Отчет о переходах - Нума

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Nooma » 17 июн 2014, 08:05

...а Америка с ЕС туда полезли
По-моему, в этом мои реальности не различаются - что в той, что в этой украинцы нормально относятся и к Америке, и к ЕС.

Причем, на Майдан выходили с лозунгом: "Янукович - вор. Вали отсюда!" А кто теперь на его месте? Порошенко. Олигарх и такой же мошенник. Шило на мыло поменяли.

Ну, Порошенко пока не вор. А против олигархов мы вроде ничего не имеем, если они не воруют.

А какой промежуток времени охватывают 3 руны? То есть каждая из них - это событие во времени? Или все три руны на один срок идут?
Я вам ответила в этой теме:
Как гадать на рунах

В общем, я могу лишь всем добра пожелать и просветления. :D
За пожелания спасибо.

И еще вопрос к вам, уж очень злая у меня реальность, может вам стоит перейти туда, где хоть добро есть?

Дело в том, что я решаю сложную многоплановую задачу, некоторые аспекты которой напрямую связаны с текущими событиями.
Например, мне кое-что хотелось бы бесплатно получить от государства, а из-за коррупции при Януковиче это никак не удавалось. Возможно, при Порошенко я все же смогу это получить.
Также мне хотелось бы недорого решить некоторые вопросы, но из-за взяточничества при Януковиче сумма для меня была неподъемная. Также надеюсь на правительство Порошенко.
Причем в обоих случаях в прошлой реальности я старательно колдовала на решение этих вопросов. Первая ситуация решилась в намного меньшем объеме и за деньги. Вторая, видимо, стала дешевле раза в два, но мне все равно дорого.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Drkrest70 » 17 июн 2014, 10:32

Дело не в том, как украинцы относятся к ЕС и к США, а как последние относятся к Украинцам. Сколько войн развязали Штаты, даже посчитать трудно. Поэтому веры у меня к ним никакой. Миллиардером стать на постсоветском пространстве честным путем, не воруя при этом и не рубя голов, нереально. Потому, я бы не стал надеяться на олигархов. Странно, что после того, как нас всех обворовали нынешние олигархи, вы продолжаете верить в то, что они честные люди. Честный человек вряд ли сможет замарать руки политикой или сверхкрупным бизнесом, потому что политика и бизнес требуют человеческих жертв. Даже языческие боги милосерднее, чем человек жаждущий власти. Нн знаю, я вспоминаю часто слова Иешуа о том, что всякая власть есть насилие над людьми. И он прав. Пока люди не будут иметь власть хотя бы над собой, то порядка в обществе не будет.
Магия, как я понимаю, это в первую очередь умение через природу обрести власть над собою. :D
Может я думаю иначе о власти чем вы, но это мое мнение. Ваш народ заслуживает лучших руководителей, но нынешние мне не нравятся ни у вас, ни у нас. Весь мир лжет и сходит с ума. Я бы хотел найти разгадку, но пока я начинающий и не знаю, что могу реально.
Drkrest70
Маг-практик
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:55
Пол: Парень
:-------------:

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Nooma » 21 июн 2014, 00:03

Власть над другими - это влияние сущностей или эгрегоров. Человеку сама по себе она не нужна.
В первую очередь власть - это получение энергии от большого количества людей. То есть, в принципе, создание своего эгрегора или укрепление имеющегося. По сути, питание.

Магия - это умение распоряжаться своей силой и сотрудничать с сущностями и эгрегорами.

Насчет Украины, России, США и Европы можно много говорить. Но для мага тут интерес потребительский - насколько ему, магу, будет хорошо находиться в какой-то ситуации. Потому потребительский, что за то, чтобы сделать "хорошо" всем, нужно чем-то заплатить. И цена будет немалой. Гораздо дешевле и выгодней делать хорошо лично себе и своему окружению.

----
Из новеньких изменений:
Есть в Украине такой олигарх Ренат Ахметов. С пару месяцев назад он был пухлолицым брюнетом. Теперь (на видео) - седой с худым лицом.
Не претендую на то, что это "полноценный признак" перемещения - вдруг его голодом морят :)
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Drkrest70 » 21 июн 2014, 17:56

Да, кстати, а вы что-нибудь про Джен Псаки в прошлых реальностях слышали? Я просто про нее стал слышать, как формулу применил, а до этого вообще о ней не слышал.
Drkrest70
Маг-практик
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:55
Пол: Парень
:-------------:

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Nooma » 21 июн 2014, 19:45

Нет, тоже не слышала.
Но она же назначена недавно, мало ли - вдруг только в Америке про нее знали.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Drkrest70 » 21 июн 2014, 21:57

Кстати, о времени. Раз вы одесситка, скажу любопытное. Разница Москвы и Одессы 1 час, а на форуме 2 часа. Значит форум прицеплен на сервер в городе западнее, чем Одесса.
Да, я заметил, что у меня время стало пульсировать. События вроде идут по времени, но субъективно иной раз то намного короче, то длиннее, чем должно быть. Хотя этот феномен характерен и для обыденности. Некоторые события не пойму, то ли были, то ли нет. В-общем в голове и в делах все немного мутно. Походу действительности перемешиваются, что дает некоторую рассеянность.
Drkrest70
Маг-практик
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:55
Пол: Парень
:-------------:

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Nooma » 22 июн 2014, 23:04

Время у нас летнее, поэтому может быть такая разница. Или у вас в настройках не то время указано.

А по признакам вашим - самый что ни на есть переход. Именно так вначале оно ощущается.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Drkrest70 » 23 июн 2014, 20:43

Да, еще и звон и заложенность в ушах чаще чем обычно стало, как вы и писали. Только все медленно идет. Значит, я все-таки смог запустить формулу, но сил маловато для быстрой работы. Я уже долго хожу с усталостью. Жаль, что не знаю как подгонять процесс .
Drkrest70
Маг-практик
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:55
Пол: Парень
:-------------:

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Nooma » 25 июн 2014, 22:00

Drkrest70, как же не знаете? Ставьте мое Колесо на процесс совмещения.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Drkrest70 » 26 июн 2014, 05:09

Спасибо, попробую. А его тоже на простой листочек ставить с оговором на текущее совмещение?
Drkrest70
Маг-практик
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:55
Пол: Парень
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта