Отчет о переходах - Нума

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Usha » 23 ноя 2015, 09:52

Уважаемая, дорогая Nooma! Не знаю, куда написать свою тему мне пока создавать рано...но вот такое явление - после прыжка летом с КейКеем (более чем довольна,скажу так) -меня сразу "как отвернуло", отрезало от рун. Как будто они остались в прошлой жизни. Ни малейшего желания брать их в руки,спрашивать о чем-то,даже прикасаться к мешочку,читать форум, учиться дальше. Вот только на днях спросила пару вещей и отложила их снова. Как будто мне настолько все нравится в теперешнем состоянии,что боюсь вмешательством это разрушить. Кстати, похоже явление на то, что девушек после перехода как отрезает от мч и даже мыслей о нем. Огромная Вам благодарность за Ваши работы,мой путь с ними только начинается.Но подвижки колоссальные. Причем мгновенно.... С уважением...
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Nooma » 27 ноя 2015, 01:55

Usha,
благодарю за отзыв. И не бойтесь начать свою тему - пусть вы даже будете редко писать, но ваши рассказы о перемещении могут помочь кому-то другому решиться на переход или отказаться от него.
Насчет рун - возможно, в этой реальности вы не гадали или гадали другими средствами.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Заметки о переходах

Сообщение Nooma » 15 янв 2016, 06:32

Важно после перехода иметь в виду, что прошлое тоже меняется. Это значит, что любые работы по обнулению, возвратам в прошлое, омоложению и отматыванию времени назад нужно проводить с диагностикой, иначе можно попасть во время, когда было хуже, а не лучше.
Это не касается формулы КейКей - при стандартном оговоре она прошлое не меняет.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Nuta » 15 май 2016, 10:07

Я не прыгала по реальностям специально. Но меня, судя по всему, по результатам моих запросов, Силы переместили сами. Потому что неожиданно я обнаружила, что у меня изменился размер обуви. Всегда был 36-37, а сейчас я легко ныряю в туфли 35-го размера, даже 36 мне бывает большеват, не говоря уже о 37-м.
Nuta
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:07
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение barilo27 » 26 май 2016, 01:00

Доброго времени суток! Три вечера подряд читала тему,точнее,штудировала.Огромная благодарность всем,кто писал в теме и делился своим опытом!Мне многое стало понятным и в переходах с формулами и о спонтанных переходах,как-то систематизировалось.Очень давно заинтересовалась темой множественности реальностей,началось всё с увлечения фантастикой,с произведений Головачёва.Похоже,у меня было много спонтанных переходов,но думалось,что фантазирую,но,как оказалось,всё это не плод моих фантазий,что у многих всё получается.Пробую создавать свои формулы,учусь,становится всё интересней и интересней)) Спасибо за бесценный опыт!
barilo27
Новичок
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 23:51
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение barilo27 » 29 май 2016, 21:08

Здравствуйте.Попробовала переход со Слейпниром,ничего не снилось,но сегодня вечером захотела посмотреть фильм и открылся "Назад - к счастью",лёгкая мелодрама,там героиня с помощью Пэр Ноэля отмотала время назад.Вот теперь и думаю: это переход получился или я подсознательно выискиваю подтверждение ?Сегодня весь день сонливое состояние,просто плющит
barilo27
Новичок
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 23:51
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение barilo27 » 01 июн 2016, 17:02

Доброго времени суток всем.Не знаю,как и сказать.То ли я "учиталась" форума,то ли происходят перемены.Развейте,пожалуйста,сомнения.Всё время я считала,что воды на Луне нет,а сегодня нашла вот это : ССЫЛКА Новости,оказывается,воду сегодня на Луне можно найти и в недрах и на полюсе. ССЫЛКА.
Прошу простить,если нельзя делать ссылки,но хотелось,чтобы не голословно.
barilo27
Новичок
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 23:51
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Алиша » 01 июн 2016, 17:34

Те воды на Луне не было в вашей реальности? - а может, здесь ее нашли просто вотвот и вы об этом и узнали.
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение barilo27 » 01 июн 2016, 17:57

Всю жизнь знала,что воды на Луне нет.Так и пребывала в уверенности,как в школе учили,а тут вдруг - есть вода,и была всегда,оказывается.
barilo27
Новичок
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 23:51
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Алиша » 02 июн 2016, 08:25

Ну значит вы - там, вернее - тут - поздравляю - ждите других перемен. А мне вот интересно - в домеквартире меняются какие то составляющие - мелкие - мебель, там, полки, книги, компьютер - марка, скажем, личные дневники - у кого есть, какие то записи или закладки в компе или у детей что то?
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Mail.RU [Bot] и гости: 3

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта