Отчет о переходах - Нума

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Drkrest70 » 21 май 2014, 05:23

Тогда получается не всем диагностика поможет. Новички вообще ничего могут не добиться. У меня правда странности есть, особенно касающиеся вашего форума. У вас в каких временных координатах форум? Я вчера ждал вашего ответа почти до 23:30, по времени тут вы ответили в 17:38.) Хотя я позже проверял и ничего не было. Как так? :D Вчера ездил в Домодедово и некоторые районы Москвы словно впервые увидел. Хотя не первый раз туда ездил.
Drkrest70
Маг-практик
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:55
Пол: Парень
:-------------:

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Nooma » 21 май 2014, 10:23

На счет способностей к гаданию - худо-бедно все практики гадают. Во всяком случае, отзывов о том, что не получается гадать, не так много.

Форум по киевскому времени, но у вас в "центре пользователя" в "настройках форума" можно изменить часовой пояс.

Думаю, вы переходите, раз вам кажется знакомая местность необычной, "не такой". Примерно так оно и бывает.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Drkrest70 » 21 май 2014, 12:32

Видите ли, я знаю, что дома у нас строят быстро, но не настолько, а тем более целые огромные 20-30-этажные микрорайоны. Правда пока не исчезают знакомые мне магазины, да и в искусстве пока ничего не поменялось.

А, еще маленькая странность, в одном из файлов для репитиций пропала крупная фраза, которая точно была записана, потому что я под нее сам играл. А после става начал готовиться к концерту, запустил песню, а куска нет. Это точно не глюки, ибо при повреждении файла были бы помехи. Среди моих вещей тоже пропаж нет.
Буду надеяться, что настоящие перемены впереди.

Точно ли можно полагаться на онлайн гадания на рунах? А то может надо посмотреть, что вышло.
Drkrest70
Маг-практик
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:55
Пол: Парень
:-------------:

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Nooma » 21 май 2014, 15:04

Про кусок песни - интересно и можно считать признаком.
Я, наоборот, иногда встречаю свои давние посты на форумах, которых точно не писала )) Тоже забавно.

Насчет онлайн-гаданий - любое гадание стоит проверять. И при любом гадании нужно закладывать возможность ошибки.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Drkrest70 » 21 май 2014, 19:22

Вот поэтому я и думаю сделать руны самому на древесине, например. Сшить мешочек для них. Только вот для обряда с ними надо место и время, а еще чтобы никто не мешал. Кровь для их активации обязательна?
Drkrest70
Маг-практик
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:55
Пол: Парень
:-------------:

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Nooma » 21 май 2014, 23:52

Я ничего не активировала и считаю, что это не нужно. Поэтому не могу подсказать насчет крови. По идее, нужно выполнять так, как описано в обряде, по которому вы собираетесь активировать их.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Drkrest70 » 22 май 2014, 07:24

Знаете, я еще вспомнил интересный момент, недели 1,5 назад. После нанесения става я на яндексе смотрел карту города Воронеж и заметил на карте травмвайные пути, хотя травмвайное движение в Воронеже сдохло еще в 2009 году, потому на картах после 2009 года путей и не было. Я подумал, может что-то не так, глюк. Залез на википедию, да трамвая нет с 2009 года, а маршруты на карте были. Сегодня смотрел карту, трамвайных маршрутов нет. Может, конечно, яндекс глюканул, а может и нет.
Еще мой район начал с огромной скоростью перестраиваться, появилась куча строек, даже бульвар около дома перестроили до неузнаваемости. Правда все идет как будто запланировано.
Drkrest70
Маг-практик
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:55
Пол: Парень
:-------------:

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Drkrest70 » 22 май 2014, 20:12

Поскольку в гадании по рунам я дуб еще. Потому хочу уточнить. Я попробовал онлайн гадание. Задал вопрос "Произошел ли переход. Выпала :Soulo:
Раскладка была из одной руны. Эта руна не имеет перевернутых значений и похоже ее ответ: "Да". Правильно ли я понимаю?
Drkrest70
Маг-практик
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:55
Пол: Парень
:-------------:

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Nooma » 22 май 2014, 22:06

Да, это четкий ответ "да".

Насчет строек-перестроек - у меня был такой случай: после перехода за месяц отстроили огромный супермаркет, причем все уверяли, что он начал строиться еще с полгода назад. Но я-то помнила, что в этом месте совсем недавно был пустырь.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Drkrest70 » 23 май 2014, 05:22

Спасибо за подсказку, у нас около работы такмм макаром очень быстро закончили стройку торгового центра, его уже открыли. А трамвайные линии у меня и сейчас есть на планшете, хотя карта намного позже 2009 года. Может косяк программистов. Да, на вопрос о совмещении выпал :Hagalaz: , с пояснением не торопить время, дать возможность разрушиться прошлому и сложиться будущему. Что-то в этом роде. То есть руна разрушения указала что совмещение в ходу и надо потерпеть и понаблюдать?
Drkrest70
Маг-практик
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:55
Пол: Парень
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта