Отчет о переходах - Нума

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Отчет о переходах - Нума

Сообщение Nooma » 07 май 2014, 23:13

Изображение

Думаю, что удобно иметь свою тему, где отписываешься о "симптомах" перемещения в другую реальность, о всяких странностях и происшествиях, выкладываешь мысли о новой реальности.
Такую тему может создать для себя каждый форумчанин.
В этой теме я буду писать о своих переходах.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Nooma » 09 май 2014, 03:20

Начну с того, что в этой реальности в политике моей страны оказалось полно незнакомых мне личностей и фамилий. Одно время я очень увлекалась политикой, о многих знала, поэтому теперь удивляюсь.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Drkrest70 » 13 май 2014, 20:07

Скажите, а что в вашей реальности с Украиной происходит? Боюсь вам рассказывать, что с ней случилось в моей реальности.
Drkrest70
Маг-практик
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:55
Пол: Парень
:-------------:

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Nooma » 13 май 2014, 22:08

Drkrest70,
дурдом происходит. В прошлой реальности и намека не было на развал страны. В этой же часть украинцев сошла с ума и растаскивают страну на кусочки при поддержке лидера соседней страны. Причем поведение всех этих людей очень похоже на результат гипноза или сильного магического воздействия - критичность мышления отсутствует напрочь.
При первых признаках начала дурдома я думала перейти в другую реальность, где такого нет. Но карты показали, что я там, где мне нужно быть (в реальности, соответствующей оговору перехода). Поэтому не стала прыгать снова. Наблюдаю.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Drkrest70 » 14 май 2014, 06:51

Соболезную, очень жаль несчастных и одураченных людей. Надеюсь люди опомнятся. Не судите Россию, нас ведь тоже одурачивают и ссорят внутри страны, а главное кто это делает? Я вообще боюсь, что Украина только начало, потом за Россию возьмутся и снова будем вместе с Украиной под игом сидеть. Мне вообще обидно, что все так обернулось и тошно слушать и смотреть на все это. Надеюсь, все утрясется и те, кто все это устроил останутся с носом.
Drkrest70
Маг-практик
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:55
Пол: Парень
:-------------:

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Nooma » 14 май 2014, 10:37

Drkrest70,
спасибо за поддержку. Как-нибудь оно решится. Выборы скоро, после них есть шанс на "устаканивание" конфликта. Правда, выбирать некого - те, кого хотелось бы, не выдвинули свои кандидатуры.


Расскажу совсем о другом отличии в реальностях, мелком, но интересном для меня.

В детстве я жила на природе и неплохо знаю присущий нашей области набор диких животных. Из ящериц бывают только маленькие, до 10 см, полностью серые или серо-зеленые.
Вчера на природе я увидела просто невероятно красивых и ярких ящериц - салатные спинки, лимонно-желтые брюшки, у одной голова ярко-синяя, у другой серая. Выглядят по цветовой гамме как волнистые попугайчики. И еще они довольно длинные - сантиметров 20-25 (с хвостом).

Полезла в инет искать, что это за чудо. Оказалось, что в этой реальности такие животные в моей местности не редкость - бывают до 30 см, в мае у них брачный период и они становятся очень яркой раскраски. Жалко, не успела сфотографировать - пока бегала за телефоном, ящерицы убежали.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Drkrest70 » 14 май 2014, 11:14

А вы с какой области? Я в детстве таких под Воронежем ловил. Судя по разнице во времени, вы с Западных областей Украины. С Киевом у нас разница час. Простите, я москвич. Но мне за свой город вдвойне обидно, его превратили в дурдом. Иногда от него так хочется отдохнуть. Да и у нас народ стал какой-то обозленный, думаю что весь этот технический прогресс и цивилизация, особенно по западному образцу, могут привести человечество к падению. Может я выскажусь нелепо, но и Украина и Россия всегда жили в непростых условиях и мы хоть привыкли проблемы решать сами, а случись такое в Европе, людям, привыкшим хорошо жить, придется очень тяжело. Так что держитесь, а еще не стоит слепо верить Западу, ибо там все не так просто, как нам говорят. Да и вообще, сейчас отличить ложь от правды очень трудно. Я бы одного хотел, чтобы люди прозрели, пока не поздно, везде, и в России, и на Украине, и в Европе и в США. :D
А пока я жду результата перехода. Наблюдаю за миром. Позавчера пол дня переодически звенело в ушах. Но каких-то сильных отличий от того, где я был нет. Наверное надо времени побольше, хотя вот времени-то и не хватает. Скажите, а может в результате перехода внезапно измениться, например, набор моих личных вещей? Приду домой, а уменя вместо одних вещей другие? Сильно ли изменяется память? Пока что я все помню четко.
Drkrest70
Маг-практик
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:55
Пол: Парень
:-------------:

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Nooma » 14 май 2014, 11:39

Я из Одессы.

Мы Западу не верим, и Востоку тоже :) Всю историю Украины мы добиваемся, чтобы нас просто оставили в покое. Слышали выражение "Моя хата скраю"? Это наш украинский менталитет - тихонько сидеть в уголке, заниматься своими делами.

В процессе совмещения бывает, что какие-то вещи исчезают, какие-то появляются. Не только личные, но и дома, магазины, растения и прочие объекты.
Память не то, чтобы меняется, а иногда наслаивается. В большинстве случаев вы помните события из прошлой реальности. При встрече с измененными событиями, касающимися лично вас, иногда проявляется "две памяти" - то есть, вы помните прошлую реальность и одновременно будто бы припоминаете историю текущего варианта событий.
Но в большинстве случаев вы помните только прошлую реальность, поэтому изменения для вас неожиданны.

Самые яркие примеры из моих переходов:

1. В одном случае появилась технология, когда телефоном можно сфотографировать квадратик с символами (на рекламах печатают) и это оказывается ссылкой для входа на сайт. Я еще не запомнила, как это называется.
В один из переходов такие "квадратики" оказались везде - на рекламных щитах, на буклетах, на объявлениях. В один день.

2. После другого перемещения появилась известная певица Валентина Толкунова.

По мелочам из моих личных вещей то пропадало что-то, то появлялось, то меняло форму. Например, этой зимой я искала свою "зимнюю" сумку - круглую, с длинной ручкой. Нашла прямоугольную с двумя короткими ручками. Все остальные признаки у сумок совпадают.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Drkrest70 » 14 май 2014, 12:34

Да уж, я знаю, что у вас в Одессе случилось, сжечь заживо 50 человек это надо совсем озвереть. Вот из-за такого обращения с народом Донецк и Луганск и не верят новым властям. Я тоже послал бы куда подальше наши власти, если у нас так бы они поступили и на референдум бы пришел. Когда я смотрел видео из Западной Украины, то у меня тоже создалось ощущение, что они все не сами говорят, как куклы прыгали и выкрикивали ужасные вещи. Как зомби. :(

Знаете, мне кажется в одном из районов, где я часто ходил, появился 20-этажный дом, может я его просто не замечал, правда не заметить такой дом невозможно. Хотя я его не очень припомню. Он из новых, но точно не выглядит только что построенным, я бы дал ему года 2-3. И еще одно, на моем планшете на карте и на самом доме не совпадают номера корпусов.
Drkrest70
Маг-практик
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:55
Пол: Парень
:-------------:

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Nooma » 14 май 2014, 18:40

Что на самом деле было в Одессе (от очевидца-фотографа):
napaki.livejournal.com/100072.html

Появление высотного дома вполне возможно.
А вот несовпадение номеров на карте и доме - это не признак перемещения. Ведь в новой реальности у вас находятся и планшет, и информация на нем, и сам дом. Так что это ошибка разработчиков карты.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта