да.
Похоже на то.
На вопрос: " Кто это сделал?" - выпало :Pert: :Mannaz_p: Делал двухрунный расклад, ответ не понял, можете помочь?
Это не человек. Это что-то (кто-то) внутри вас. Что логично - вы же уже узнали, что подселенец.
На вопрос: " Есть ли родовое проклятие?" - выпало :Algiz_p: , то есть - нет.
Нет, не родовое.
И вот самое непонятное, что на вопрос: "Колдовал ли родственник?" - получил :Kenaz: , да. И вопрос: "Колдовал ли посторонний?" - ответ тоже :Pert: , да.
На вас могли колдовать три сотни разных людей - жизнь длинная.
Вот как понять такой результат? Получается что мне зла пожелал и родственник, и еще какой-то посторонний человек?
А главное что со всем этим делать? А то совсем все разладилось.

Слепите ответы рун в общую картину:
На вас идет постоянный поток влияния, внутри вас подселенная сущность. Наколдовать это мог кто угодно, сейчас не важно.
Спросите руны, какого рода подселенец (бес, покойник, лярва) - и снимайте соотвественно. Если несколько выявится - всех снимайте.
Если у вас идет внутренний диалог или чужие мысли в голове - точно в вас кто-то сидит думающий (покойник, бес). Если просто как импульсы, будто "под руку толкает" - больше влияние лярвы или привязанной сущности (тех, кто не общается - потому что не умеет или потому что задача другая поставлена).
Не забудьте отдельно спросить, нет ли ХЭ-святого - он по ощущениям как покойник, а снимать надо по-другому.

Еще отмечу - ваши вопросы не предполагают выявление связи между магическим воздействием, проклятьем и подселенцем. То есть, на вас может быть все это разом.
Что важно в вашей диагностике - что поток идет постоянно. Кто бы это не был, этот кто-то рядом с вами и постоянно проклинает вас или влияет вам на голову. Подселенцы проклятий не накладывают! Они могут быть следствием проклятий.

Хотите узнать, кто влияет - сделайте чистку на соль (там, где соль в сковородке жарят) - вредящий может прибежать. Там заговор такой, что если не придет, плохо будет.


Короче, случай у меня тяжелый. Я вам говорил, спасибо за помощь. Будем бить вредителей, в том числе внутри себя, а то хочу нормально пожить, а не так, что хоть топись.
Drkrest70
Маг-практик
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:55
Пол: Парень
:-------------:

Re: Опыты Дилетанта - от comiks2016

Сообщение Сондра » 31 май 2016, 08:51

Уважаемая Нума, тут выше говорилось про блокировку теменной чакры, подскажите, каким ставом лучше всего её снять ?
Сондра
Маг-практик
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 06:30
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Опыты Дилетанта - от comiks2016

Сообщение comiks2016 » 09 июн 2016, 08:34

Попробовал "Костер". ("Ландыш" как-то меня очень сильно изводил.) Круто. От своих страстей избавился. А можно, например, переместиться на некоторое время (несколько дней), например, на лето, а потом кинуть себя в реальность, в которой нахожусь сейчас? И еще вопрос: могут ли руны отрицательно влиять на здоровье? Насчет переходов. Не знаю. Когда избавился(как я думаю, может это самовнушение) от негатива, то переход осуществить сильного желания нет. Да и параметры особо не манят. Однако сейчас ловлю себя на мысли, что возможно, будущее в этой реальности будет не особо солнечным. Возможно, перейду в копию своей реальности с некоторыми корректировками. А можно потом будет её менять или переместиться назад? В остальном же, я стал гораздо спокойнее и мысли перешли в нужное русло. Спасибо рунам! Я в них поверил, хоть мои опыты и были не совсем удачными. Есть идея прыгнуть и некоторые вещи изменить, но какие будут последствия? Например, я изменю климат Земли (бред, конечно) на более жаркий - ледники растают и всех затопит. Много ли нужно энергии на глобальные изменения? Как я писал про климат, например. Жду ваших советов и мнений.
comiks2016
Новичок
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 14 май 2016, 19:28
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31165

Re: Опыты Дилетанта - от comiks2016

Сообщение Энди » 09 июн 2016, 17:19

Естественно много надо энергозатрат на таяние ледников, не потяните). Я если застает меня ливень в дороге могу только минуты на три его приостановить чтобы до метро добежать, да и со стихиям противодействовать не комильфо, знакомство пригодится еще. А Ландыш я всегда считала порчей, это имхо, естественно, а Костёр это моя любимая чистка, мощная и универсальная. Часто прошу Нуму отблагодарить за него.
Аватар пользователя
Энди
Маг-практик
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 23:23
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Опыты Дилетанта - от comiks2016

Сообщение Алиша » 09 июн 2016, 17:32

Ну почему порча - это классная чистка на самом деле - просто кому как - я, беря в руки ЛЮБУЮ формулу, благодарю мастера за ее создание - и потом работаю..
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта