Отчет о переходах - Нума

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение wiki » 18 янв 2017, 21:03

Наконец появилось моё сообщение) 2 дня ждала его появления.
Нейтрино:пожалуйста))Изображение
Изображение
Изображение
В разных видах))
И кстати я нашла теорию плоской Земли,хотя и не слышала о таком раньше и как поняла это просто теория,ещё нашла о том,что на Марсе нашли воду и тоже такого раньше не слышала,марс всегда был красной планетой,огненой,а вчера даже нашла статью,что на марсе нашли полуразрушенный дом))
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Нейтрино » 18 янв 2017, 21:13

Фотография темноволосого Ахметова была выставлена в 2006 году. А когда сделана, непонято. Волосы здесь темнее, может быть от освещения. И тут не брюнет. А темно-русый

ССЫЛКА
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение barilo27 » 18 янв 2017, 21:16

"И кстати я нашла теорию плоской Земли,хотя и не слышала о таком раньше и как поняла это просто теория,ещё нашла о том,что на Марсе нашли воду и тоже такого раньше не слышала,марс всегда был красной планетой,огненой,а вчера даже нашла статью,что на марсе нашли полуразрушенный дом))"

Значит,мы с Вами в одной реальности)))
barilo27
Новичок
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 23:51
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение wiki » 18 янв 2017, 21:21

Нейтрино,возможно) я просто его совсем не знаю и просто ввела в поиске его имя и фамилию и выскочила куча сайтов,а справа выскочили фото и когда на список фото нажимаешь то там идёт вагон и маленькая тележка его фоток в строчку и даже вот с золотистыми волосами нашла)
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Нейтрино » 18 янв 2017, 21:23

Меня саму носило в другое измерение... да так носило, что...акцию так и не сделала. Вот описание "полета" viewtopic.php?f=61&t=38164&p=53423#p53423
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение wiki » 18 янв 2017, 21:32

Нейтрино,а почему вернулись?))
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Нейтрино » 18 янв 2017, 21:41

wiki писал(а):Нейтрино,а почему вернулись?))


Держалась, как могла...вынесло.
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Нейтрино » 18 янв 2017, 22:01

У меня было там странное ощущение. Будто это сон. Но, вот пришла на литературную встречу. Ну как всегда. Все свои, все родные. Обнимаемся, высказываем друг другу желание послушать новые стихи... и чувствую, что пошло чтго-то не так. Я ищу ведущу, записаться на выступление. На меня смотрят с удивлением... Я переспрашиваю. Мне указывают на известную мне женщину... но ведь она никогда не приходила к нам. Она актриса местного театра и все... Оказывается (тут у меня почти поехала крыша) она ведущая уже три года...
У меня немеют губы и еле слышно задают вопрос "А...война?" Кажется меня никто не услышал. Праздник начался. Построен совершенно по другому, чем обычно... В свое время меня приглашают на сцену, говорят обо мне хорошие слова (ну это понятно) и просят меня почитать хокку...так как я в прошлый раз читала прекрасные хокку и может быть еще написала...
Прошлый раз-??? Когда???

Я теряюсь...меня подмывает почитать горькие стихи о войне в моем Луганске...у меня немеют руки и я с трудом подношу к глазам листок с новыми стихами и пытаюсь прочесть. Да , они о мире. И я их правда написала несколько дней назад. Просто о зиме...
Читаю...а в голове...

Я понимаю, что я не дома, что я в гостях, что меня могут не понять... Что я в гостях у собственной же жизни... но другой...

Праздник был удивительным. Стихи, танцы, песни, постановки... и все так слаженно и организованно. И просто живительным потоком вливалось в мою душу...
Неужто я только исцелиться сюда попала?

Но....самое ...плиз, не могу даже выразиться! Оказывается войны в Луганске НЕ БЫЛО! Я поняла это, увидев ...погибших людей...
Тут меня сорвало с катушек. Я буквально бросилась одному на шею... чтобы пощупать, не кажется ли мне?
На что он отшутился, что надо за такую встречу выпить...раньше я на него волком смотрела... З_нал бы он? Пусть не знает...

А с остальным... в городе продается много газет.Прямо мода на газеты. Я так и не поняла, почему, если есть интернет... Новости узнала из газет. Датированы они теми же датами,
что и в этом "реальном" времени...

Может еще что расскажу... при заглядывании туда где было (иначе не выражусь) у меня голова раскалывается... быть, сразу в двух измерениях, развлечение не для слабонервных.
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Алиша » 19 янв 2017, 09:16

С ума сойти.............Ставили Слейпнир?
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Нейтрино » 19 янв 2017, 12:06

Это, конечно не все. По мере переваривания сложившийся ситуации, я начинаю формулировать .
Костя, которому я бросилась на шею, с целью пощупать и убедиться, что он живой, что существует. Костя- хороший поэт, огоромный человечище с громовым голосом. Бабник. Был избит до войны и потом сильно хромал на ногу. Ему 50 лет. Взаимоотношения с ним у меня всегда были нейтральными (зверем не смотрела) Когда началась война, он пошел в ополчение. Воевал. Был убит.... Погиб героем. Я сама потом собирала о нем материал и сделала вечер памяти. Стихов о войне у него не было. Рифмовал он автоматом и гранатами....

Теперь я его увидела живым... Я сдерживала свою щенячью радость, а то бы меня не так поняли... Но это из радостного. Костя жив. А случись война, он оказался героем, отдав свою жизнь...
Но это не все...

Я смотрела , с плохо скрываемым отвращением, на тех кто предал мой город, молодую республику...по настоящему предал, а не просто испугавшись оставаться в осажденном городе, сбежал...

Я на них смотрела и понимала, что случилась какая-то развилка во времени. Два варианта развития событий...

И эти люди, на самом деле ничего плохого не сделали...пока их не испытали на излом... Мне было страшно! Вот он, Костя...он живой, его не убили. Он и до этого был человеком стоящим...
А...какие эти были? Хоть убей, не помню! Помню только что они перешли на ту сторону... как бы, каждый имел право сделать выбор. Но только они тоже растреливали свой город. В котором остались их родители, одноклассники, учителя, согретые ихними ногами дорожки, поцелованные первый раз парни и девушки...

Но это эмоции. В этом разветвлении реальности, они всего этого не сделали. Они между нас. И еще чуть-чуть, и я забуду что они могли быть
предателями, что может быть один из ихних снарядов разорвал Костю... а теперь мы все за одним столом...

Кто здесь сказал, что я там должна была остаться? Во всяком случае, не сейчас. Иначе, я пойду туда с оружием.
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта