Отчет о переходах - Нума

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Алиша » 19 янв 2017, 13:42

Ну это все эмоции конечно - но все равно - то что случилось с вами и с ними в очередной раз доказывает поливариантность вселенной - и во всех реальностях мы ОЧЕНЬ разные - и все все может ОЧЕНЬ сильно отличаться в реальностях, ОЧЕНЬ СИЛЬНО, ДИАМЕТРАЛЬНО - что ж делать. Отписывались ведь практики - НАСКОЛьКО люди разные в разных реальностях = хотя это ОДНИ И ТЕ ЖЕ ЛЮДИ = ведь мы, меняясь сознанием с нами же, не знаем - КАКИМИ МЫ САМИ БЫЛИ ТУТ - об этом могут удивляться лишь те кого мы не взяли с собой в новую реальность - что та кого они знали - в реальности, оставленной нами - ТАК изменилась...... Ведь вы же не знаете какой вы сами были здесь - в новой то - а отличия характера тоже могут быть удивительные - просто СЕБЯ же вы не можете встретить здесь - вы, здешняя, переместились ТУДА. .....надеюсь, понятно донесла свою мысль.
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Нейтрино » 19 янв 2017, 14:26

Да все правильно. Попробую, в общем порядке. У всех реальностей один корень, да ветви разные...

В той реальности, оказалось, что одни свои мечты я воплотила, другие нет. Написала книги,оди там, а другие здесь... Но все были начаты или задуманы. В моей квартире, стены увешаны декупажом на белом, широком пластике... а я ведь здесь только мечтаю об этом. Пластик нарезан, еще кой-какие материалы...но руки не дошли...
Но зато там, нет того шикарного , капитального ремонта...потому что... потому... Буду рассказывать , почему...рассказ может оказаться на грани циничного изложения. Для "тех"... для этих, все понятно...

Есть карта в Ленорман "Развилка" Всегда она меня интересовала. Но воспринимала я ее, не по классическим трактовкам, где необходимо сделать выбор. Я воспринимаю так, что это мне навстречу бегут дороги и события на них, и я должна сплести их в одну свою жизнь...

Изображение

Мой ли это выбор, или выбор общества, или то и другое... здесь все, скорее непонятно, чем сложно.
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Алиша » 19 янв 2017, 14:41

С недавнего времени я стала интересоваться Ленорман - сама их распечатала 2 и понемногу вникаю - время же нужно - эту карту я воспринимаю именно как СВОЙ выбор, неможно ВСЕ в одно сплести, нереально. имхо. Дороги то да - идут к нам навстречу - ну или мы к ним - но выбирать все равно придется - неможно в одной реальности быть одновременно и живым и мертвым.
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Нейтрино » 19 янв 2017, 15:01

Ленорман я занимаюсь давно. Если картой Дня, оказывается Развилка, то как правило, в этот день появляется несколько возможностей.
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Алиша » 19 янв 2017, 16:28

Но ведь все равно имеет место быть ИМЕННО ВЫБОР из них - все сразу не ухватишь, при всем желании.
Последний раз редактировалось Алиша 19 янв 2017, 17:32, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Нейтрино » 19 янв 2017, 17:28

Алиша писал(а):Но ведь все равно имеет место быть ИМЕННО ВЫБОР из них - все сразу не ухватишь, при всем желании.

Все равно есть выбор. А если четко видишь все возможности, то реально использовать не ону возможность6
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Алиша » 19 янв 2017, 17:31

Простите за назойливость - а какой став сработал у Вас так удивительно - Слейпнир? И через какое время - то есть - Вы поставили его, и проснувшись - уже были в той реальности? Как быстро он сработал?
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Нейтрино » 19 янв 2017, 17:34

Раньше я пользовалась разными ставами. Сейчас сработала медитация на эту карту. В который раз я пыталась понять что-то ускользающее от меня.
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Алиша » 19 янв 2017, 17:37

То есть Вы не пользовались ставами, а просто, смотрели на эту карту и что представляли? Как интересно - бывают чудеса на свете....и вы не хотели специально попасть в др. реальность? Это получилось спонтанно?
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Нейтрино » 19 янв 2017, 17:42

Алиша писал(а):То есть Вы не пользовались ставами, а просто, смотрели на эту карту и что представляли? Как интересно - бывают чудеса на свете....и вы не хотели специально попасть в др. реальность? Это получилось спонтанно?


Я себе не ставила такой цели. Я искала смысл в дереве(иногда в кусте или камне) которые разделяют дорогу . Нигде в толковании не не описан этот феномен, который разделяет дорогу и приходится выбирать. Он везде есть, а о его значении, ни слова!
А вот здесь. пропасть раделяет дорогу...

Изображение
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта