Отчет о переходах - Нума

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Serka » 03 апр 2015, 18:38

Tigra_27 писал(а):Не говоря уже о переходах между реальностями, до которых я вообще только через 6 лет добрался. В том смысле, что только спустя 6 лет начал реально переходить из мира в мир. А так, о подобных переходах, я и раньше знал, вот тока переходить не умел. Целый год себе мозги полоскал, все перепробовал, и вот только буквально месяц назад первый раз все получилось.



Но тем не менее все Ваши старания были не зря и это здорово :)
Мертвые видят много,
Мертвые лишь молчат.
Мертвые смотрят строго,
Мертвые не кричат.
Аватар пользователя
Serka
Помощник
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 09:35
Откуда: Россия
Пол: Парень
:-------------:

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Drkrest70 » 03 апр 2015, 19:12

А что, если у меня нет этих 6 лет? Да, я 6 мес. просто ждал, наблюдал.
Drkrest70
Маг-практик
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:55
Пол: Парень
:-------------:

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Tigra_27 » 03 апр 2015, 21:18

Drkrest70 писал(а):А что, если у меня нет этих 6 лет? Да, я 6 мес. просто ждал, наблюдал.


Поймите меня правильно... Я ни в коем случае не утверждаю, что Вам необходимы эти 6 или более лет - у каждого все индивидуально, общего канона нет. Вот простой пример приведу - общался я 3 года с одним человеком. Он считал меня своим другом, но спустя 3 года я был вынужден прекратить с ним всякие контакты, поскольку человек оказался очень подлым и хитрым. Все эти годы я с ним так или иначе делился своими размышлениями на тему реальности и рассказывал, до какого понимания в этом вопросе я дошел. Но если я практически насиловал себе мозг размышлениями на тему того, как устроена эта реальность и по каким законам она формируется и работает (я почти ежедневно думаю по 10-12 часов в сутки, думаю дома, на улице, в метро, в машине, в автобусе..., т.е. постоянно), то этот мой псевдо-друг просто тупо брал мои формулы и теоретически-практические модели и просто тупо пытался их применить, что называется, "в холодную" (т.е. без попытки понять, осознать и потратить на это свое собственное время и жизнь). В результате у него, конечно же, мои формулы элементарно не работали, в то время как у меня хоть что-то, но более-менее работало. Так вот, моя точка зрения заключается в том, что прежде чем что-то применять практически, необходимо самому себе предварительно как-то объяснить это теоретически (создать нечто вроде собственного алгоритма, тем самым объяснив себе же самому некоторые аспекты реальности). Не важно, верными ли будут подобные размышления или нет. Главное - постоянно пытаться все это себе объяснять. И вот только после того, как у меня сложилось некое собственное понимание окружающего меня мира, у меня начались определенные изменения. Если короче, то самопознание лично для меня - это смысл моей жизни, это то, без чего я уже не могу нормально жить. И переходы между мирами - это лишь некая часть моего пути, это как бы не абсолютный конечный смысл для меня. Вот сейчас я делаю нечто вроде чудо-эликсира, который должен лечить физическое тело. Это уже 5-я по счету модификация - первые 4 не сработали. Даже если и эта модификация не сработает, я буду как упертый баран все равно работать над этой штукой и рано или поздно я ее сделаю. Вопрос лишь в том, почему не работает. Т.е. где косяк? Раз первые четыре версии не работали, значит - был косяк. Это косяк просто нужно найти методом проб и ошибок и устранить. Вот так и у Вас: ищите свой косяк! Скорее всего, косяк настолько крохотный, что Вы его даже и не замечаете. Но он стопудово где-то есть ;)
И в ненастье, и в шторм парус свой распусти -
О, как сладостен будет сей миг !
По волнам, по волнам, лучше прям к праотцам,
Чем...рабом быть у страха !
Tigra_27
Посетитель
 
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 15:50
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6251

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Tigra_27 » 03 апр 2015, 21:22

Serka писал(а):
Tigra_27 писал(а):Не говоря уже о переходах между реальностями, до которых я вообще только через 6 лет добрался. В том смысле, что только спустя 6 лет начал реально переходить из мира в мир. А так, о подобных переходах, я и раньше знал, вот тока переходить не умел. Целый год себе мозги полоскал, все перепробовал, и вот только буквально месяц назад первый раз все получилось.



Но тем не менее все Ваши старания были не зря и это здорово :)


Serka,
да, согласен. Спасибо за поддержку. Главное - практика, практика и еще раз практика :d
И в ненастье, и в шторм парус свой распусти -
О, как сладостен будет сей миг !
По волнам, по волнам, лучше прям к праотцам,
Чем...рабом быть у страха !
Tigra_27
Посетитель
 
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 15:50
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6251

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Nooma » 03 апр 2015, 22:04

Соглашусь с рассуждениями Тигры и Серки.
Упорство в магии - немаловажный аспект.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Tigra_27 » 03 апр 2015, 22:08

Nooma писал(а):Соглашусь с рассуждениями Тигры и Серки.
Упорство в магии - немаловажный аспект.


Угу #:-S
И в ненастье, и в шторм парус свой распусти -
О, как сладостен будет сей миг !
По волнам, по волнам, лучше прям к праотцам,
Чем...рабом быть у страха !
Tigra_27
Посетитель
 
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 15:50
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6251

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Drkrest70 » 03 апр 2015, 23:39

Это что, значит, свою формулу надо создать самому? Или как? Одиночные руны похоже работают, а с формулами затык. Особенно с теми, которые без инструкции, может до конца не понимаю их сути.
Drkrest70
Маг-практик
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:55
Пол: Парень
:-------------:

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Drkrest70 » 03 апр 2015, 23:47

Вообще-то мне не жалко поработать над собой и прочее, мне просто нужно знать, что то, что я буду делать имеет смысл. Представляете, сколько людей времени теряли, тратя его на бредни различных шарлатанов, а в итоге ничего у них не вышло. Я привык проверять все на деле. Не во всем пока еще уверен.
Drkrest70
Маг-практик
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:55
Пол: Парень
:-------------:

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Nooma » 04 апр 2015, 08:17

Drkrest70,
Начните с формулы от блоков - что-то же мешает вам понять, в чем дело и почему вы не переходите, куда надо.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Tigra_27 » 04 апр 2015, 11:17

Drkrest,
что касается Ваших последних сообщений, то я могу сказать, что в подобных делах никто и никогда Вам никакой гарантии не даст. Нужно во всем идти как бы ва-банк. Да, шарлатанов, конечно, сейчас масса - тут я не спорю. Но, тем не менее, я все равно считаю, что нужно пытаться создавать что-то свое (теоретические модели, формулы и т.д.). Эти формулы, мне кажется, не обязательно должны быть руническими... В общем, я сейчас наблюдаю за тем, как работает мой чудо-эликсир здоровья. Результат есть - однозначно. Как только я на 100% буду уверен в его эффективности, я напишу в своей теме пост-инструкцию. Там как раз и будет описан опыт применения нерунической формулы (т.е. моей собственной). Возможно, прочтение данного поста поможет Вам что-то для себя понять.
И в ненастье, и в шторм парус свой распусти -
О, как сладостен будет сей миг !
По волнам, по волнам, лучше прям к праотцам,
Чем...рабом быть у страха !
Tigra_27
Посетитель
 
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 15:50
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6251

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта