Опыты Дилетанта - от comiks2016

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Опыты Дилетанта - от comiks2016

Сообщение Энди » 09 июн 2016, 18:52

Я тоже благодарю, но для меня она не подходит вообще, я написала, что это мое личное мнение.
Аватар пользователя
Энди
Маг-практик
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 23:23
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Опыты Дилетанта - от comiks2016

Сообщение comiks2016 » 10 июн 2016, 08:14

Я про ледники сказал к примеру. Хотелось бы конечно, несколько людей перенести, но похоже, не получиться. Просто мозгами пораскинул: перехожу-то я для себя, а для других добра не делаю. Однако, может, некоторым людям комфортно и в этой реальности. Интересно, а могу ли я влиять из параллельной реальности на эту? Если я буду делать добро для их копий (копий людей), то, что-нибудь и изменится у оригиналов?
comiks2016
Новичок
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 14 май 2016, 19:28
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31165

Re: Опыты Дилетанта - от comiks2016

Сообщение comiks2016 » 11 июн 2016, 11:26

В общем, сегодня снился странноватый сон. (Где-то под утро, т.к. проснулся я потом около 10 часов) Я вместе с какими-то иностранцами стою на трассе с двухполосным движением. Мы ловим попутку. Нам попадается русская семья (относительно иностранцев) из 3-х человек: мужа, жены, ребенка (вроде бы девочка, хотя может и мальчик). Мы куда-то едем. Мне и иностранцам (видимо англичане или американцы) нужно в московский аэропорт, чтобы попасть в город на букву "С" (может, Сиэтл), но мы едем не туда. Потом машина оказывается на лесной дороге, я сижу на переднем месте и вижу лес через лобовое стекло. Идет дождь, а слева стоит две или одна белые палатки. Потом зачем-то мы решаем перекусить прямо в лесу, сооружаем стол и едим. Я запомнил куриный суп, мясо курицы и кубики морковки, причем сам сон был яркий и реалистичный. Человек (мужчина, чьи черты лица я не запомнил, да они и смутные были во сне) напротив меня сказал: "Скоро ты все получишь" или что-то в этом роде. Я во сне почему-то подумал про магию. Потом резко проснулся. Заснул во второй раз. Снился какой-то текст на листе А4 вроде написанный от руки (может быть какая-то статья). В нем было что-то написано из разряда теологии. Потом проснулся. Это признак перехода? Изменений в реальности пока не наблюдаю. До этого сны были неяркие и я их вообще не помнил.
comiks2016
Новичок
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 14 май 2016, 19:28
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31165

Re: Опыты Дилетанта - от comiks2016

Сообщение Nooma » 11 июн 2016, 14:27

Сондра писал(а):Уважаемая Нума, тут выше говорилось про блокировку теменной чакры, подскажите, каким ставом лучше всего её снять ?

Снятием блокировок и закрытий.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Опыты Дилетанта - от comiks2016

Сообщение comiks2016 » 17 июн 2016, 12:12

Прошла где-то неделя с момента активации Слейпнира и КК1. Сегодня под утро приснился странный сон: иду по улице моего города, вижу: то ли какая-то черная дыра, то ли какой-то черный портал и неизвестный пацан хочет меня туда затащить, я даже вроде бы соглашаюсь, но потом почему-то убегаю от него, а затем звенит будильник и я просыпаюсь. Изменений нет. Сплю плохо. Единственный цветной сон за последнее время. Может ли меня кинуть неожиданно? Как-то даже боюсь. Попробовал формулу снятия блокировок и закрытий в тот же день, что и КК1.
comiks2016
Новичок
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 14 май 2016, 19:28
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31165

Re: Опыты Дилетанта - от comiks2016

Сообщение mirs » 18 июн 2016, 14:38

Неделя это мало,может стоит еще подождать, вы будете почаще кидать отчеты?
У вас интересные сны и отчеты.
mirs
Посетитель
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 29 май 2016, 17:38
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31761

Re: Опыты Дилетанта - от comiks2016

Сообщение Алиша » 18 июн 2016, 17:34

Прошла где-то неделя с момента активации Слейпнира и КК1. - у меня тоже прошла неделя с момента активации КК в Слейпнире - и тоже никаких признаков перемещения - и снов в том числе - единственно, дня через 4 после активации на обратную сторону листка нанесла Знак силы - как ускоритель - и в эту - только - ночь приснилось, что еду поездом - как будто знак дал пинок формуле - или просто показал, что я все же переместилась - и все - снова тишина.
- правда - я во сне никуда не приехала - а сошла с поезда и пошла обратно - значит - реальности нужной мне нет? - или я нахожусь в новой реальности, но возможности выполнить заказанное мною у формулы нет........
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Опыты Дилетанта - от comiks2016

Сообщение comiks2016 » 23 июн 2016, 18:45

В общем, жду, что произойдет.
comiks2016
Новичок
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 14 май 2016, 19:28
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31165

Re: Опыты Дилетанта - от comiks2016

Сообщение comiks2016 » 16 июл 2016, 14:26

Короче, жду результатов от перехода с закрепом. Сначала создал по формуле нужную мне реальность, а потом применил закреп в реальность с теми же условиями. Правда, кое-что добавил. Ночью спал плохо, но приснилась поездка на мотоцикле и мои соседи, которые были настроены не очень дружелюбно. Во снах было одно из условий, которое я хотел. Вопрос такой: кто пробовал создать нужную реальность и что у вас получилось, сколько времени обычно занимает переход с закрепом? Может, стоит попробовать Слейпнир? Посмотрю, что выйдет из моих экспериментов.
comiks2016
Новичок
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 14 май 2016, 19:28
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31165

Re: Опыты Дилетанта - от comiks2016

Сообщение alia » 16 июл 2016, 15:01

у меня переход с закрепом быстрее слейпнира работает. еще быстрее формула палладина на переходы. слейпнир он как бы разгоняется, а потом каак понесет.
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 5

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта